Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Декабрь
2023

Новости за 20.12.2023

ФИНАЛ КОНКУРСА «КОРОЛЕВА XXI ВЕКА»

Новости пользователей сайта 

26 ноября 2023 года состоялся грандиозный Финал конкурса «Королева XXI века» – светский вечер, наполненный красотой, эстетикой и незабываемыми впечатлениями.

Фотозона в историческом стиле, дегустация элитных вин, чарующие звуки скрипки и арфы подчеркивали и дополняли утонченную роскошь вечера.

Продюсерский центр «ОНИ Профи» в лице: Ирины Гоголь, Ольги Врублевской и Анастасии Лукьяновой подарили гостям феерию красоты, элегантности и изысканности вкуса, которая стала венцом потрясающего... Читать дальше...

"FinBetter: ОТКРЫТИЕ СВОЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО ПУТИ"

Новости пользователей сайта 

Всегда интересно узнать, как талантливые музыканты находят свою стезю в мире музыки.

Юзепчук Арсен Николаевич, родившийся 8 февраля 2006 года в городе Минск, с самого начала обнаружил интерес к музыке. Со временем, когда музыкальные стили стали более разнообразными, его вдохновение вызвало желание делать треки в жанрах хип-хопа и трэпа. Спустя пол-года, музыкант принял решение написать свой первый трек.

Один из наиболее значимых треков в его карьере - "Тебе не будет больно". Эта композиция захватила сердца слушателей... Читать дальше...

Solo Exhibition Announcement: Sofia Malemina's Multimedia Art Exploration

Новости пользователей сайта 

Discover the World of Sofia Malemina: A Digital Odyssey

Join us for a captivating solo exhibition featuring Sofia Malemina, a London-based multimedia artist specializing in video and audio engineering, virtual reality, and interactive installation. Her artistic vision embodies a curious and sensitive interplay of mediums and attitudes, defining her as a trailblazer in the new digital generation of performers.

Exhibition Dates: December 27-30, 2023
Venue: One World Gallery, Vygotskogo Street 41/2... Читать дальше...



До 30 декабря Физтех-лицей им. П. Л. Капицы и Фонд развития Физтех-школ приглашают учащихся 7-11 классов принять участие в 23-ей научно-практической конференции «Старт в инновации»!

Новости пользователей сайта 

«Старт в инновации» – это Всероссийская конференция проектно-исследовательских работ школьников и индивидуальная предметная олимпиада, которая дает возможность командам учеников и наставников пройти путь от идеи до реального инновационного технологичного продукта, востребованного рынком.

Читать дальше...

Министр строительства и ЖКХ Астраханской области Денис Капралов: «Мы продолжим работу по модернизации коммунальной инфраструктуры»

Новости пользователей сайта 

В Астраханской области, как и во многих других регионах России, жилищно-коммунальное хозяйство сталкивается с рядом вызовов, требующих комплексного и эффективного решения. Мы поговорили с министром строительства и ЖКХ Астраханской области Денисом Капраловым, который в рамках интервью рассказал о главных вызовах и путях их решения.

Читать дальше...



Магазин Айфонов

Новости пользователей сайта 


Оригинальная продукция Apple в Магазине Айфонов. 

Мы работаем только с надежными поставщиками и поставляем продукцию, прошедшую все необходимые проверки!
Гарантия 1 год + бесплатный сервис 2 года с каждым iPhone!

Полная гарантия на 1 год. Если же что-то случится, когда она закончилась либо случай не гарантийный , то в течение 2 лет с момента покупки Вы сможете получить ремонт по стоимости запасных частей.

Бесплатная доставка в день заказа и подарки!

Мы бесплатно... Читать дальше...

Горнолыжный спуск, тюбинговая трасса и … зимняя рыбалка? Одним словом, активный отдых в Подмосковье!

Новости пользователей сайта 

Чем ближе новогодние каникулы – тем чаще люди задаются вопросом: «А как именно я хочу отдохнуть?». Поздравляю! Если вы читаете этот материал, то вы точно не желаете проводить такие редкие свободные дни на диване.

Читать дальше...

Подведены итоги программы промышленных проектов «ПромТех 2.3»

Новости пользователей сайта 

14 декабря в Москве были объявлены результаты трека акселерационной программы «Менделеев.Старт», проходящего в рамках программы развития импортозамещающих промышленных проектов «ПромТех 2.3». Программа реализуется Акселератором Mendeleev при поддержке компании «Иннопрактика». Эксперты выбрали 15 финалистов, чьи проекты продемонстрировали высокий инновационный потенциал для российской промышленности. Экспертное жюри отметило три проекта в сферах химических технологий, биомедицины и ресурсосбережения. Читать дальше...

Презентация книги «Точки ци. Сила пяти драконов для восстановления организма и избавления от болей с помощью китайской медицины» от Ирины и Алены Старковых прошла в Москве

Новости пользователей сайта 

14 декабря в московском “Читай-город”  прошла презентация книги «Точки ци. Сила пяти драконов для восстановления организма и избавления от болей с помощью китайской медицины».

Читать дальше...

7 декабря в офисе Здравсити обсудили с HR-специалистами заботу о сотрудниках, C&B процессы и HR-автоматизацию

Новости пользователей сайта 

В этот раз мы собрали HR-специалистов чтобы поговорить о важной и актуальной теме - C&B практики, механики и подходы к выстраиванию системы компенсаций для сотрудников. в формате панельной дискуссии разобрали лучшие практики, кейсы и конечно же, факапы.

Вероника Боровлева, директор цифровой экосистемы “Мое Здоровье” рассказала, как компании благодаря внедрению гибкой механики цифровой поддержки здоровья персонала может экономить до 59 млн. рублей ежегодно и превратить здоровье персонала... Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России