Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2023

Новости за 19.10.2023

Конференция для руководителей частных школ, инвесторов, педагогов, родителей «100 Частных Школ России» пройдет в Калужской области

Новости пользователей сайта 

В парке «Этномир» Калужской области состоится III конференция «100 Частных Школ России», посвященная развитию и росту частного образования в России в этом десятилетии. Конференция открыта для Руководителей частных школ. Инвесторов. Педагогов. Родителей. Мы проведем ее в уникальном месте - культурном парке «Этномир». От Москвы до места проведения будет организован трансфер. Основные темы: • Экономика Частной Школы • Методология обучения Новые темы: • Экспорт Частного Российского образования. Читать дальше...

В ноябре в Санкт-Петербурге пройдёт финал Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы»

Новости пользователей сайта 

Сегодня, 19 октября, в ИА «ТАСС» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в Санкт-Петербурге финала Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», который проводится впервые. В ней приняли участие заместитель председателя Комитета по образованию Евгений Гагонин, руководитель регионального координационного центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Ирина Бердюгина, и.о. заместителя директора по инновационной деятельности ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Сергей Коротаев... Читать дальше...

74% россиян поддержали импортозамещение продуктов

Новости пользователей сайта 

28% потребителей в России поддерживают импортозамещение продуктов, следует из материалов исследования центра "Фидбэк". Еще 46% участников опроса относятся к процессу "скорее положительно".

Читать дальше...



Роботы-уборщики и стекла с электронагревом: резиденты «Сколково» готовы раскрыть экспортный портфель на форуме «Сделано в России»

Новости пользователей сайта 

В Москве 19-20 октября проходит Международный экспортный форум «Сделано в России». Свои разработки на главной площадке для предпринимателей—экспортеров представляет 7 компаний-резидентов «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Читать дальше...

Тинькофф Джуниор и Смешарики запустили проект для развития критического мышления у детей

Новости пользователей сайта 

Тинькофф Джуниор и создатели анимационного сериала «Смешарики» (ГК «Рики») запускают образовательный проект СМИ «Шарики» — онлайн-газету, которая поможет школьникам развить критическое мышление и умение самостоятельно принимать решения. Также в рамках сотрудничества выпущены дебетовые детские карты в дизайне любимых мультперсонажей.

Читать дальше...

Tổng quan về dịch vụ in ấn online 

Новости пользователей сайта 

Tổng quan về dịch vụ in ấn online 

Dịch vụ in ấn online đã trở thành một phương thức quan trọng để tiếp cận đến khách hàng và xây dựng nhận diện thương hiệu. Với sự phát triển của công nghệ và internet, việc in ấn trực tuyến đã trở nên dễ dàng và tiện lợi hơn bao giờ hết. Bài viết này sẽ giúp bạn hiểu rõ hơn về dịch vụ in ấn online và những bước cần thiết để thành công trong việc sử dụng nó.

Lợi ích của dịch vụ in ấn online 

Lợi ích khi sử dụng dịch vụ in ấn online là gì?

Dịch... Читать дальше...

Сочи стал «астрологической столицей» России

Новости пользователей сайта 

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» проанализировала статистику продаж подвесок со знаками Зодиака по России. Аналитический центр компании установил, что чаще всего в течение года талисманы покупали в Сочи.

Читать дальше...

74,2% владельцев домашних животных признают важность заботы о ментальном здоровье своих питомцев и готовы инвестировать в него

Новости пользователей сайта 

Москва, 19 октября — Платформа корпоративного благополучия «Понимаю» и сеть ветеринарных клиник «Свой Доктор» провели исследование и выяснили, что забота о психологическом здоровье питомцев важна для 74,2% владельцев животных. 

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России