Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2023

Новости за 26.10.2023

Расследование и тайны псевдонима «FakTyrA»

Новости пользователей сайта 

FakTyrA — это рэпер, чье настоящее имя до сих пор остается загадкой для поклонников. Множество фанатов рэпера пытались разгадать эту тайну, и несколько теорий возникло на этот счет.

Читать дальше...

Смешарики и друзья приглашают москвичей и гостей города отметить Международный день анимации

Новости пользователей сайта 

28 октября во всем мире отмечают Международный день анимации. Этот важный праздник для каждого, кто создает и любит мультфильмы, не могли пропустить персонажи анимационных сериалов ГК «Рики».

Читать дальше...

Изгнание армянских прав?

Новости пользователей сайта 

МИД Армении всё еще молчит после визита комиссара Совета Европы по правам человека Дуньи Миятович, которая 23 октября побывала в Баку, где представители организации «Община Западного Азербайджана» «проинформировали её о насильственном изгнании азербайджанцев из Армении», подчеркнув, что «международное сообщество должно принять срочные меры в связи с нарушением прав человека». А Миятович якобы «отметила важность права на возвращение беженцев, в том числе азербайджанцев, изгнанных из Армении, отметив... Читать дальше...



Третий Всероссийский Слёт Маляров объединит профессионалов отрасли со всей России

Новости пользователей сайта 

27 октября FINNCOLOR примет участие в Третьем Всероссийском Слёте Маляров и Монтажников Гипсокартона. На своём фирменном стенде бренд проведёт мастер-классы для профессионалов рынка из разных регионов России, дав им возможность протестировать несколько видов своих топовых материалов.

Читать дальше...

Руководство ИК-3 УФСИН России по Костромской области встретилось с главой Сущевского сельского поселения

Новости пользователей сайта 

В октябре текущего года начальник ИК-3 УФСИН России по Костромской области Анна Хрусталева провела рабочую встречу с главой Сущевского сельского поселения Ириной Аристовой.

Читать дальше...

В ИК-1 УФСИН России по Костромской области продолжается работа по взаимодействию с муниципальными организациями региона

Новости пользователей сайта 

Так, в октябре текущего года руководство ИК-1 УФСИН России по Костромской области провело рабочую встречу с представителем МКУ г. Костромы «Центр передержки животных». В ходе встречи стороны обсудили вопросы размещения заказов на производство мебели, светодиодных светильников и перспективы дальнейшего взаимодействия.

Читать дальше...

ПРЕМИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ БРЕНД HONGQI ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ ПРОГРАММЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ HONGQI DIRECT

Новости пользователей сайта 

  • С октября 2023 года во всех официальных дилерских центрах HONGQI в России для клиентов стала доступна программа финансирования HONGQI Direct, предлагающая возможности кредитования на максимально привлекательных условиях
  • Программа HONGQI Direct распространяется на среднеразмерный кроссовер HS5 и бизнес-седан Н5
  • Единственный в современной автомобильной индустрии Китая премиальный бренд с многолетней историей представлен в России с 2023 года, дилерская сеть активно развивается... Читать дальше...

Neoboost.ru - виртуальная доска Бесплатных объявлений

Новости пользователей сайта 

neoboost.ru - высокотехнологичная онлайн-платформа, предлагающая современное и удобное решение для размещения и поиска объявлений. Наша доска объявлений является идеальным местом для людей, которые хотят быстро найти или продать товары, услуги или недвижимость.

Читать дальше...



Реклама на грани провокации: результаты кампании TECNO и известного дейтинг-сервиса по продвижению смартфона

Новости пользователей сайта 

26 октября 2023 г., Москва — Крупнейший сервис знакомств в России с ежемесячной посещаемостью 14,8 млн визитов поделился статистикой по своей аудитории. Выяснилось, что 71% аудитории сервиса используют Android-устройства. Такие цифры коррелируют и с федеральной статистикой: по данным «F+ tech| Марвел», доля смартфонов на ОС Android в России выросла до 89,6%. 

Читать дальше...

Вопросы надежного энергоснабжение удаленных территорий обсудили на площадке Heat&Power

Новости пользователей сайта 

24 октября 2023 года в рамках деловой программы 8-ой Международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power состоялся круглый стол «Энергоснабжение удаленных территорий: внедрение современных технологий локальной генерации».

Читать дальше...

Работа в Excel таблицах - прошлый век? Или как нам удалось “подружить” таблички и нейросеть.

Новости пользователей сайта 

На рынке появился новый сервис в виде специального виджета для CRM-систем: он способен синхронизировать CRM и Google таблицы. Это сделало работу с данными и клиентами максимально удобной и оперативной.

Читать дальше...

Оперативный персонал АО «РЭС» готов к ухудшению погодных условий

Новости пользователей сайта 

По данным ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» вечером 26 и сутки 27 октября в Новосибирской области ожидается дождь, переходящий в мокрый снег, отложение мокрого снега, гололедные явления, усиление ветра до 23 м/с. Похолодание, установление снежного покрова, гололедица.

Читать дальше...

Пашинян распознал в карабахцах беженцев?

Новости пользователей сайта 


    26 октября 2023 года на заседании правительства будет принято решение, которым насильственно перемещенным из Карабаха лицам будет предоставлен статус временной защиты/статус беженца.
    Слеш настораживает, но, в любом случае, народ ничего хорошего не ждёт. Недаром уже более 10 тысяч беженцев сбежало из Армении. Оставшиеся будут вынуждены сделать невеселый выбор между помощью Пашиняна и Алиева. Многие, уже ощутившие веяние полицейско-тюремного режима, начинают подумывать о том, что Ильхам не так уж и плох... Читать дальше...



    Москва

    Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


    Губернаторы России

    103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

    Moscow.media
    Москва

    Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



    103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    103news.com — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

    Музыкальные новости

    София Ротару

    Данил Барановский и внучка Софии Ротару




    Спорт в России и мире

    Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

    Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

    Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

    Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


    WTA

    Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



    Новости Крыма на Sevpoisk.ru


    Москва

    Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды



    Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России