Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Декабрь
2023

Новости за 06.12.2023

В Абакане состоялась конференция "Актуальные вопросы заболеваний органов пищеварения и инфекционных болезней и заболеваний ЖКТ на современном этапе"

Новости пользователей сайта 

В бизнес-отеле “Азия” в Абакане прошла конференция на тему “Актуальные вопросы заболеваний органов пищеварения и инфекционных болезней и заболеваний ЖКТ на современном этапе”. 

Читать дальше...

Финал конкурса «Моя профессия – ИТ»

Новости пользователей сайта 

Стартовал финал соревнований среди лучших представителей нового поколения ИТ-сообщества страны!
 
5 декабря на площадке Всероссийского естественно-научного школьного кластера – «Технопарка» Физтех-лицея им. П.Л. Капицы состоялось грандиозное открытие финала Всероссийского конкурса «Моя профессия – ИТ».
 
Конкурс проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Правительства РС (Я). Оператором конкурса выступает АНО Дирекция конкурса «Моя профессия – ИТ». Читать дальше...



Попались в сети: как работодатели ведут социальные сети для привлечения кандидатов

Новости пользователей сайта 

Консалтинговая компания «ЭКОПСИ» совместно с агентством HR-маркетинга «Ар» провели исследование о том, как  работодатели привлекают кандидатов через социальные сети. Скачать исследование можно по ссылке.

Читать дальше...

В Детском городе профессий «КидСпейс» открылась станция АГРОСИЛЫ

Новости пользователей сайта 

Торжественное открытие игровой станции агрохолдинга в детском развлекательном центре «КидСпейс» в Казани состоялось 3 декабря. В этот день посетители окунулись в атмосферу праздника: попробовали вкусный торт, приняли участие в интерактивном спектакле и викторинах, а также получили подарки. Станция пользуется популярностью у юных посетителей. Во время тестового периода её посетили уже более 500 детей.

Читать дальше...

Триумф правосудия: как подать в суд на Wildberries и отсудить 4564р за неправомерную комиссию 100 рублей (+образец иска)

Новости пользователей сайта 

В последнее десятилетие маркетплейсы стали важной частью нашей жизни, предоставляя удобные возможности для покупки и продажи товаров и услуг. Однако за удобством часто стоят проблемы и необходимость обращаться к судебной системе, чтобы защитить свои права.

Читать дальше...



«Сотрудники Avito делают действительно социально важный продукт»

Новости пользователей сайта 

Ксения Шаравьева, руководитель направления по внутренним коммуникациям и бренду работодателя Avito, о границах заботы в корпоративном мире, свадьбе в офисе и последних достижениях в компании – в новом выпуске подкаста «За компанию» event-агентства «Мандариновая лиса».

Читать дальше...

Выставку «ПРОреставрацию» посетило 15 тысяч человек. Итоги. Победители конкурса

Новости пользователей сайта 

Выставку «ПРОреставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях» посетило 15 тысяч человек. Второй крупнейший всероссийский реставрационный смотр организовали Российская ассоциация реставраторов при поддержке Правительства Москвы. Экспозиция объединила более 100 передовых отечественных решений и технологий для сохранения памятников культурного наследия. Состоялось более 200 мероприятий деловой программы, мастер-классов для взрослых посетителей и детей.

Читать дальше...

«Санта для хвоста»: акция помощи бездомным животным от Фонда «Ника»

Новости пользователей сайта 

Фонд помощи бездомным животным «Ника» при поддержке коммуникационного агентства Win2Win Communications запускает акцию «Санта для хвоста». В ходе акции планируется собрать 3 млн рублей, которые пойдут на покупку 30 тонн корма для 2000 бездомных собак. Присоединиться к акции можно на странице акции.

Читать дальше...

«Гастрономическая Москва. Шефы рекомендуют»: первый печатный гид по ресторанам Москвы от известных шеф-поваров со всей России

Новости пользователей сайта 

Именитые шеф-повара из разных городов страны приняли участие в эксклюзивном проекте от Департамента торговли и услуг г. Москвы. Они дали свои рекомендации, по которым был создан уникальный гастрономический гид. Шефы поделились своими любимыми ресторанами, среди которых проверенные временем заведения, а также новые проекты, которые стоит посетить каждому, кто хочет интересно провести досуг и повысить свой уровень гастрономических знаний.  

Читать дальше...

На Магнитогорском металлургическом комбинате запустили программу мониторинга хронической обструктивной болезни легких для работников предприятия

Новости пользователей сайта 

В поликлинике №1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» провели прием специалисты из Челябинска во главе с главным внештатным пульмонологом области Владимиром Антоновым. Их пациентами стали сотрудники ПАО «ММК» и Группы обществ ПАО «ММК».

Читать дальше...

Предпринимательство - в массы

Новости пользователей сайта 

Представители Русского Делового Общества провели бизнес-встречу в Челябинской области. Мероприятие состоялось в администрации Курчатовского района.

Читать дальше...

Встреча РДО с партнерами из Китая

Новости пользователей сайта 

Представители Русского Делового Общества провели совещание с партнерами из Китайской Народной Республики. В ходе встречи обсуждались важные вопросы сотрудничества, а также бизнес-миссия в Китай.

Читать дальше...

Конференция

Новости пользователей сайта 

В Чебоксарах состоялась межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии"

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Коршун



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России