Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2023

Новости за 29.11.2023

НЕБЕЗОПАСНЫЕ КРАСИТЕЛИ В ОБРАЗЦАХ ИМПОРТНОЙ ФОРЕЛИ ВЫЯВИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ОРЕНБУРГСКОГО ФИЛИАЛА

Новости пользователей сайта 

28 ноября сотрудниками отдела химико-токсикологических исследований Оренбургского филиала ФГБУ «Центра оценки качества зерна» в рамках государственного контроля проведено исследование двух проб форели радужной искусственно выращенной, поступившей из Кыргызстана. В результате испытаний было обнаружено наличие трифенилметанового красителя – кристаллического фиолетового, что является нарушением требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» ТР ТС 021/2011.

Читать дальше...

Александра Кошкина - радиоведущая, основатель PR AGENCY «TU FACE», специалист по созданию и монетизации личного бренда, а также продажам в блоге (@sasha_koshkinaa).

Новости пользователей сайта 

Александра Кошкина - радиоведущая, основатель PR AGENCY «TU FACE», специалист по созданию и монетизации личного бренда, а также продажам в блоге, звезда соцсетей с миллионной аудиторией (@sasha_koshkinaa).
 

Читать дальше...



Ирина Нагаец телеведущая и основатель PR AGENCY «TU FACE», специалист по созданию и монетизации личного бренда, а также продажам в блоге (@irina_nagaets)

Новости пользователей сайта 

Ирина Нагаец телеведущая и основатель PR AGENCY «TU FACE», специалист по созданию и монетизации личного бренда, а также продажам в блоге (@irina_nagaets). 
 

Читать дальше...

Объявлены лучшие выставочные проекты по сохранению традиций и культуры народов России

Новости пользователей сайта 

28 ноября в Общественной палате Российской Федерации прошёл финальный этап II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». 13 победителей представили свои проекты, обменялись опытом с коллегами и получили заслуженные награды.

Читать дальше...

Благополучие детей: как конвертировать науку в практику

Новости пользователей сайта 

23 ноября 2023 года в режиме онлайн прошла Международная научно-практическая конференция «Детское благополучие: от научных исследований к практике применения в интересах детей», участниками которой стали российские и международные научные организации и исследовательские команды, негосударственные и государственные организации сферы защиты детства.

Читать дальше...

Сергей Кириенко вручил удостоверения ветеранов боевых действий в филиале фонда «Защитники Отечества» в ДНР

Новости пользователей сайта 

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ, Председатель наблюдательного совета фонда Сергей Кириенко, Глава ДНР Денис Пушилин и член наблюдательного совета фонда, Председатель Народного Совета ДНР, Герой ДНР Артем Жога вручили удостоверения ветеранов боевых действий в донецком филиале фонда «Защитники Отечества» демобилизованным бойцам, принимавшим участие в боевых действиях по защите Донбасса с 11 мая 2014 года. Всего за шесть месяцев работы фонд «Защитники Отечества» оказал... Читать дальше...

Didmarko – интернет магазин верхней одежды из натуральных кожи и меха

Новости пользователей сайта 

Didmarko, интернет-магазин, который специализируется на продаже верхней одежды из натуральной кожи и меха. Каждая модель в коллекции Didmarko является результатом тщательного подбора материалов и аккуратной работы, чтобы предоставить клиентам продукцию, которая выделяется своим стилем и превосходством.

Читать дальше...



Чайный и Покровский выпустили новый трек: Россия едет на Евровидение?

Новости пользователей сайта 

В СМИ разлетелась новость о том, что на предстоящем конкурсе «Евровидение-2024» Россию будут представлять певцы Чайный и Покровский. Новостные ленты пестрят именами исполнителей, что они победили на отборочном этапе 68-го конкурса и отправятся в следующий тур бороться за звание страны. Однако, как выяснилось позже, это новый клип молодых музыкантов на их одноименную песню «Фейки».

Читать дальше...

12 декабря в 11:00 состоится вебинар «Ключевые изменения в законодательстве в 2023 году и частые ошибки Поставщиков»

Новости пользователей сайта 

ПРОГРАММА

  • Практические изменения закупочных процедур, обзор нововведений 2023 года
  • Цифровой контакт в закупках по Закону № 44-ФЗ
  • Порядок оплаты по контракту. Внесение изменений в контракт
  • Обоснование наличия независящих от сторон контракта обстоятельств, влекущих невозможность исполнения контракта
  • Включение в РНП сведений о поставщике, который отказался исполнять контракт

Участие бесплатное, для этого Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке. Читать дальше...

Торжественная церемония вручения Премии признания во имя сохранения наследия Санкт-Петербурга.

Новости пользователей сайта 

30 ноября в 19.00 в парадных залах дворца «Особняк военного министра» 
(ул. Садовая, д. 4) пройдет одно из самых значимых ежегодных событий 
в общественной и культурной жизни города – торжественная церемония вручения Премии признания во имя сохранения наследия Санкт-Петербурга.
Памятными наградами будут отмечены выдающиеся горожане и события, формирующие современный образ нашего города, а также организации, деятельность которых неразрывно связана с сохранением культурного наследия Санкт-Петербурга. Читать дальше...

17 декабря в Soho Country Club пройдет грандиозная премия-фестиваль «I'm FAMOUS_2023»

Новости пользователей сайта 

17 декабря на самой модной площадке столицы в Soho Country Club пройдет грандиозная премия-фестиваль, где будут награждены самые талантливые эксперты  России! 

Читать дальше...

LG ПРЕДСТАВИТ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ НА ВЫСТАВКЕ CES 2024

Новости пользователей сайта 

Меняя концепцию в формате Компания умных решений для жизни, LG использует Искусственный интеллект для расширения функционала жилых пространств и повышения качества обслуживания клиентов

Читать дальше...

Преподаватель Академии принял участие в заседании Совета Общественной палаты Алтайского края в Заринске

Новости пользователей сайта 

Преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС Алексей Чесноков принял участие в расширенном заседании Совета Общественной палаты Алтайского края и Общественной палаты города Заринска. Заседании прошло 27 ноября в Заринске при участии главы города Виктора Азгалдяна.

Читать дальше...

Отечественный потребитель остаётся верен брендам: почему иностранный бизнес растёт в России

Новости пользователей сайта 

Рост спроса на продукцию, вытеснение конкурентов и новые заводы: около 1 500 компаний из недружественных стран не только продолжают работать в России, но и укрепили свои позиции здесь. И причин тому несколько, отмечают представители европейских фирм, работающих в строительном сегменте и смежных областях.

Читать дальше...

«Пятёрочка» и Банк Еды «Русь» запустили благотворительный проект «Ёлка желаний»

Новости пользователей сайта 

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с банком еды «Русь» запускают традиционную новогоднюю «Ёлку желаний». В рамках благотворительного проекта гостям магазина предлагают осуществить самые заветные желания более 2600 детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации или имеют особенности здоровья, и подарить им подарки к Новому Году. «Ёлка желаний» пройдет с 27 ноября по 20 декабря в 25 городах России.

Читать дальше...

Интеллектуальная сантехника: взгляд на новый тренд 2024 года от эксперта VitrA

Новости пользователей сайта 

К 2030 году ожидается, что каждый десятый унитаз будет изготовлен с применением технологий искусственного интеллекта (ИИ), как отмечает Илья Грачев, директор по маркетингу компании VitrA в России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income




На Пермской птицефабрике АГРОСИЛЫ увеличили среднесуточный привес бройлеров

Новости пользователей сайта 

АО «Агросила Птицефабрика Пермская», ставшая частью холдинга АГРОСИЛА весной 2023 года, в сравнении с январем-октябрем прошлого года улучшила базовый показатель производства. Среднесуточный привес увеличился на 1,6 грамма и достиг 58,1 грамма. Также за этот период на птицефабрике снизилась кормоконверсия, которая отражает эффективность кормления. Чем ниже этот показатель, тем более сбалансированно питание поголовья.

Читать дальше...

S7 Airlines улучшает условия программы лояльности: больше преимуществ для участников S7 Priority

Новости пользователей сайта 

S7 Airlines обновляет условия получения привилегий S7 Priority в честь пятнадцатилетия программы лояльности. Со следующего года произойдет ряд существенных изменений, которые сделают использование программы еще удобнее и выгоднее. В частности, S7 Airlines оптимизирует линейку статусов S7 Priority, снижает пороги квалификации для получения статусов в категории Classic и увеличивает начисление миль за оформление дополнительных услуг. Изменения вступят в силу с 1 января 2024 года. 

Читать дальше...

Более половины старшеклассников испытывают стресс из-за сдачи ЕГЭ

Новости пользователей сайта 

По данным исследования Skysmart, переживания по поводу экзаменов вынуждают больше четверти старшеклассников (26%) проводить по 5-6 часов на дополнительных занятиях еженедельно, что суммарно складывается в семидневную учебную неделю. 

Читать дальше...

Куплю данфосс дорого и срочно beilmo

Новости пользователей сайта 

КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO БЕЛИМО НОВЫЕ Б/У ДОРОГО САМОВЫВОЗ Мы покупаем всю линейку который указано ниже TF230-S BLF230 NF24A-TP VТS NF230-S АFR24 АFR230 ВF24 BF24-T SF24A-S2 EF230А-S2 АF230 ВFN230 ВLF230-Т BFL230 LF24 ВF24 ВF230 ВLF230-Т ВЕ24 SМ24А АМ230-2-S NМ230А . 8906.700.72.76 



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России