Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2023

Новости за 08.11.2023

"Металлоинвест" и JSA Group расширяют программу обучения сотрудников на базе VR-технологий

Новости пользователей сайта 

Компания "Металлоинвест" и JSA Group расширили возможности программы интерактивного обучения в трехмерном пространстве сотрудников ремонтных служб Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева. К доступным ранее сценариям добавлен курс отработки навыков проведения технического обслуживания карьерных самосвалов "БелАЗ".

Читать дальше...

Критический взгляд на ИИ и задачи с ним связанные

Новости пользователей сайта 

Факультет Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ совместно с Центром комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) и научно-технологическим бизнес объединением Fusion Innovation Technologies – Moscow в рамках совместного проекта Реактор – серия еженедельных мастер-классов и интенсивов от ведущих специалистов высокотехнологических российских и зарубежных компаний – анонсирует лекцию Василия Сошникова.

Читать дальше...

Летрин выпустил новый трек «Маяк»

Новости пользователей сайта 

Мзыкальный рэп, хип-хоп исполнитель из Симферополя под псевдонимом "Летрин" выпустил песню «Маяк» в ночь с 7 по 8 ноября. За неделю до релиза музыкант сообщил фанатам социальных сетях. Песня как и все бэнгеры, имеют своё необычное звучание чем и отличилась песня Летрина.

Читать дальше...



Металлоинвест и JSA Group расширяют программу обучения сотрудников на базе технологий виртуальной реальности

Новости пользователей сайта 

Компания «Металлоинвест» и JSA Group расширили возможности программы интерактивного обучения в трехмерном пространстве сотрудников ремонтных служб Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева. К доступным ранее сценариям добавлен курс отработки навыков проведения технического обслуживания карьерных самосвалов БелАЗ.

Читать дальше...

Успейте зарегистрироваться, пригласить своих друзей и партнеров на Международный форум #МЫВМЕСТЕ-2023 (МФГУ) с участием Президента

Новости пользователей сайта 

Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Краснодар, Воронеж, Волгоград, Пермь.

Читать дальше...

На трех путепроводах трассы ЮЛА завершаются основные работы

Новости пользователей сайта 

На строительстве сразу нескольких новых путепроводов на протяжении Южно-Лыткаринской автодороги (ЮЛА) близятся к завершению основные работы. Строители путепровода, расположенного на съезде с М-12 (автодорога Москва-Казань) на трассу ЮЛА, заканчивают работы по гидроизоляции бетонных поверхностей. На этом объекте уже выполнен монтаж всех балок пролётного строения, а в ближайшие недели строители планируют завершить их омоноличивание.

Читать дальше...

Он изменил мир: 65 лет строительному дюбелю

Новости пользователей сайта 

Ровно 65 лет назад, в 1958 году, в Германии скромный изобретатель создал небольшую деталь, которая совершила настоящую мировую революцию в строительной сфере: Артур Фишер, глава маленькой инженерной компании в немецком городке Вальдахталь, придумал нейлоновый дюбель. Идея оказалась удачной — деталь стала одним из самых массовых строительных продуктов в мире: по некоторым подсчетам, в мире их производится до 14 млн в день!

Читать дальше...

Встречайте полезный «Снежок» - новинку с нежным вкусом!

Новости пользователей сайта 

«ФрутоНяня» представляет кисломолочный продукт «Снежок» с нежной текстурой, разработанный специально для детей с 12 месяцев. Новинка представлена в 3 вкусах: классическом, клубнично-земляничном и манго.

Читать дальше...



Регистрация домашних питомцев

Новости пользователей сайта 

‼️ 10 ноября с 13:00 до 20:00
 

г. Москва, ул. Отрадная, д. 16, ТЦ Виктория 1эт метро Отрадное https://takehappiness.ru/events/propiska-v-zoomagazinah-staraya-ferma/

проводим льготную регистрацию (маркирование с помощью микрочипа) домашних собак и кошек «Прописка для хвоста».

Стоимость процедуры 500₽ - все включено:
-безопасный микрочип международного образца
-введение микрочипа ветеринаром
-запись в бумажный паспорт питомца
-внесение данных в 2 всероссийских... Читать дальше...

Регистрация домашних питомцев

Новости пользователей сайта 

‼️ 10 ноября с 13:00 до 20:00

????г. Москва, ул. Отрадная, д. 16, ТЦ Виктория 1эт метро Отрадное https://takehappiness.ru/events/propiska-v-zoomagazinah-staraya-ferma/

❗️проводим льготную регистрацию (маркирование с помощью микрочипа) домашних собак и кошек «Прописка для хвоста».

Стоимость процедуры 500₽ - все включено:
????безопасный микрочип международного образца
????введение микрочипа ветеринаром
????запись в бумажный паспорт питомца
????внесение данных в 2... Читать дальше...

Бурштинові сережки

Новости пользователей сайта 

Бурштинові сережки є не тільки чудовим доповненням до жіночого образу, а й мають додаткові переваги, такі як лікувальні властивості. Натуральний бурштин має в собі велику кількість сонячної енергії, яка передається власникові прикраси, сприяючи загальному зміцненню організму. На сайті yantar.ua представлений широкий вибір різноманітних бурштинових сережок, від класичних до сучасних дизайнів, що відображають неповторний стиль та елегантність. Ви знайдете тут прикраси на будь-який смак та за доступними цінами... Читать дальше...

Академия КЛЮЧАВТО АСП повысила эффективность сотрудников в 5 раз

Новости пользователей сайта 

24.10.2023. Один из крупнейших автохолдингов России “КЛЮЧАВТО” подвел промежуточные итоги обучающей программы “Корпоративная Академия автомобилей с пробегом”, которая позволила повысить эффективность сотрудников в 5 раз. Запуск многоуровневой системы обучения линейных сотрудников и менеджеров “КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом” состоялся 1 мая 2022 года. “В основу Корпоративной Академии АСП КЛЮЧАВТО была положена идея привлечь клиентов на растущем вторичном авторынке, где все автоцентры примерно... Читать дальше...

Зепюр и Павел Прилучные вместе с шеф-поваром Григорием Мосиным презентовали новое кулинарное приложение «КУХНЯ»

Новости пользователей сайта 

Недавно, в столичном ресторане «Жирок» на Усачёвском рынке, который является своего рода меккой всех гастроэнтузиастов столицы, прошла закрытая презентация нового кулинарного приложения «КУХНЯ». Многофункциональное мобильное приложение для гурманов создано телекомпанией «Ред Медиа» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») совместно с телеканалом собственного производства «КУХНЯ». На презентации шеф-повар и ведущий телеканала Григорий Мосин вместе со звездными су-шефами этого вечера – супругами Зепюр и Павлом Прилучными ... Читать дальше...

Язык программирования для детей

Новости пользователей сайта 

Язык программирования для детей Scratch стал увлекательным инструментом для детей, позволяющим им исследовать мир программирования и творчества. Благодаря простому интерфейсу и удобным в использовании командным блокам Scratch позволяет детям создавать уникальные проекты — от простых игр до сложных взаимодействий. Давайте «шагнем» в захватывающий мир Scratch, где дети смогут воплотить свои идеи в реальность и стать талантливыми воинами программирования!

Читать дальше...

Росгвардейцы задержали подозреваемого, нанесшего ножевое ранение своей родственнице в Подмосковье

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Королевского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 52-летнего местного жителя, который нанес ножевое ранение своей падчерице.

Читать дальше...

Запад не пролезет в Карабах

Новости пользователей сайта 


    В Баку постоянно проходят конференции, слеты, собрания и другие мероприятия с похожим названием или содержанием - «Неоколониализм: нарушение прав человека и несправедливость». Большинство подобных мероприятий проводится ради просвещения жителей Азербайджана, чтобы все они знали, какую политику проводят страны Запада и ни у кого не было иллюзий. Такая позиция Баку поддерживается на самом высоком уровне.

    Например, помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом... Читать дальше...

    Дело молодых: в Донецкой Народной Республике прошел просветительский форум трека Знание.Лекторий, посвященный молодежному предпринимательству

    Новости пользователей сайта 

    С 31 октября по 3 ноября 8 колледжей и техникумов Донецкой Народной Республики стали площадками просветительского марафона трека Знание.Лекторий. В качестве экспертов на форуме выступили предприниматели, бизнес-консультанты и тренеры гибких навыков. Они рассказали ребятам, как начать свое дело, собрать достойную команду и развить качества, необходимые для успеха. Организатор мероприятия — Российское общество «Знание».

    Читать дальше...

    В ЖКС № 7 (г. Белогорск) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО) продолжаются мероприятия по осенне-зимнему обслуживанию техники.

    Новости пользователей сайта 

    В жилищно-коммунальной службе № 7 (г. Белогорск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО) продолжаются мероприятия по подготовке автомобильной, инженерной и коммунальной техники, материально – технической базы к осенне-зимним условиям эксплуатации.

    Читать дальше...

    Ваш доступ к миру криптовалют: Почему Bitsofa — ваш идеальный партнер

    Новости пользователей сайта 

    Кошельки для криптовалют давно перестали быть опциональным аксессуаром в мире финансов. С увеличением популярности цифровых активов, традиционные финансы оказались под давлением, и безопасный выбор кошелька стал жизненно важным для любого, кто интересуется криптовалютой.

    Читать дальше...



    Москва

    Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


    Губернаторы России

    103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

    Moscow.media
    Москва

    Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



    103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    103news.com — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

    Музыкальные новости

    Вячеслав Бутусов

    Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




    Спорт в России и мире

    Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

    Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

    Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

    Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


    Андрей Рублёв

    Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



    Новости Крыма на Sevpoisk.ru


    Москва

    Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



    Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России