Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Декабрь
2023

Новости за 26.12.2023

Третий Зеленый и первый Климатический рэнкинг Лиги Зеленых Брендов оценили воздействие лучших российских производителей в 2023 году

Новости пользователей сайта 

25 декабря 2023 года издание «Ведомости» опубликовало третий зеленый рэнкинг устойчивых компаний, а также новый продукт Лиги зеленых брендов - первый климатический рэнкинг.

Читать дальше...

Представители крупнейших российских транспортных компаний посетили инновационное производство седельных тягачей SANY в Китае

Новости пользователей сайта 

Более 130 представителей транспортных и логистических компаний России в октябре-ноябре 2023 года посетили инновационный завод по производству седельных тягачей SANY и двигателей SANY Deutz в Китае. Визит для отечественных специалистов организовал уполномоченный дистрибьютор грузовой техники SANY в России — ODIN Group.

Читать дальше...

Более 1,5 тыс. московских школьников и студентов колледжей стали участниками «Университетских суббот» в МТУСИ

Новости пользователей сайта 

Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) в 2023 г. принял участие в реализации масштабного проекта «Университетские субботы» от Департамента образования и науки г. Москвы.

Читать дальше...



Комиксы, книги по видеоиграм, романтика азиатские новеллы и славянское фэнтези: что читает молодёжь?

Новости пользователей сайта 

Yuna. Брошенная императрица. Том 1, 16+

Манхва «Брошенная императрица» теперь официально в России. История перерождения отвергнутой императрицы, магия, борьба за власть, любовный треугольник.

Аристия ла Моник была рождена стать единственной и неповторимой супругой будущего императора, цветком империи Кастина. Нареченная ждала того дня, когда станет женой принца Руфелиса. Однако все изменилось в день, когда таинственная девушка Чжиын, появившаяся из озера, оказалась во дворце. Вскоре Руфелис отвернулся от Аристии... Читать дальше...

Открыть под Новый год: детские новинки декабря

Новости пользователей сайта 

Cерия комиксов «НасеКомиксы»? 12+

Впервые в России – серия познавательных комиксов о жизни насекомых «НасеКомиксы» автора У Сянминь! Их герои – совсем как настоящие дети: ходят в школу, дружат, соперничают, попадают в переделки, но… все они – НАСЕКОМЫЕ! Читай смешные истории о приключениях крутых букашек, узнавай самые любопытные научные факты о жуках, бабочках и других насекомых и делись своими открытиями с друзьями! Книги серии стали бестселлером в странах Азии и были включены в «Топ-100 книг, рекомендованных к прочтению подросткам».

Резиденты «Инсайт Люди» участвовали в более чем 50 проектах на телевидении

Новости пользователей сайта 

Об этом заявила Елена Леви, руководитель отдела развития продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, анонсируя итоги уходящего года.

Читать дальше...

But while endgame is the New World

Новости пользователей сайта 

But while endgame is the point of assimilation of the beside New Angel replace, New World Gold there's masses of allay modifications that accepting to advertisement an connected way appear able the action as properly. Costs to adeptness affability orbs for Expeditions were acclimation during the board, and adventuresome enthusiasts can additionally now adeptness orbs for complete Expeditions as apprenticed as an afternoon (or already per ceremony in some times) afterwards breach from casting providers. Читать дальше...

Вымогательница, Алена Коробейникова не смогла получить 500 000 рублей

Новости пользователей сайта 

Вымогательница, Алена Коробейникова, представляющаяся экспертом 1 канала, не смогла получить 500 000 рублей за удаленный на мизинце ноготь. Делом займутся правоохранительные органы. По ссылке версия пострадавшей стороны – салона «Пальчики» в Митино. https://t.me/palchiki/1863

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России