Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2022

«Мой бизнес» поможет приморским предпринимателям выйти на экспорт

В Центре поддержки экспорта приморским производителям доступны 13 видов консультаций по продвижению своих товаров и услуг на зарубежные рынки. Увеличение числа экспортеров в Приморье – одна из ключевых задач нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Как уточнили в Центре поддержки экспорта, специалисты консультируют потенциальных и действующих экспортеров по разным вопросам, среди них – сопровождение экспортного контракта, обеспечение доступа к запросам иностранных покупателей на товары, содействие в приведении продукции в соответствие с требованиями и размещении на международных электронных площадках, поиск и подбор иностранного покупателя.

Кроме того, предприниматели могут получить услуги по организации и проведению реверсных бизнес-миссий, участию в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях, акселерационным программ по развитию экспортной деятельности и другие.

«В сложившихся условиях мы хотим показать приморским экспортерам, что нет ничего сложного в том, чтобы найти новые рынки сбыта, сформировать новые связи, наладить новые логистические пути. У нас работает настоящая команда профессионалов, включая большое количество надежных партнеров, готовых пошагово объяснить, как выстроить успешную экспортную историю», – прокомментировала директор Центра поддержки экспорта Екатерина Соколова.

Отметим, наращивание экспорта – одна из ключевых задач нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». К 2024 году Приморью предстоит вдвое увеличить объем несырьевого экспорта. Для достижения этой цели центр «Мой бизнес» предоставляет государственную поддержку субъектам малого и среднего бизнеса, экспортирующим свои товары и услуги. Чтобы получить консультацию эксперта, необходимо заполнить заявление и отправить его на почту office@cpp25.ru или подать электронное заявление на сайте центра. Также подробнее узнать об услугах можно по ссылке.





Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России