Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2023

Новости за 27.11.2023

Анна Цивилева: Наша задача — помочь бойцам вернуться к полноценной мирной жизни

Новости пользователей сайта 

24 ноября состоялась встреча председателя фонда «Защитники Отечества» Анны Цивилевой с журналистами. На пресс-конференции были подведены итоги работы за первое полугодие и обозначен вектор работы на ближайшее будущее.

Читать дальше...

57,7 % работающих на удалёнке мам: сложно сочетать карьеру и детей

Новости пользователей сайта 

Однако только 20,8 % готовы отказаться от работы

PR-агентство Идеи&Решения опросило мам с детьми от двух до 12 лет, имеющих частичную или полную занятость в режиме удалёнки. Цель опроса — выявить препятствия в сочетании работы на дому и материнства. Более половины опрошенных заявили о наличии сложностей, но лишь пятая часть рассматривает возможность отказа от такого варианта занятости. При этом 61,5 % тех, кто ездит на работу, хотели бы работать дома.

«Серьёзная волна работы вне офиса накрыла нашу отрасль в 2014–2016 годах. Читать дальше...

На трассе ЮЛА ведется укладка покрытия из асфальтобетона

Новости пользователей сайта 

В Подмосковье, в районе новой транспортной развязки, обеспечивающей связь с региональной дорогой А-105, строители Южно-Лыткаринскую автодороги (ЮЛА) приступили к укладке дорожного покрытия. В ноябре дорожники ведут устройство нижнего слоя покрытия и верхнего слоя основания из асфальтобетона, а также установку бордюров – к началу месяца установлено уже около 200 погонных метров бортового камня.

Читать дальше...



Сезон катания на коньках открыт

Новости пользователей сайта 

На ВДНХ открылся каток для жителей и гостей столицы. На открытии побывали огнеборцы из пожарно-спасательного отряда № 216. В день открытия они провели профилактические мероприятия для руководства и персонала катка. Всего в столице открылось около полутора тысяч катков.

Читать дальше...

В Нальчике прошел ежегодный фестиваль баскетбола 3х3

Новости пользователей сайта 

19 ноября 2023г. в г.Нальчике в СК «Кристалл» прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3х3 ( D.V.O.R.) в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт».

Читать дальше...

Новая домашняя новогодняя капсула Make a Wish уже в продаже! Время загадывать желания с belle you!

Новости пользователей сайта 

Make a Wish в переводе с английского означает «загадай желание», именно так мы назвали первую новогоднюю капсулу этого года. В сатиновых комплектах захочется праздновать дома или подарить их самым близким. Новогодний сезон – это время чудес для всех, и каждый загадывает особенное желание, а делать это в моделях капсулы еще приятнее.

Читать дальше...

Исследование: две трети россиян не считают материнство помехой для успешного бизнеса женщины

Новости пользователей сайта 

Ко Дню матери компания «Деловая среда» и медиахолдинг Rambler&Co провели масштабное исследование, посвященное проблемам женщин, совмещающих воспитание детей и ведение бизнеса. Согласно полученным данным, 59% придерживаются мнения, что успех зависит от самой женщины и ребенок не помешает, еще 12% сказали, что вести бизнес с детьми даже лучше. А 29% считают, что ребенок может помешать матери добиться успехов в предпринимательстве.

Читать дальше...

Российские родители ответили, кому доверяют лечение своих детей

Новости пользователей сайта 

Компания «АльфаСтрахование» подвела итоги опроса жителей регионов России, который помог понять, какие методы лечения детей предпочитают родители. Исследование было приурочено к международному дню педиатрии. В результате опроса более 1200 респондентов выяснилось, к примеру, что около четверти жителей Санкт-Петербурга, воспитывающих детей, при появлении у них первых признаков болезни предпочитают сразу обращаться в поликлинику. Еще 32% родителей также доверяют традиционной медицине и идут к врачу только в случае... Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России