Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Декабрь
2023

Новости за 25.12.2023

Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет о соблюдении правил противопожарной безопасности в преддверии Новогодних праздников

Новости пользователей сайта 

В преддверии Новогодних праздников, в период которых граждане используют пиротехнические изделия, прокуратура разъясняет: в соответствии с п.442 Постановления Правительства РФ №1479 от 16.09.2020 (ред. от 21.05.2021 г.) «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» применение пиротехнических изделий, за исключением хлопушек и бенгальских свечей, соответствующих I классу опасности по техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности пиротехнических изделий», запрещается:

- в помещениях... Читать дальше...

В Москве проходит мастер-класс по публичным выступлениям от эксперта Ирины Макаровой

Новости пользователей сайта 

Ирина Макарова, эскперт в области публичных выступлений и ораторского искусства, проводит открытые тренинги по красивой и продающей речи. 

Читать дальше...

РСХБ подвел итоги работы со стартапами в 2023 году

Новости пользователей сайта 

     На декабрьской встрече АгроИнвест Клуб Россельхозбанка подвел итоги работы за 2023 год: в базе клуба появилось более 40 новых проектов, а их общий инвестиционный запрос составил почти 4 млрд рублей.

Читать дальше...

He suffered a slight FC 24

Новости пользователей сайта 

Looking to get back to his best under new manager Mauricio Pochettino, FC 24 Coins we all know how good Raheem Sterling can be, but haven’t seen it at Chelsea yet. Leaving Manchester City isn’t looking like such a good idea for the Englishman now, but that could all change.

Читать дальше...

Как без вложений начать зарабатывать в Альфа-Банке.

Новости пользователей сайта 

Впервые в Казане, Уфе, Перьями, Самаре, БАНК позволяет зарабатывать не только с продвижения продуктов БАНКА, но и с постоянных трат тех людей (агентов), которые по Вашему совету, к примеру, оформили Дебетовую карту с бесплатным пожизненным обслуживанием.

А теперь ВНИМАНИЕ

Этот БАНК позволяет зарабатывать с других агентов, которые также рекомендуют продукты БАНКА другим клиентам или возможность стать АГЕНТОМ

У тех людей, у кого есть долги в этом БАНКЕ, всё равно можно начать зарабатывать. Читать дальше...

Сеть салонов «Пальчики» подверглась информационной атаке

Новости пользователей сайта 

Сеть салонов «Пальчики» подверглась информационной атаке со стороны Алены Коробейниковой — постоянного комментатора различных ТВ шоу.

5 декабря госпожа Коробейникова посетила салон сети «Пальчики» в Митино. Клиентка расплатилась за услуги и покинула салон без высказывания претензий.

9 декабря, согласно аккаунту клиентки в сети Инстаграм (запрещена в России), Коробейникова приняла участие в записи программы Андрея Малахова в качестве комментатора. Темой программы было  разбирательство... Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России