Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2023

Новости за 04.10.2023

В Югре состоялся финал Акселератора технологических стартапов

Новости пользователей сайта 

Технопарк высоких технологий Югры совместно с Фондом «Сколково» при поддержке правительства Югры уже третий год осуществляет интенсивную программу роста технологических стартапов.

Читать дальше...

Freizer - рэп-исполнитель.

Новости пользователей сайта 

Роман Игоревич Симонов (родился 5 февраля 2009 года), известный под псевдонимом Freizer, является молодым российским музыкантом и талантливым композитором. С самого раннего детства проявил интерес к музыке и начал свое творческое развитие в юном возрасте.

Читать дальше...

Представители более 30 стран станут участниками саммита модной индустрии в Москве

Новости пользователей сайта 

Международный форум BRICS+ Fashion Summit пройдет в столице с 28 ноября по 2 декабря под эгидой Московской недели моды. Мероприятие объединит профессионалов индустрии, специалистов в сфере легкой промышленности, блогеров, преподавателей и молодых дизайнеров из разных уголков мира. Об этом сообщила Наталья Сергунина, исполняющий обязанности заместителя Мэра Москвы.

Читать дальше...



Интересная капсула сезона — 4FORMS

Новости пользователей сайта 

Осенью намного сложнее найти ту идеальную модную базу, которая будет не только стильной, но и достаточно теплой. Плюс, чтобы выглядеть классно, недостаточно купить что-то современное, нужно уметь это правильно «подать».

Читать дальше...

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 стал площадкой для IX Московского чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»!

Новости пользователей сайта 

На площадку колледжа на Погонном проезде, д.5 приезжают конкурсанты со всей Москвы, чтобы попробовать свои силы в двух компетенциях: «Клининг» и «Лозоплетение».

Читать дальше...

Персонажи сериала ГК «Рики» «Тима и Тома» стали маскотами медицинской образовательной программы в Китае

Новости пользователей сайта 

Партнер сериала «Тима и Тома» в Китае – компания Youku Kids (входит в холдинг Alibaba Group) объявил о новом достижении анимационного проекта – сотрудничестве с медицинским стоматологическим брендом Mei-Zhong Yihe, которые выбрали Тиму и Тому маскотами своей детской образовательной программы.

Читать дальше...

Чебуреки с каштанами и бургер с лисичками — какие необычные блюда с сезонными продуктами выбирают россияне осенью

Новости пользователей сайта 

Аналитики Яндекс Еды изучили предпочтения россиян в блюдах с сезонными продуктами, характерными для начала осени — каштанами и лисичками. За первую половину сентября число заказов блюд с каштанами выросло на 10% относительно аналогичного периода в августе, а число заказов блюд с лисичками — на 27%. Аналитики сервиса также отмечают, что пользователи часто выбирают неожиданные вкусовые сочетания. Это подтверждает наблюдение сервиса, согласно которому 80% пользователей заказывают как классические... Читать дальше...

Анимационный проект «Мультипелки» от ГК «Рики» отобран для участия в конкурсной программе XVII Международного анимационного фестиваля «Большой фестиваль мультфильмов»

Новости пользователей сайта 

Сразу три короткометражные истории проекта «Мультипелки» отобраны селекционной комиссией «Большого фестиваля мультфильмов» для участия в Российском национальном конкурсе короткометражных анимационных фильмов.

Читать дальше...



Как бывший геолог создал консалтинговый бизнес для предпринимателей

Новости пользователей сайта 

МК: Дмитрий Ледовских, предприниматель и бизнес-тренер, рассказал, как с нуля создать консалтинговый бизнес, разработать свою технологию продаж и обучить более тысячи предпринимателей в России и СНГ.

Читать дальше...

«Ёбидоёби» дойдут до Верховного Суда: сеть доставки суши и роллов продолжает бороться за название

Новости пользователей сайта 

Суд по интеллектуальным правам отказал в удовлетворении кассационной жалобы сети «Ёбидоёби». Доставка суши и роллов собирается отстаивать фирменное наименование в Верховном суде.

Читать дальше...

В МТС Банке стартовал второй онлайн-марафон по профориентации и финансовой грамотности для людей с инвалидностью

Новости пользователей сайта 

МТС Банк объявляет о старте второго онлайн-марафона по профориентации и финансовой грамотности для людей с инвалидностью, который организован совместно с РОИИ «Перспектива».

Читать дальше...

Carpe Diem: живите настоящим вместе с коллекцией «Спичка» от Velvetin Jewellery

Новости пользователей сайта 

У символа спички много значений: это уникальность каждого момента и быстротечность времени, символ надежды и начала, страсть и сексуальность, и это сама жизнь, искрящаяся ярким светом! Украшение в виде спички от Velvetin подойдет и юной девочке в рокерской майке, и стильной девушке, и трогательной невесте, и яркой женщине.

Читать дальше...

OneTelemedic – повешение уровня безопасности на производстве

Новости пользователей сайта 

Компания OneTelemedic предлагает комплексные решения для проведения различных видов медицинских осмотров, включая предрейсовые, послерейсовые, предсменные, послесменные, предполетные и послеполетные проверки.

Читать дальше...

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМУЮ В КРАЖЕ

Новости пользователей сайта 

В Калуге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину, которая совершила кражу в гипермаркете.

Во время патрулирования экипаж росгвардейцев получил информацию о срабатывании тревожной сигнализации в одном из сетевых гипермаркетов.

Прибыв на место, сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что неизвестная гражданка похитила товаров на сумму около 40 тыс. рублей.

Росгвардейцы задержали 32-летнюю женщину и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

До 22 октября принимаются заявки на участие в закрытой встрече АгроИнвест Клуба от Россельхозбанка

Новости пользователей сайта 

25 октября 2023 года в Москве на площадке Министерство LOFT состоится мероприятие от Россельхозбанка и закрытого общества опытных инвесторов АгроИнвест Клуб, посвященное поиску перспективных проектов и направлений в агротехнологиях, знакомствам и нетворкингу профессионального сообщества, а также обсуждению большого исследования агротехнологического рынка 2023, которое РСХБ выпустит совместно с партнерами из «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ), Dsight и АгроИнвест Клуба к концу года. 

Читать дальше...

Более 400 человек приняли участие в московском благотворительном забеге “Без границ”

Новости пользователей сайта 

1 октября 2023 года в Измайловском парке прошел традиционный инклюзивный забег «Без границ». Организатор – благотворительный фонд «Спорт для Жизни», который уже 10 лет развивает доступность любительского спорта для всех и помогает людям с инвалидностью заниматься спортом. Всего в забеге приняли участие 405 участников, из них 110 – детей, а также около 30 человек с инвалидностью.

Читать дальше...

На выставке Мир детства фабрика игрушек из Новгородской области представила бомбические коллекции очаровательных зверюшек

Новости пользователей сайта 

26-29 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла традиционная выставка «Мир детства». На ней фабрика игрушек «Мякиши» уже 13ый год подряд представляет новые коллекции игрушек, которые в дальнейшем неизменно становятся хитами продаж.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России