Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Русских туда заманивают, чтобы специально унижать...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Цитата   дня    от  старца  Холмогория.
Любые выступления на тему "все равно нужно выступать в нейтральном статусе, спортсмены 4 года ждали этого праздника" должны приравниваться к госизмене.
Понятно, что русских туда заманивают как нейтралов чтобы специально _унижать_.
Причем унижать будут как самих спортсменов, так и Россию в их лице.
"Смотрите эти жалкие русские все равно приползли на брюхе на наш глобальный праздник спорта! И мы их унизим, нассым, и сапогом в лицо, а потом снова нассым". Читать дальше...

Семья канадских фермеров остаётся в России благодаря помощи нижегородских властей

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Юрий Кот

Недавно в общественном поле обсуждали переезд в Россию фермера и его многодетной семьи из Канады. Он приехал в нашу страну, чтобы спасти детей (а их у него 8) от нетрадиционных ценностей. Аренд Фейстра сообщил, что семья не чувствовала себя в безопасности — в Канаде слишком много левых идеологий и движений, активное запрещённое в России ЛГБТ-сообщество.

Также по его словам, для фермерства в России намного больше возможностей с экономической точки зрения — у русских... Читать дальше...

Отказ Армении от карт "Мир" ударит по самой стране и ее жителям

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Эксперты подсчитали убытки от политических игр команды Пашиняна

Финансовый эксперт Дмитрий Морковкин объяснил, что отказываясь от сотрудничества с русской платежной системой, Ереван теряет верного и незаменимого союзника в торговых отношениях. Согласно мнению эксперта, такое решение Армении не имеет под собой никаких иных оснований, кроме политических, но оно несомненно негативо скажется на работе армянских компаний, которые работают в России.

Никакой выгоды для себя Армения в итоге не получит ... Читать дальше...



Кирби злится, но виду не подаёт

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Во время голосования русские хакеры лишили США 20 батарей ЗРК Patriot

У Джона Кирби нет слов, одни эпитеты на языке. Но он профессионал, старый политик, который прекрасно умеет контролировать эмоции. И улыбаться врагам в лицо, когда проиграл и находишься в бешенстве, чем сейчас и занимается. Выборы президента в России подошли к концу, американское противодействие Владимиру Путину ни к чему не привело, США сели в лужу. Которую сами и напрудили до этого. Но Кирби все равно улыбается, ведь... Читать дальше...

Муаммар Каддафи построил социалистический рай в Ливии: И заплатил за это жизнью

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Западная пропаганда много лет демонизировала экс-главу Ливии Муаммара Каддафи, представляя его безумным диктатором и тираном. На самом деле он был великим государственным деятелем, который смог из нищей и отсталой Ливии создать самое процветающее государство в Африке с невероятной социальной поддержкой населения.

Читать дальше...

Нейтралам из России отказано во флаге, в гимне, в церемонии открытия и в медалях. Почему спортсмены терпят унижение?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Юрий Кот

«Такие Олимпийские игры нам не нужны!» — так, на мой взгляд, должен был бы сказать любой уважающий себя спортсмен, наблюдая за тем, как беснуются на Западе чиновники от спорта.

МОК представил нейтральный флаг, под которым предлагается выступать спортсменам из России на Олимпиаде в Париже. Под гордым названием "нейтралы".

Более того, Международный Олимпийский комитет запретил нейтралам участвовать в церемонии открытия Олимпиады. И контрольный в голову — их медали не учитываются в общем зачёте. Читать дальше...

Почему загадочно возросла точность и качество наших доставок? Умножение на 200 и 300 грозит небратьям абсолютно везде

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ПРОСТО  О  СЛОЖНОМ

За последнее время не проходит и недели, чтобы мы не узнали о том, что посланный нашими ребятами привет доставлен по назначению. При этом количество посланных "поздравлений" постоянно растет. Но тут стоит обратить внимание не только на количество, но и на качество этой работы. Сразу видно, что организация, ответственная за доставку, существенно улучшила свою работу за последние несколько месяцев.

Поражает и список мест доставки, а главное - своевременность. Ведь... Читать дальше...

Единственная партия России – «Самовыдвиженец»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ИСТОРИЧЕСКИЕ  НАПЁРСТКИ

Неловко, честное слово. Перед широкой общественностью, особенно наших заклятых партнёров. Пребывающих в глубоком нокауте от результатов выборов в нашей Богоспасаемой. Единственное, что могут из себя выдавить помойные коты бульварной прессы и канцелярий тамошних политических ничтожеств: Путин был безальтернативен, признавать его не будем, но работать придётся. Особенно отметились колбасники, заявившие, что должность «президент Российской Федерации» запрещается ныне употреблять в официальном документообороте. Читать дальше...

Медведев о западных политиках

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ДМИТРИЙ  МЕДВЕДЕВ

Риторика западных болванов поражает своей противоречивостью. Что ни выступление, что ни день, то перл. Не поймёшь – то ли детская инфантильность, то ли зрелая глупость, то ли запредельная наглость.

ВИДЕО

Вот главный лягушатник пугает высадкой французов в Крыму (то есть в России), но клянётся сразу ответить Владимиру Путину в случае звонка. Какой последовательный и мужественный человек!

Колбасники пошли дальше: не будем, говорят, больше считать Путина президентом... Читать дальше...

Нулевая скидка на российскую нефть, доля рубля в экспорте России и рост спроса на СПГ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


1. Как я и предсказывал, наши нефтяники решили проблемы с экспортом нефти. Санкции провалились. Русские нефтяные компании закупили теневые танкеры, застраховали их, договорились с покупателями, проработали маршруты. Здорово помог нам Израиль: карательная операция в секторе Газа и ответные атаки хуситов на связанные с Израилем корабли усилили дефицит нефти на рынке. Цитирую Кримсональтера (ссылка):

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России