Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2023

Новости за 13.11.2023

НПОшинята Армении

Новости пользователей сайта 


    За 33 года работы в Хайастане прозападные неправительственные организации освоили миллиарды долларов. Большая часть бумаги была утилизирована в частных целях, но все единожды попавшие под чары Запада уже не способны отказаться от двухслойной прокладки безопасности, гарантирующей хорошую жизнь пусть и за счет своего народа.

    Абсолютное большинство подобных организаций ведут борьбу за идеалы, которыми вымощена дорога в ад. Из них более заметным является правозащитное поле деятельности и контроль медиа пространства... Читать дальше...

    Врубель. Врубель картины. Просветительский проект Александровский сад.

    Новости пользователей сайта 

    Просветительский проект "Александровский сад"

    Просветительский проект «Александровский сад» представляет уникальные авторские программы ведущих искусствоведов и специалистов об искусстве конца XIX - начала XX веков. Это цикл программ о наиболее ярких представителях русского модерна и символизма, влияние на мировую культуру которых трудно переоценить, об их творческом поиске глубинных смыслов и новых форм выражения. Информация подается в формате мини-фильмов, погружающих слушателей курса в творческий мир талантливых живописцев... Читать дальше...



    Асият Алиева провела беседу по вопросам осенней призывной кампании в Дербентском районе

    Новости пользователей сайта 

    Председатель Комитета Народного Собрания РД по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева провела беседу по вопросам осенней призывной кампании в поселке Белиджи Дербентского района.

    Читать дальше...

    Дагестанский молодогвардеец Омар Багинов рассказал о своем участии в СВО

    Новости пользователей сайта 

    По инициативе «Единой России» в Махачкале прошла встреча участника СВО, заместителя руководителя Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Омара Багинова с молодежью.

    Читать дальше...

    НОТА ВИЗОР –  лидер рейтинга решений для перехода в режим налогового мониторинга

    Новости пользователей сайта 

    Рейтинг составлен аналитической группой проекта IaaSSaaSPaaS.ru – в него вошли 20 компаний-разработчиков специализированных программных решений

    Читать дальше...

    Команда из Сергокалинского района победила в зональном этапе игры «Ополченец-2023»

    Новости пользователей сайта 

    В селе Леваши 8 ноября прошел зональный этап военно-спортивной игры «Ополченец-2023». В нем участвовали 8 команд из горного территориального округа Дагестана.

    Читать дальше...



    С 16 по 17 ноября в Рыбинске пройдет форум "Встреча с личностью"

    Новости пользователей сайта 

    16-17 ноября В Рыбинске пройдет форум "Встреча с личностью"

    В этом году форум посвящен развитию образования в России с дореволюционных времен до наших дней. Здесь вы узнаете, каким было образование в царской России и в период Советской эпохи; получите детальный анализ обеих систем от экспертов.

    Во второй части форума участники из разных регионов России поделятся современными тенденциями обучения и воспитания детей в православных и государственных школах, а также формой семейного образования. Читать дальше...

    Команда из Дагестана победила в хакатоне по искусственному интеллекту «Цифровой прорыв» в СКФО

    Новости пользователей сайта 

    Дагестанская команда «Longterm_dev» стала победителем в кейсе от мипромторга России. Задача заключалась в мониторинге опасных зон на промышленном предприятии.

    Читать дальше...

    Двое дагестанцев победили в окружном финале конкурса «Лидеры России»

    Новости пользователей сайта 

    Иван Родионов и Залимхан Алиев из Дагестана победили в окружном финале пятого конкурса «Лидеры России» в СКФО. Награждение победителей состоялось в Ставропольском государственном театре.

    Читать дальше...

    Позор ООН возглавляет Пашинян

    Новости пользователей сайта 


      Почему Мали вышвыривает миротворцев ООН? На Африканском континенте сегодня проводятся сразу шесть миротворческих операций ООН. Цифра внушительная, ведь на весь остальной мир организация выделила тоже шесть подобных миссий. Вот только с учётом незатухающих военных конфликтов в Африке и по-прежнему страдающего населения в государствах присутствия миротворцев, к их деятельности возникают вопросы. Ведь, по сути, Африку пытаются разделить страны Запада. Декларируемые цели миссий ООН идут вразрез с реальными целями и задачами... Читать дальше...

      Очередные призывники отправились из Новолакского района на военную службу

      Новости пользователей сайта 

      Накануне из военного комиссариата по городу Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам в распределительный пункт для прохождения срочной службы отправились юноши в возрасте от 18 до 27 лет.

      Читать дальше...

      РЖД поддержало строительство железнодорожного сортировочного парка в Дагестане

      Новости пользователей сайта 

      Об этом рассказал заместитель гендиректора Махачкалинского морского торгового порта Хаджи-Мурад Абашилов после круглого стола «Драйверы повышения эффективности железнодорожной логистики на Юге России», который накануне прошел в Минеральных Водах.

      Читать дальше...

      В Махачкале до конца 2027 года планируют реконструировать железнодорожную станцию

      Новости пользователей сайта 

      До конца 2027 года в Махачкале планируется реконструировать железнодорожную станцию. Об этом 12 ноября в выставочном центре «МинводыЭкспо» сообщил зампред Дагестана Ризван Газимагомедов. 

      Читать дальше...

      В Ярославле по требованию военной прокуратуры ограничен доступ к сайтам

      Новости пользователей сайта 

      Военная прокуратура Ярославского гарнизона в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила три сайта, на которых посетителям в свободном доступе предоставлялась возможность для получения информации о способах уклонения от ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

      Читать дальше...


      Музыкальные новости
      Певец

      Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





      Rss.plus
      Bosch

      Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch




      Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

      Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года

      Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

      Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней




      Пашинян – самый худший из армян

      Новости пользователей сайта 


        С приходом к власти прозападного Пашиняна на трибуну парламента выползли трансгендеры, потом начали проповедовать, что церковь коррумпирована и ей нельзя верить, потом из школ убрали историю Армянской церкви, а после 44-дневной войны и капитуляции, населению стали внушать пораженческую и трусливую психологию, одновременно признавая Карабах за Азербайджаном.

        Читать дальше...

        Свадебный портал «585*ЗОЛОТОЙ» стал российским онлайн-сервисом года

        Новости пользователей сайта 

        Уникальный проект компании «585*ЗОЛОТОЙ» – портал для молодоженов и свадебных специалистов «Свадьба 585» получил награду и диплом премии «Человек года» в специальной номинации «Онлайн-сервис года» с формулировкой: «За новый онлайн проект для пар и свадебных специалистов».

        Читать дальше...

        BingX опубликует лучшие криптомонеты Oracle за ноябрь 2023 года с TRB и ССЫЛКОЙ

        Новости пользователей сайта 

        Сингапур - Media OutReach - 10 ноября 2023 г. - В своей последней инициативе по информированию участников рынка BingX выпустила своевременное руководство с подробным описанием лучших токенов-оракулов на ноябрь 2023 года. Этот релиз является частью постоянного обязательства BingX предоставлять криптовалютному сообществу актуальный, проницательный анализ рыночных тенденций и производительность токенов. 
        Понимая критическую роль данных в режиме реального времени в блокчейн-приложениях, руководство... Читать дальше...



        Москва

        «Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


        Губернаторы России

        103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

        Moscow.media
        Москва

        Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



        103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

        Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

        103news.com — живые новости в прямом эфире!

        В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

        Музыкальные новости

        Филипп Киркоров

        Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




        Спорт в России и мире

        Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

        Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

        Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

        Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


        WTA

        Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



        Новости Крыма на Sevpoisk.ru




        Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России