Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Декабрь
2023

Новости за 01.12.2023

Проект "Ты не один" и психология горя , центра психологии "АВА"

Новости пользователей сайта 

Проект "Ты не один!" и психотерапия горя 

Переживание утраты – это очень личный и деликатный процесс. В такой ситуации горюющему важно выразить возникшие сложные чувства и постепенно адаптироваться к потере, выстроив новые отношения с умершим. Именно на это и направлены современные формы психотерапии горя. 

Какими они бывают?

????????Индивидуальные консультации 

Работа с психологом направлена на стабилизацию состояния человека. Специалист помогает горюющему выразить свои чувства, разговаривает с ним об умершем. Читать дальше...

Многодетные семьи создали проект «Просто быть рядом» для семей участников СВО

Новости пользователей сайта 

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») создала для желающих оказывать помощь семьям, чьи родственники участвуют в специальной военной операции.

Читать дальше...

Отечественный софт для промышленности представили на форуме «Российский промышленник»

Новости пользователей сайта 

28-30 ноября в Санкт-Петербурге на форуме «Российский промышленник» Ассоциация «Отечественный софт» представила объединенный стенд участников с ИТ-решениями для промышленности.

Читать дальше...



АО «ЗАСЛОН» планирует занять не менее 15% отечественного рынка мобильного ультразвука

Новости пользователей сайта 

Прогноз стоимости рынка ультразвукового диагностического оборудования в 2023 году составляет порядка 25,6 млрд. рублей. Портативные ультразвуковые системы составляют не менее 20% рынка, и доля эта растет. Но мобильный ультразвук – это не просто портативные аппараты, многие из которых весят более 7-8 кг, требуют для перемещения колесную базу и обременены многоэлементной панелью управления. Мобильные ультразвуковые сканеры «СмартСкан» АО «Заслон» с телекоммуникаторами «СмартТрек» предлагают новую концепцию применения медицинского ультразвука... Читать дальше...

Главное событие уходящего года в мире маркетплейсов - Всероссийская премия MPSELLERS AWARDS 2023!

Новости пользователей сайта 

14 декабря в Москве состоится грандиозное событие - Всероссийская премия поставщиков маркетплейсов MPSELLERS AWARDS 2023. Главная цель мероприятия - подведение бизнес-итогов уходящего года и награждение лучших предпринимателей 25 различных номинациях.

Читать дальше...



Возбуждено дело в отношении подростка, вымогавшего деньги у школьника в Хасавюрте

Новости пользователей сайта 

Подросток из Хасавюрта стал фигурантом уголовного дела о вымогательстве с применением насилия, он задержан, сообщила пресс-служба республиканского управления Следственного комитета России.

Читать дальше...

Сбер: жители Дагестана стали чаще оформлять потребительские кредиты

Новости пользователей сайта 

Жители Дагестана стали чаще пользоваться потребительскими кредитами. По данным Сбера, объем выдач потребительских займов по итогам 10 месяцев 2023 года в регионе вырос на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Глава Дагестана проводит конференцию реготделения партии «Единая Россия»

Новости пользователей сайта 

«Ни одна семья участника СВО не должна быть забыта на Новый год», — заявил глава Дагестана Сергей Меликов в ходе конференции ДРО ВПП «Единая Россия».

Читать дальше...

Муслим Гаджимагомедов признан спортсменом года

Новости пользователей сайта 

Боксер Муслим Гаджимагомедов стал лауреатом Национальной спортивной премии в номинации «Гордость России» как спортсмен года. Решение об этом принял экспертный совет, в состав которого входят известные спортсмены, тренеры и общественные деятели.

Читать дальше...

Как построить Тайвань в Сибири: что будет с микроэлектроникой в России

Новости пользователей сайта 

Российские компании не первый год производят микрокомпоненты, которые могут конкурировать с продукцией мировых лидеров рынка, однако ассортимент, цены и сроки производства, определенно, уступают. О том, как отечественным производителям микроэлектроники хотя бы приблизиться к тайваньским и китайским гигантам — в материале.

Читать дальше...

Mr.Doors в программе «Дачный ответ» уже в это воскресенье.

Новости пользователей сайта 

Интерьерная компания Mr.Doors вот уже 20 лет является бессменным участником программы о ремонте и дизайне «Дачный ответ» (телеканал НТВ). На этот раз специалисты компании приняли участие в переделке и преображении дома известного футболиста Алексея Смертина в подмосковном Кратове. Героям хватает футбольной тематики в жизни, поэтому в их деревянном доме появится кухня-гостиная в экостиле с интересными деталями.

Читать дальше...

The Powerhouse: Cummins 25 kVA Generator

Новости пользователей сайта 

The Powerhouse: Cummins 25 kVA Generator
The Cummins 25 kVA generator is a marvel of modern engineering, offering unmatched performance and reliability. This generator is powered by the Cummins X2.7 series engine, a rugged and world-class engine known for its advanced in-cylinder technology.Get more news about cummins 25 kva generator price,you can vist our website!

Читать дальше...

Медиагруппа «РИМ» - второй по количеству рекламных поверхностей оператор наружной рекламы в России

Новости пользователей сайта 

По данным независимого измерителя наружной рекламы Admetrix Медиагруппа «РИМ», стала вторым по величине продавцом наружной рекламы в России. В оценке учтены продажи наружной рекламы в стандартных форматах (щиты 3х6, ситиформаты, сити-борды, суперсайты, пиллары) в 50 городах РФ.

Читать дальше...

Gislaved представил флагманскую шипованную шину Nord Frost 200 сезона зима 2023

Новости пользователей сайта 

Модель Gislaved Nord Frost 200 выпускается в размерном ряду от 14 до 19 дюймов для легковых, SUV-автомобилей. Ширина профиля шины варьируется от 175 до 285 миллиметров, высота профиля от 45 до 70. Модель прошла существенную модернизацию с учётом текущего уровня развития резиновых смесей, технологий производства и подходов к разработке рисунков протектора.

Читать дальше...

Дистанционная олимпиада раскроет талант в любом ребенке

Новости пользователей сайта 

Конкурсные мероприятия – это всегда интересно и захватывающе. Они помогают детям взглянуть на свои возможности с другой стороны. Интеллектуальные состязания позволяют развиваться ребенку по всем направлениям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката




Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Мэрия Москвы: систему отопления города перевели на летний режим работы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения




Стоматологическая клиника «Кремлевская» — ваш путь к здоровой улыбке

Новости пользователей сайта 

Клиника «Кремлевская стоматология» — это современное стоматологическое учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг высокого качества. Новый веб-сайт разработан с целью упростить процесс общения и взаимодействия с клиентами, предоставляя им всю необходимую информацию и возможность записи на прием онлайн.

Читать дальше...

Натяжные потолки в Ульяновске

Новости пользователей сайта 

Современные технологии производства натяжных потолков позволяют создавать настолько качественные поверхности, угадать в которых «натяжную» природу невозможно. Потолок, как на фото, может быть выполнен по любой технологии, в том числе оказаться натяжным.

Читать дальше...

The Significance and Applications of Data Servo Connectors

Новости пользователей сайта 

The Significance and Applications of Data Servo Connectors
In the world of electronics and data communication, connectors are an essential component. Among these, data servo connectors have emerged as a critical element in various applications.Get more news about Data Servo Connector,you can vist our website!

Читать дальше...

IP2World Proxy: Bridging the Gap in Worldwide Web Surfing

Новости пользователей сайта 

IP2World Proxy: Bridging the Gap in Worldwide Web Surfing

The internet has transformed the world into a global village. However, geographical restrictions and censorship can create barriers to this global connectivity. IP2World Proxy is a tool designed to bridge this gap and provide unrestricted access to the worldwide web.To get more news about ip2world login, you can visit ip2world.com official website.

IP2World Proxy operates by masking your original IP address with one from a different location. Читать дальше...

Navigating the Landscape of S5 Unlimited Proxies

Новости пользователей сайта 

In the realm of internet connectivity and data management, proxies serve as a vital link between users and the web. Among the various types of proxies, S5 Unlimited Proxies offer unique advantages that cater to specific needs.To get more news about S5 Unlimited Proxies, you can visit ip2world.com official website.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России