Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Декабрь
2023

Новости за 13.12.2023

Городской фестиваль Добромаркет: новогоднее настроение

Новости пользователей сайта 

16 и 17 декабря 2023 года в торговом центре “Каскад” вновь пройдет городской фестиваль ДоброМаркет, который проводит Благотворительный фонд им. Ани Чижовой!  Неповторимые мастера, художники, творцы Чувашии покажут шедевры, сделанные своими руками, а посетители смогут приобрести оригинальные новогодние подарки для своих близких: ручные игрушки, теплые открытки с поздравлениями, свечи и сладости уже упакованные в яркие коробочки, перевязанные снежной ленточкой и много всего другого!

Читать дальше...

Виконано понад 80% робіт: стала відома дата завершення реконструкції двох підстанцій західного регіону України

Новости пользователей сайта 

У 2020 році Національна енергетична компанія «Укренерго» та ТОВ «АСПМК-519» розпочали реконструкцію кількох підстанцій для забезпечення рівня надійності та безпеки мережі згідно з вимогами ENTSO-E. Договір між НЕК «Укренерго» та ТОВ «АСПМК-519» було укладено на реконструкцію 330кВ ПС «Ковель» та 220кВ ПС «Борислав».

Читать дальше...

В Орловской области пройдет масштабный прием депутатов

Новости пользователей сайта 

16 декабря в Орловской области пройдет Всероссийский прием граждан депутатами ЛДПР. Это уже второй прием, который охватывает всю страну. Ранее депутаты напрямую общались с гражданами 18 ноября.

Читать дальше...



Лекция «Расцвет Санкт-Петербурга: город Екатерины Великой»

Новости пользователей сайта 

28 января в Музеях Московского Кремля состоится лекция, посвященная Санкт-Петербургу во времена правления Екатерины II. Именно при ней на смену пышному барокко приходит строгий классицизм.

Читать дальше...

Лекция «Золотое барокко Санкт-Петербурга. Северная столица во власти трех императриц»

Новости пользователей сайта 

21 января в Музеях Московского Кремля состоится лекция, посвященная жизни города на Неве в период правления российских императриц.

Читать дальше...



Нестандартный разгром

Новости пользователей сайта 

Корреспонденты «Молодежки» зафиксировали для истории свои впечатления от матча сборных ФНЛ и Медиалиги, который состоялся на «Анжи-Арене» 1 декабря. Альберт Мехтиханов, который постоянно следит за футболом, сделал это в традиционной манере. Его текст вы прочтете ниже. А Руслана Бакидова мы использовали как подопытного кролика – он ничего не понимает в футболе (для полноты картины: в свободное от работы время он увлекается керлингом и японской игрой го, но поскольку свободного времени у него нет, то не увлекается). Читать дальше...

ПАО «СТГ» объявляет о расширении Совета директоров до 9 человек, а также о выдвижении Антона Зиновьева на пост председателя Совета директоров

Новости пользователей сайта 

В совете директоров публичного акционерного общества «СмартТехГрупп» (ПАО «СТГ»[1]), материнской компании финтех-сервиса CarMoney (MOEX: CARM), произошли изменения: по итогам внеочередного общего собрания акционеров ПАО «СТГ» утвержден новый, увеличенный состав совета. Кроме того, на рассмотрение новому совету директоров представлены кадровые изменения в структуре корпоративного управления Группы и дочерней компании CarMoney.

Читать дальше...

Лекция «От Китая к «китайщине». Коллекционирование и подражание китайскому искусству во Франции XVII-XVIII вв.»

Новости пользователей сайта 

Лекция в Музеях Московского Кремля посвящена истории отношений между Францией и Китаем, установившихся в конце XVII века в период правления короля Людовика XIV. С этого момента благодаря рассказам торговцев и миссионеров ордена иезуитов французская аристократия открывает чудесный мир китайского Востока.

Предметами коллекционирования становятся не только изделия из фарфора, но и художественные лаки, эмали, бронзовая скульптура и мебель. Коллекционирование предметов китайского искусства и... Читать дальше...

Лекция «Век императриц: Екатерина I, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна»

Новости пользователей сайта 

20 января 2024 года Музеи Московского Кремля приглашают всех желающих на лекцию о российских правительницах, ставших преемницами Петра I и предшественницами Екатерины Великой. Все они оставили след в отечественной истории, хотя роль каждой из них неоднозначна, как и оценка, данная им современниками и потомками.

Читать дальше...

Обувная сеть ZENDEN открыла магазин в столице Бурятии

Новости пользователей сайта 

ZENDEN вышел в новый регион присутствия, открыв первый магазин в столице Республики Бурятия – Улан-Удэ. Магазин имеет площадь 404 кв.м, расположен в современном торговом комплексе «Форум» в центре города.

Читать дальше...

Mastering the Art of Zoom Extents in AutoCAD

Новости пользователей сайта 

AutoCAD, a leading computer-aided design software, is renowned for its robust set of tools that aid in creating intricate designs. One such tool is the 'Zoom Extents' feature, a vital function that enhances the user's navigation experience within the software.To get more news about zoom extents autocad, you can visit shine news official website.

Читать дальше...

Shaxian Snacks: A Culinary Journey from Local Delicacy to Global Phenomenon

Новости пользователей сайта 

Shaxian Snacks: A Culinary Journey from Local Delicacy to Global Phenomenon Shaxian Snacks, a culinary treasure from the Shaxian district of Sanming, Fujian, China, has transcended its local origins to become a global phenomenon. This article explores the history, variety, and cultural significance of Shaxian Snacks.To get more news about shaxian snacks, you can visit shine news official website.

Читать дальше...

Deciphering the Cost of a Chinese Visa

Новости пользователей сайта 

Obtaining a Chinese visa is a crucial step for anyone planning to visit China. The cost of a Chinese visa can vary significantly and is influenced by several factors. This article aims to provide a comprehensive understanding of these costs.To get more news about cost of a chinese visa, you can citynewsservice.cn official website.

Читать дальше...

Заместитель Генпрокурора России Дмитрий Демешин проверил реализацию мероприятий по строительству сооружений защиты от паводковых вод на территории Приамурья

Новости пользователей сайта 

В рамках рабочего визита в регион заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин совместно с губернатором области Василием Орловым и прокурором области Романом Пантелеевым проинспектировали строительную площадку сооружения инженерной защиты от паводковых вод в селе Владимировка Благовещенского муниципального округа.

Читать дальше...

Готовим подарки к новому году с belle you

Новости пользователей сайта 

Середина декабря и уже предвкушение праздника и настоящих чудес! Самое время выбирать подарки себе и близким. В belle you много вещей, которые станут идеальным новогодним подарком. Комплекты из новогодних капсул, мягкие пижамы из натуральных тканей, кружевные комплекты, толстовки и футболки, легинсы и пушистые носки — все это вы найдете в магазинах и на сайте belle you. Все изделия уже можно упаковать в подарочные коробки с уникальным принтом Magic Circus. Осталось только выбрать!



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России