Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Март
2024

Новости за 14.03.2024

В Госдуме скандал: после проведения выборов депутатов хотят лишить части доходов в пользу пенсионеров

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Интересная жизнь с Vera Star

Одним из наиболее значимых ближайших событий, вызывающих всеобщий интерес, безусловно являются предстоящие президентские выборы. В течение недели после их проведения будет проведен окончательный подсчет голосов и определены точные проценты поддержки всех участников процедуры. После этого будет объявлен официальный победитель.

Впрочем, интриги конечно никакой нет - последние результаты социологических опросов среди россиян лают однозначный прогноз... Читать дальше...

Патриотизм есть биологическая норма

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Цитата      года   от  ребе  Мараховского,  который,  как    известно,   пишет  редко,  но  метко.
Минутка доброты.
Я, ув. друзья, периодически получаю письма о том, что где-то в нашей ув. стране есть прекрасные балалаечники, звукорежиссёры и поэтессы, которым не хватает только моего пиара.
Авторы писем обычно упоминают, что эти творческие личности - ПАТРИОТЫ.
Ну ок. Есть одна суровая и простая правда. Быть патриотом своей страны - такая же заслуга, как есть через рот.
Схрена ли, простите... Читать дальше...

Америка сломалась: верните парней домой!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ИСТОРИЧЕСКИЕ  НАПЁРСТКИ

Прежде чем с огромным удивлением почитаем обличительные откровения доктора философии Харлана Ульмана, разработчика американской военно-политической Доктрины «Шок и Трепет» (в основе которой лежит концепция «быстрого достижения военного преобладания, применённая в Ираке) – заглянем в Штат Одинокой Звезды, на мятежную техасщину. Где давеча случилась сенсация, пока не до конца осознанная либеральными и консервативными СМИ. Или старательно затираемая, поскольку касается священного ... Читать дальше...



США открыли окно Овертона, а Россия им воспользовалась: хуситы громят флот англосаксов российским оружием?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

2 марта в Красном море после атаки хуситов затонул британский сухогруз MV Rubymar. Судно было атаковано двумя противокорабельными баллистическими ракетами. Это был первый корабль, который хуситам удалось потопить. Раньше они лишь повреждали суда ракетами. Но ведь хуситы не просто так продолжают атаки, несмотря на постоянные бомбежки Йемена со стороны Запада. Скорее всего, они получают мощную поддержку. Вопрос: чью?

Читать дальше...

855 лет, как Киев оказался на задворках Руси

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Сегодня - ровно 855 лет, как Владимиро-Суздальский князь Андрей Боголюбский (сын Юрия Долгорукого) в 1169 году взял Киев. Он стал первым властителем, который, приняв титул "киевского князя",   отказался находиться в этом городе, сделав его таким шагом  провинцией Руси. Стол был перенесён во Владимир. 

Читать дальше...

«Армата» уже на фронтах СВО – и ведёт огонь по противнику

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Политнавигатор

Российский танк Т-14 «Армата» проходит сейчас войсковые испытания. Военные специалисты определяют место танка в бою и тактику его применения: управление и разведка – либо командирский танк.

Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Виктор Баранец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Т-14 на фронте. Стреляет с закрытых позиций. С окопов стреляет, с тыловых позиций. Эти танки доводятся. Некоторые из них отозвали для усовершенствования. Читать дальше...

Собчак допрыгалась. Выдвинуты серьезные обвинения против журналистки. Дело пахнет реальным тюремным сроком

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Журналистка Юния Пугачева намерена обратиться в полицию и подать заявление против скандальной журналистки Ксении Собчак по статье 163 УК РФ («вымогательство») в связи с угрозами, которые последняя высказала в адрес её мужа. Эту информацию Юния озвучила на своем YouTube-канале.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России