Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Декабрь
2023

Новости за 23.12.2023

Zelluloza — это платформа для чтения и публикации цифровой литературы с форумом для авторов и читателей, где можно найти более 300 фанфиков по классической русской литературе.

Новости пользователей сайта 

«Война и мир» в стимпанке, «Обломов» в ЛитРПГ, «Шинель» в постапокалиптике, а может продолжение «Евгения Онегина»?

Читать дальше...

Война и мир» в стимпанке, «Обломов» в ЛитРПГ, «Шинель» в постапокалиптике, а может продолжение «Евгения Онегина»?

Новости пользователей сайта 

«Война и мир» в стимпанке, «Обломов» в ЛитРПГ, «Шинель» в постапокалиптике, а может продолжение «Евгения Онегина»?

Читать дальше...

Свой в Альфа-Банке.

Новости пользователей сайта 

Альфа-Банк: пионер инноваций, лидер финансового рынка

Альфа-Банк, один из ведущих банков России, продолжает проявлять истинную пионерскую сущность, предлагая клиентам инновационные финансовые продукты и услуги. Сочетая в себе опыт и передовые технологии, банк установил новые стандарты в области обслуживания клиентов и стал незаменимым партнером для миллионов российских граждан и предпринимателей.

За последние годы Альфа-Банк демонстрировал впечатляющий прогресс в своем развитии, состоящий из ряда значимых моментов:

1. Читать дальше...

Искусство убеждения: как прогреть аудиторию во время выступления?

Новости пользователей сайта 

Часто, выступая перед публикой, мы начинаем волноваться о разных мелочах, в том числе, что сделаем ошибку в слове или не туда поставим ударение. Многие, борясь с этим, придерживаются тактики заучить текст так, чтобы он отскакивал от зубов. Однако мы не задумываемся о том, что зазубренный текст не вызовет интерес и вряд ли поможет убедит кого-то в своей точке зрения.

Читать дальше...

As the Times stated that the bills Madden 24

Новости пользователей сайта 

 Madden NFL 24 It must Reads Roger Goodell failed, exactly as he Mut 24 coins was supposed toSpencer HallThe Madden NFL 24 was an instrument, and each component is replaceable.The Madden NFL 24 has problems with its powerDavid RotThe Madden NFL 24 does not appear to understand the scope or gravity of its various ongoing scandals, and its mishandling of them has proved that out. But the bigger issue is that none the unconscionable things we've seen during the past week are unconform to the Madden NFL 24's core values. Читать дальше...

Julian Alvarez scored twice as Manchester City became FIFA Club World Cup winners

Новости пользователей сайта 

Manchester City made history in Jeddah on Friday night as they took a fifth trophy under their command by beating Fluminense in the Club World Cup final. Pep Guardiola’s side were ahead inside the first minute through Julian Alvarez and barely let up thereafter as goals from Phil Foden, an own goal and another from Alvarez saw them coast to their triumph.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России