Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2023

Новости за 28.11.2023

Аденоиды на страже детского здоровья

Новости пользователей сайта 

Для родителей маленьких детей не секрет, что как только ребенок идет в детский сад или начальную школу – жди больничный. Насморк, кашель и боль в горле практически ежемесячно тревожат малышей. Аденоидиты продолжают входить в ТОП-3 детских ЛОР-заболеваний – по статистике ими страдает каждый второй ребенок, чаще всего – в возрасте трех-семи лет. В эпидсезон это особенно заметно – миндалины увеличиваются в ответ на высокую инфекционную нагрузку. Рассказываем, как бережно помочь ребенку, чтобы избежать неприятностей с аденоидами. Читать дальше...

Девелопер Stenoy планирует построить гостиничные комплексы в Москве и Санкт-Петербурге

Новости пользователей сайта 

Управляющий партнер компании-застройщика Stenoy, входящей в холдинг «Патек», Илья Фролов объявил о планах по строительству гостиничных объектов в Москве и Санкт-Петербурге в 2024 году

Читать дальше...

Эксперты обсудили вопросы интеграции спортобъектов в городскую среду

Новости пользователей сайта 

В Москве прошла ежегодная деловая конференция и выставка по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными объектами «Арена Форум 7.0». Событие объединило в общем коммуникативном поле различных игроков современной российской спорт-индустрии: топ-менеджеров спортивных комплексов, инвесторов, девелоперов, представителей государственных структур, продюсеров спортивных мероприятий, производителей и поставщиков профессионального спортоборудования, сотрудников строительных и проектных компаний. Читать дальше...



Благотворительная акция прошла в клубах сети Spirit. Fitness

Новости пользователей сайта 

Сеть клубов Spirit.Fitness совместно с фондом борьбы с инсультом ОРБИ провела благотворительную акцию. В честь международного Дня добра 15-17 ноября компания организовала благотворительный забег в поддержку людей после инсульта.

В рамках акции люди разного возраста демонстрировали свое единство и поддержку. В забеге мог принять участие любой желающий. Присоединиться к акции было просто – достаточно пробежать всего один километр и перевести любую сумму в фонд ОРБИ.

«Мы благодарим Spirit. Читать дальше...

AI Essay Writer- My Best Pick For December 2023

Новости пользователей сайта 

Writing essays can be a difficult task. As a student, I'm always looking for ai essay writing tools for smoother writing experience. I recently discovered MyEssayWriter.ai, an artificial intelligence essay writer that claims to be a game changer in the field of academic writing. I was intrigued by its promises, so I decided to give it a shot and share my findings in this review.

Читать дальше...

ОПТИТЭК представляет обновленную линейку смазочных материалов OPTITECH Oils

Новости пользователей сайта 

OPTITECH, один из ведущих дистрибьюторов и производителей сельскохозяйственной техники в России, предлагает клиентам обновленную и расширенную линейку универсальных масел и смазочных материалов OPTITECH Professional Line. Новая линейка создавалась именно под строгие стандарты и требования техники от западных производителей, а также для работы в сложных климатических условиях и при повышенных нагрузках. Теперь с появлением новых продуктов на рынке появился полный спектр смазочных материалов для... Читать дальше...

В России растет производство некоторых видов молочной продукции

Новости пользователей сайта 

Министерство сельского хозяйства  России сообщает о том, что в 2023 году производство ряда видов молочной продукции в стране выросло. Так, выпуск сыров увеличился на 16,3%  за период с января по сентябрь по сравнению с прошлым годом. За это время было произведено 580,8 тыс. тонн продукции. Растет и производство кисломолочных и других продуктов.

Читать дальше...

Российские женщины считают идеальной обувью на зиму 2023 черные дутики

Новости пользователей сайта 

21 ноября 2023 года, Москва — Аналитики Shopping Live изучили осенние траты россиянок на зимнюю обувь и выяснили, что самым актуальной парой на холода являются дутики с высоким голенищем черного цвета. На такую обувь женщины готовы тратить от 8 000 рублей.

Читать дальше...



В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПОДНЯЛИ ВОПРОС ВАЖНОСТИ РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ РАКА КИШЕЧНИКА

Новости пользователей сайта 

24 ноября 2023 года в рамках Всероссийской программы «За здоровую страну» при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области, ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России и ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» прошла научно-практическая конференция «Скрининг колоректального рака. Остановим КРР. Практика».

Читать дальше...

The Role of PR in E-commerce: Strategies for Online Brands

Новости пользователей сайта 

In the dynamic realm of e-commerce, Public Relations (PR) plays a pivotal role in shaping and nurturing the online presence of brands. PR in e-commerce isn't merely about generating buzz; it's about creating lasting connections, fostering trust, and strategically positioning brands in the digital landscape. Learn More About PR Company In Delhi 

Читать дальше...

Трансформация розницы: «Бахетле» обновляет ключевые магазины Казани

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Бахетле» в рамках очередного этапа трансформации бизнеса запускает реконструкцию супермаркета, расположенного по адресу г. Казань, ул. Павлюхина, 57. Теперь для удобства покупателей все группы товаров будут собраны в одном месте. Мясная и рыбная продукции, а также замороженные полуфабрикаты будут расположены в своих специализированных отделах, делая процесс покупок более интуитивным.
В зоне мясной продукции покупатели смогут приобрести 53 вида копченостей, включая казылык, копченого и вяленого гуся... Читать дальше...

Табачный рынок сегодня. Как победить контрафакт в регионах?

Новости пользователей сайта 

В ходе форума «Дни ритейла в Сибири» состоялась экспертная сессия, посвященная текущей ситуации на табачном рынке и способам противостояния нелегальному обороту. Эксперты, включая представителей государственных служб и ведущих компаний, рассмотрели объемы нелегального оборота сигарет в России, выделили регионы с наибольшей концентрацией контрафактной продукции.

Читать дальше...

Центр образовательных компетенций НТИ обновил программу онлайн-курсов для граждан старше 50 лет

Новости пользователей сайта 

Лидер в сфере образования и дистанционного обучения в России, Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ), обновил программы онлайн-курсов для граждан старше 50 лет в рамках нацпроекта «Демография». Центр регулярно вводит нововведения, ориентируясь на потребности рынка. ЦОК НТИ разрабатывает обучающие программы, где более 60% времени уделяется практическим заданиям.

Читать дальше...

Анна Цивилева вручила удостоверения ветеранов боевых действий еще 50 бойцам ЧВК «Вагнер»

Новости пользователей сайта 

В торжественной церемонии вручения удостоверений ветеранов боевых действий приняли участие председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева, Герой России, член наблюдательного совета фонда Алексей Романов и Герой Советского Союза, инок Киприан. Удостоверения вручили еще 50 бойцам ЧВК «Вагнер», ранее документ получили около 300 человек.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России