Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2023

Новости за 05.10.2023

Новый Театр совместно с корпорацией «Синергия» анонсировали новый сезон спектакля «Гример»

Новости пользователей сайта 

Спектакль «Гримёр» Нового Театра — это современное прочтение произведения Николая Лескова, в котором гармонично соединяются современные технические решения, классическая литература и уникальные интерьеры усадьбы XVIII века.

Читать дальше...

Новая транспортная развязка свяжет Подмосковье со столичными регионами

Новости пользователей сайта 

В Подмосковье продолжаются активные работы по строительству целого комплекса искусственных сооружений в составе крупной транспортной развязки на пересечении трассы ЮЛА с федеральной автодорогой М-2 «Крым».

Читать дальше...

Дать деньги и не мешать: как строить партнерские отношения с инвесторами

Новости пользователей сайта 

9 октября состоится бесплатный онлайн-воркшоп в рамках подготовки к международному предпринимательскому форуму Global Entrepreneurship Space 2023. Тема встречи, на которую соберутся сотни предпринимателей со всего мира: строительство партнёрских отношений с инвесторами. 

Читать дальше...



88BET - Link Tải App Cho Trải Nghiệm Độc Đáo và Khuyến Mãi

Новости пользователей сайта 

88BET là một trang web cá cược trực tuyến phổ biến và đáng tin cậy ở Việt Nam. Với nhiều năm kinh nghiệm hoạt động trong lĩnh vực này, 88BET đã được xem là một trong những nhà cái hàng đầu, mang lại cho người chơi những trải nghiệm độc đáo và khuyến mãi hấp dẫn.

Читать дальше...

Блогер Наталья Гасанханова: “Я дважды отказалась выйти замуж за одного и того же парня”

Новости пользователей сайта 

Ведущая шоу “ДаДа - НетНет” и звезда телешоу “Наследники и самозванцы” Наталья Гасанханова провела экскурсию по родному городу Саратову и показала любимые места своего детства. Наталья сделала это в рамках нового YouTube-проекта «Дома хорошо», благодаря которому топовые блогеры отправляются в родные города и ненадолго переносятся в детство и юность.

Читать дальше...

При поддержке ВЭБ.РФ в Саратове реализуется проект масштабной модернизации трамвайного движения

Новости пользователей сайта 

ВЭБ.РФ в рамках проекта модернизации трамвайной сети Саратова направил 151 млн рублей генеральному подрядчику по проекту ООО “СП ТрансТоннельСтрой”. Средства будут использованы на закупку строительных материалов для обустройства нового трамвайного полотна.

Читать дальше...

Производство металлической мебели

Новости пользователей сайта 


Судя по всему нет потребности рассказывать о том, что для большого количества компаний и предприятий самостоятельное изготовление металлической мебельной продукции, в особенности промышленных или лабораторных табуреток это не решаемая задача по всяким обстоятельствам, ввиду того, что в данном весьма многие уже смогли убедиться персонально. В реалии, это положение дел не оказывается затруднением, ведь металлическую мебель, и промышленные либо лабораторные табуретки в таком вопросе сто процентов не являются исключениями... Читать дальше...

Исследование: россияне стали чаще открывать бизнес в сфере образования

Новости пользователей сайта 

В преддверии Дня учителя компания «Деловая среда» и медиахолдинг Rambler&Co провели исследование, посвященное бизнесу в сфере образования. Согласно полученным данным, каждый пятый россиянин считает образование перспективной сферой для открытия бизнеса. К основным её плюсам респонденты отнесли универсальность продукта, когда один курс могут прослушать тысячи (46%), и небольшие вложения на старте (21%), а также отметили популярность ниши (14%).

Читать дальше...

В свой профессиональный праздник начинающие и опытные педагоги примут участие в форуме трека Знание.Учитель Общества «Знание»

Новости пользователей сайта 

5 и 6 октября на площадке Новосибирского государственного педагогического университета (ул. Вилюйская, д. 28) состоится приуроченный ко Дню учителя форум трека Знание.Учитель Российского общества «Знание». На одной площадке соберутся опытные наставники — учителя, актеры, телеведущие, блогеры, психологи, а также 600 студентов педагогических вузов. В рамках мастер-классов и творческих встреч участникам предстоит обсудить тонкости профессии учителя, востребованные в современной педагогике навыки и умения... Читать дальше...

Фестиваль молодых писателей, авторов книг для детей и подростков «Как хорошо уметь писать»

Новости пользователей сайта 

Пятнадцатый, юбилейный Всероссийский фестиваль прозаиков и поэтов, пишущих для детей, «Как хорошо уметь писать!» пройдёт в Санкт-Петербурге с 6 по 8 октября 2023 года.

Читать дальше...

Свадебные истории клиентов «585*ЗОЛОТОЙ» станут документальным проектом

Новости пользователей сайта 

Ювелирная сеть объявила о старте федерального конкурса на лучший рассказ о помолвке и свадьбе. Авторы пяти историй станут главными героями медийного проекта и получат в награду подарочные сертификаты на покупку украшений.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России