Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2023

Новости за 15.11.2023

Запуск инновационной платформы для медицинского консалтинга на сайте iMedix

Новости пользователей сайта 

Сайт imedix.com объявляет о запуске новой инновационной платформы, предназначенной для предоставления онлайн-консультаций в области здравоохранения. Эта платформа позволяет пользователям получать консультации от ведущих медицинских специалистов со всего мира. Особое внимание уделено удобству интерфейса и возможности получения консультаций в режиме реального времени. Нововведение направлено на улучшение доступности качественной медицинской помощи и предоставление актуальной информации пациентам... Читать дальше...

В Хасавюртовском районе заменили силовой трансформатор

Новости пользователей сайта 

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» заменили силовой трансформатор на подстанции 35/10 кВ «Сивух», обеспечивающей электроэнергией более 20 тысяч жителей пяти населенных пунктов Хасавюртовского района. Мощность оборудования увеличена с 1,6 до 2,5 МВА.

Читать дальше...

Военнослужащий из Кайтагского района Анзор Шихшабеков дважды отличился в зоне СВО

Новости пользователей сайта 

Уроженец села Янгикент Кайтагского района, сержант Анзор Шихшабеков проявил отвагу и мужество в зоне проведения СВО на территории Украины. Супруга военнослужащего Мариям Шихшабекова рассказала о том, какой доблестный путь прошел ее муж, беззаветно служа Родине вот уже более 10 лет.

Читать дальше...



«585*ЗОЛОТОЙ» отметила рост количества продаж золотых браслетов на 81%

Новости пользователей сайта 

Аналитический центр ювелирной сети в сентябре-октябре 2023 года отметил прирост по количеству продаж браслетов на 81% и цепей на 51% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Читать дальше...

Стас Костюшкин принял участие в историческом YouTube-шоу

Новости пользователей сайта 

Героями нового выпуска викторины «Квиз-стендап» стали комики из юмористических проектов телеканала ТНТ: Михаил Стогниенко (“Однажды в России”), Анастасия Веневитина (“Женский стендап”) и Элдос Алмазов (“Открытый микрофон”). Участники перевоплотились в известных личностей: Фриду Кало, Оппенгеймера и Мао Цзэдуна. Звездным гостем выпуска стал певец Стас Костюшкин. 

Читать дальше...

«Умышленное повреждение чужого имущества»

Новости пользователей сайта 

Кировским районным судом г. Ростова-на-Дону слушается дело в отношении местной жительницы г. Ростова-на-Дону, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба). 

Читать дальше...

РСХБ и «Сколково» представят последние тренды фиштеха

Новости пользователей сайта 

24 ноября 2023 года в Москве пройдет закрытое мероприятие опытных инвесторов АгроИнвест Клуб, на котором представители стартапов в области фиштеха смогут представить свои проекты и найти поддержку от опытных инвесторов. 

Читать дальше...



Российские ученые установили причину агрессивного поведения на дороге владельцев дорогих автомобилей

Новости пользователей сайта 

Московские ученые из государственного психолого-педагогический университета провели эксперимент и подтвердили, что стоимость автомобиля имеет влияние на поведение на дороге. Чем выше мощность автомобиль тем агрессивнее стиль вождения, а мощные автомобили имеют более высокую стоимость.

Читать дальше...

Магомед Магомедов принял участие в совещании по вопросам проведения осенней призывной кампании 2023 года

Новости пользователей сайта 

Депутат Магомед Магомедов принял участие в совещании под руководством главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова по актуальным вопросам проведения осенней призывной кампании 2023 года.

Читать дальше...

Депутат Азад Гаджиев встретился с молодежью Дербентского района

Новости пользователей сайта 

Тема разговора — осенний призыв.

В своем выступлении депутат отметил важность исполнения долга перед Родиной. Он подчеркнул, что навыки, полученные в армии, пригодятся молодым людям в гражданской жизни.

«В армии молодые люди приобретают мужские качества, учатся взаимовыручке, поддержке и сплоченности, находят друзей», — отметил Азад Гаджиев.

Садрудин Айгубов принял участие в совещании по вопросам осенней призывной компании

Новости пользователей сайта 

Депутат НС РД Садрудин Айгубов принял участие в совещании по вопросам осенней призывной компании в селе Хариб в административном составе села Ингердах Ахвахского района, расположенном в зоне отгонного животноводства в Хасавюртовском районе.

Читать дальше...

В России пройдет #ЩедрыйВторник

Новости пользователей сайта 

Минэкономразвития России в рамках реализации Концепции содействия развитию благотворительной деятельности на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2019 г. № 2705-р, приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник.

Читать дальше...

ДОМ.РФ расскажет региональным управленцам про реализацию мастер-плана Дербента

Новости пользователей сайта 

16-18 ноября ДОМ.РФ и администрация города Дербента проведут образовательный практический семинар для глав муниципальных образований, руководителей профильных региональных и городских ведомств, которые ответственны в регионах за реализацию мастер-планов.

Целью программы «Городские экспедиции. Опыт реализации мастер-плана г. Дербент» является осмысление и тиражирование лучших практик разработки и реализации мастер-планов на примере опыта Дербента. Эксперты ДОМ.РФ, проектировщики и урбанисты... Читать дальше...

Французский бренд косметики расширяет сеть своих магазинов Турции с помощью технологии IDIS

Новости пользователей сайта 

Ведущий французский косметический бренд Yves Rocher, основанный в 1959 году, расширяет свое присутствие по всей Турции, инвестируя в растущую сеть магазинов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ




Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин




Многомодульные парковочные камеры IDIS

Новости пользователей сайта 

Линейку IP-видеокамер IDIS пополнили многомодульные парковочные камеры. Камера DC-G9916X оснащена тремя видеомодулями, а модель DC-G9416X двумя видеомодулями в низкопрофильном едином форм-факторе, что позволяет свести к минимуму занимаемое место и ускорить установку.

Читать дальше...

Творческий вечер «дорога к мечте» поэтессы песенника Татьяны Руденко

Новости пользователей сайта 

Друзья!

Спешим сообщить вам, что 11.11.2023 в Краснодаре в караоке-клубе «Лица» состоялся  первый творческий вечер поэтессы  ТАТЬЯНЫ РУДЕНКО «Дорога к мечте»

Татьяна Руденко - талантливая поэтесса, чьи строки окутывают вашу душу нежностью и глубиной. Ее стихи способны проникнуть в самые глубины человеческой души, задевая все струны сердца. Она не только пишет о любви, тревоге и радости, но и бережно хранит в своих стихах уникальные истории отдельных людей, которые становятся настоящим пророчеством. Читать дальше...

Началась модернизация питающего центра, задействованного в электроснабжении потребителей Приамурья

Новости пользователей сайта 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока приступил к реконструкции закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 10 кВ на подстанции 220 кВ «Новокиевка». Проект позволит повысить качество транзита электроэнергии потребителям Мазановского района Амурской области. 
На подстанции монтируется новое энергоэффективное оборудование отечественного производства: вакуумные выключатели, ограничители перенапряжения, трансформаторы тока и напряжения, терминалы релейной защиты, устройства дуговой защиты. Всего энергетики обновят 15 ячеек. Читать дальше...

Большой рэп фестиваль "Хип хоп по городам" Фестиваль который пройдет в 15 городах России

Новости пользователей сайта 

Большой рэп фестиваль "Хип хоп по городам" 
Фестиваль который пройдет в 15 городах России. 
Фестиваль где может принять участие любой желающий 
Участники фестиваля смогут выступить и показать себя в деле, найти своего слушателя и получить много поддержки от зрителей, гостей и организаторов а также партнёров фестиваля. 
Победители фестиваля в каждом городе смогут забрать не только призовой фонд а также получить выигрыш с Фристайл Битвы и получить призы от партнеров 
Победители фестиваля... Читать дальше...

BingX объявляет об эксклюзивном торговоммероприятии USDT с привлекательными наградами

Новости пользователей сайта 

Сингапур - Media OutReach - 3 ноября 2023 г. - BingX, ведущая мировая торговаяплатформа, рада объявить об эксклюзивном торговом мероприятии, котороесостоится с 8 по 14 ноября 2023 года. Это мероприятие доступно толькоконкретным реферальным партнерам, и у участников есть возможность заработатьзначительные вознаграждения в зависимости от их торговых объемов и чистыхдепозитов.

Детали события:

 

Читать дальше...

BingX объявляет об эксклюзивном торговом мероприятии USDT с привлекательными наградами

Новости пользователей сайта 

Сингапур - Media OutReach - 3 ноября 2023 г. - BingX, ведущая мировая торговаяплатформа, рада объявить об эксклюзивном торговом мероприятии, которое состоится с 8 по 14 ноября 2023 года. Это мероприятие доступно толькоконкретным реферальным партнерам, и у участников есть возможность заработатьзначительные вознаграждения в зависимости от их торговых объемов и чистыхдепозитов.

Детали события:

 

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России