Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Местечко, местечко...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Диалоги  в  телеграмме.
Я  пишу:
Ходят  слухи,     шо     Полторашка (он   же Низкосрак,  он  же   комик-гомик,  он  же  Фродо,  он  же  фуфлыжка -  возможны   и  другие    погоняла)  разбушевался  и  вслед  за    уволенным Залужным,  который   уже  посол нах в  Бриташке,  хочет    уволить    Кулебу  иноСРАнных  дел,  а  вместо  него   назначить  какого-то  Жовкву.  Мда...  Был  Кулеба  иноСРАнных  дел,  а  будет  Жовква  иноСРАнных  дел...  Походу    укропы  хотят  чтоб мы  умерли.  От  смеха. Читать дальше...

Мигрант-малолетка вонзил нож в сердце за бургер: Азербайджанец пытался убить в Петербурге клиента Burger King

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ИА Новороссия

Приезжий пытался пролезть к кассе без очереди, но встретил сопротивление со стороны 38-летнего жителя Мурманска.

Не хватило терпения и воспитания

В заведении общепита в Петербурге произошёл очередной случай "культурного обогащения". Уроженец из Азербайджана возрастом 15-лет нанёс тяжёлые ножевые ранения приехавшему в "северную столицу" 38-летнему жителю Мурманска.

Малолетний мигрант пытался без очереди пробиться к кассе с целью сделать заказ. Однако... Читать дальше...

Солома переобулась ? Или что-то знает?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Президент Грузии поменяла мнение насчет введения виз для россиян

Введение виз для россиян или ограничения прямых рейсов сейчас могут быть восприняты как конфронтационный шаг, считает президент Грузии Саломе Зурабишвили. 

«Если сегодня изменится ситуация и мы будем вынуждены сказать, что это лишнее, это будет выглядеть конфронтационно. Поэтому заранее важно понимать, что для нас приемлемо действовать по этим принципам. Чтобы не уступать какие-то вещи, которые позже могут стать очень опасными», — заявила Зурабишвили. Читать дальше...

В США началась тайная эвакуация золота из Нью-Йорка, конгрессмены встревожены

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Случилось то, о чем ранее предупреждал Запад российский президент Владимир Путин. США столкнулись с тайной эвакуацией золота на фоне санкций против РФ. Но власти предпочитают хранить молчание по этой ситуации.

Читать дальше...

Россия готовит финансовый удар по Западу

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ПРОСТО  О  СЛОЖНОМ

Есть поговорка - " С такими друзьями и враги не нужны". Только по отношению к действиям Запада её вполне можно переделать на другой лад. Например - " С такими врагами друзья сами появятся". И на самом деле это совсем не шутка. Было сразу понятно, что действия США по вторичным санкциям против других стран за торговлю с Россией ударят в большей степени по самому Западу. Если пытаешься кого-то изолировать от своей финансовой системы, то, соответственно, будет уменьшаться объем самой системы. Читать дальше...

Россия вновь становится для немцев Фатерландом – новым старым Отечеством

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Денонсация неисполненного договора? Глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель 21 февраля в беседе с «РИА Новости» заявил, что договор «Об окончательном урегулировании в отношении Германии» 1990 года необходимо денонсировать.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России