Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Декабрь
2023

Новости за 15.12.2023

Часть учеников шамилькалинской школы продолжит обучение в здании районной администрации

Новости пользователей сайта 

Часть школьников шамилькалинской школы переведут в здание администрации Унцукульского района. Оставшиеся учащиеся продолжат обучение в стенах этой школы. Об этом заявил председатель правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, побывавший вчера в учебном заведении, которое признано аварийным, сообщила пресс-служба кабинета министров республики.

Читать дальше...

В Росгвардии почтили память военных журналистов ведомства

Новости пользователей сайта 

15 декабря в День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, в Росгвардии вспоминают военных корреспондентов, не вернувшихся из боевых командировок и отдавших свои жизни во имя нашей страны. Среди них – офицер пресс-службы Росгвардии, военный журналист полковник Сергей Постнов и корреспондент журнала «На боевом посту» старший лейтенант Анатолий Ягодин.

14 июня 2022 года в Луганской Народной Республике при исполнении воинского долга оборвалась жизнь полковника Постнова Сергея Борисовича ... Читать дальше...



Рулонные шторы и жалюзи от производителя в Москве

Новости пользователей сайта 

В мире интерьерного дизайна существует множество вариантов для создания уюта и стиля в вашем доме. Однако, когда дело доходит до выбора штор и жалюзи, компания Sunriver.pro выделяется благодаря своим уникальным подходом к выбору материалов. От тканей, используемых в шторах, до механизмов управления жалюзи, каждая деталь продумана с целью обеспечить роскошь и стиль. Текстильные решения, доступные в магазине, предлагают широкий спектр оттенков, позволяя клиентам создавать не просто оконные покрытия, а настоящие произведения искусства. Читать дальше...

Военные следователи провели в Ялте мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет

Новости пользователей сайта 

Офицерами 532 военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту, совместно с сотрудниками военных комиссариатов города Ялты и Бахчисарайского района Республики Крым проведена проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации по воинскому учету среди граждан, получивших гражданство России.

Читать дальше...

Не скамер, а партнер: эксперты F.A.С.С.T. обнару-жили новые партнерские программы мошенников с розыгрышами и криптоинвестициями

Новости пользователей сайта 

Компания F.A.С.С.T., российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, выявила с начала 2023 года 10 активных мошеннических партнёрских программ для координации владельцев и распространителей ссылок на скамерские и фишинговые сайты, нацеленных на пользователей из России. Самыми популярными схемами у партнеров являются фейковые розыгрыши призов и криптоинвестиции. Ежемесячно одна такая программа может приносить участникам «партнерского сообщества» около 4 300 000 рублей.

Читать дальше...

Музеи Московского Кремля представят свои программы на выставке-форуме «Россия»

Новости пользователей сайта 

20 декабря 2023 года сотрудники Музеев Московского Кремля проведут культурно-образовательные программы и прочитают лекции в павильоне ПАО «Газпром» в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Читать дальше...

Мария Михайлова, RC Group: как навести порядок в партнерском бизнесе

Новости пользователей сайта 

 Мария Михайлова, член экспертного совета при комитете Госдумы РФ по малому и среднему предпринимательству (МСП), CEO мультипродуктовой компании RC Group, председатель Ассоциации развития франчайзинга и партнерских программ (ФраППэ) рассказала о мерах по поддержке партнерской индустрии, в том числе с помощью современных информационных технологий.

Международный и российский опыт регулирования франчайзинга и партнерских программ Российские предприниматели заинтересовались франчайзингом в 90-е годы... Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России