Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2023

Новости за 31.10.2023

Подмосковье: от налоговой грамотности к налоговой культуре

Новости пользователей сайта 

В Подмосковье стартовал проект налоговой грамотности «юНГа». Сотрудники 30 областных инспекций ФНС на интерактивных уроках в 5-6 классах расскажут об основах налоговой политики и роли налогов в развитии общества. Занятия пройдут почти в 60 школах Подмосковья, будут задействованы все городские округа и, по предварительным подсчетам, порядка 2500 школьников.

Читать дальше...

Ctrl2GO Solutions примет участие в Международном форуме "ТОиР. Автоматизация и цифровизация процессов технического обслуживания и ремонтов в современных условиях - 2023"

Новости пользователей сайта 

Компания Ctrl2GO Solutions рада пригласить вас на одно из самых значимых мероприятий в области технического обслуживания и ремонтов – I Международный форум "ТОиР. Автоматизация и цифровизация процессов технического обслуживания и ремонтов в современных условиях - 2023" (https://seymartec.ru/mro-2023/).

Читать дальше...

Известный таролог Мария Альварес предупредила о мошенничестве

Новости пользователей сайта 

Так как Мария работает с очень знаменитыми людьми и имеет высокую квалификацию (два высших образования, дипломы и сертификаты международного уровня), тысячи успешних консультаций и сотни отзывов - мошенники стремятся использовать её имя и популярность в своих корыстных целях.

Читать дальше...



Выставка «Луганский рабочий, последний житель Кремля. Памяти маршала К.Е. Ворошилова»

Новости пользователей сайта 

3 ноября 2023 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка, посвященная известному деятелю российской и советской истории – первому Маршалу Советского Союза Клименту Ефремовичу Ворошилову, стремительный взлет карьеры которого сделал его символом эпохи и культовой фигурой для юношества и военных.

Читать дальше...

Маньяк демократии на Кавказе

Новости пользователей сайта 


    Европейские структуры прямым текстом говорят: «Никол — наш сын, как Зеленский», поэтому они молчат при задержании человека, которого признают политзаключенным, в частности речь идет о вице-президенте РПА Армене Ашотяне.
    К этому сводится беседа с журналистами бывшего депутата НС Наиры Зограбян, которая отвечая на заявление посла США о том, что Армения является маяком демократии на Южном Кавказе перед началом суда рассказала об отношении к ситуации в международных институтах ЕС.
    Также она добавила... Читать дальше...

    Политика предательства Пашиняна

    Новости пользователей сайта 


      Риторика Пашиняна мечется как флаг на ветру, с которого стекает туман обещаний, окропляя, в первую очередь самого премьера, а заодно и поверивших в его обещания о попутном западном ветре, оказавшемся вдруг турецким.
      «Арцах это Армения, и почка!» - заявлял жертвенный Никол, отмотавший 3 года нервов соседям своими беспочвенными обещаниями, но неожиданно решивший, что «Мы признаём территориальную целостность Азербайджана, включая Карабах», «У нас к Азербайджану претензий нет», «Мы хотим нормализации отношений с Азербайджаном». Читать дальше...

      РУКОВОДСТВО УФСИН БУРЯТИИ ПРОВЕЛО РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕЗИДЕНТОМ РЕГИОНАЛЬНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ

      Новости пользователей сайта 

      Заместителем начальника УФСИН России по Республике Бурятия Алексеем Дементьевым и начальником отдела трудовой адаптации осужденных Александром Борисовым проведено совместное рабочее совещание с президентом Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия Дмитрием Дружининым.

      Читать дальше...

      Известный Таролог Мария Альварес предупредила о случаях мошенничества

      Новости пользователей сайта 

      Так как Мария работает с очень известными людьми, которые ей доверяют; имеет два высших образования, множество дипломов и сертификатов международного образца, а также провела более 6000 успешных консультаций только за последний год и имеет сотни отзывов на странице - мошенники не упускают возможности использовать её популярность и высокую квалификацию в своих корыстных целях. 

      Читать дальше...



      Москва

      Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


      Губернаторы России

      103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

      Moscow.media
      Москва

      Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



      103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

      Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

      103news.com — живые новости в прямом эфире!

      В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

      Музыкальные новости

      Джиган

      Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




      Спорт в России и мире

      Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

      Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

      Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

      Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


      WTA

      Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



      Новости Крыма на Sevpoisk.ru


      Українські новини

      Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



      Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России