Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Вердикт/диагноз психиатра и психотерапевта, профессора Адриано Сегатори: Макрон — психопат, особенно опасен

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Вашему вниманию, Друзья, анализ итальянского психиатра и психотерапевта, профессора Адриано Сегатори Эммануэля Макрона, основанный на его биографии, речах, видео, фото, на его предвыборной кампании, который делает очень аргументированный вывод: "Эммануэль Макрон, как и все психопаты, особенно опасен, особенно опасен"

Читать дальше...

Я уже проголосовала! А вы?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Я  привыкла    голосовать  совсем   уж  по  старинке    -  то  есть     не  просто  на  участке,   а  ещё  и  в  воскресенье.
Но  на  этот  раз  я  проголосовала   в  пятницу,   то  есть   сегодня.

Удивительно,     но  несмотря  на то,  что  сегодня    первый   день   голосования,    люди   на  участке  были  -  даже    небольшая  очередь    образовалась.  Впрочем,      возникла она  из-за того,    что  один  мужик    хотел  проголосовать  не  по  месту   регистрации,     а  его  не  допустили. Читать дальше...

Daily Telegraph: Запад — это покойник, которого уже не реанимировать..

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Лондон и его союзники по НАТО постоянно бьют тревогу о внутренних и внешних проблемах. Но за этими предупреждениями не следует никаких конкретных действий, что вызывает подрыв демократии и разочарование среди западных избирателей, которые всё чаще поддерживают националистические силы, пишет обозреватель The Daily Telegraph Роберт Тумз.

Читать дальше...

Турки вспомнят, за что резали греков, а поляков не остановит ослабшая Германия. Роспуск НАТО близок

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

КОТ  КОСТЯН

Опасения европейских чиновников о том, что американцы запросто могут выйти из НАТО, основаны не на пустом месте. И дело тут не столько в заявлениях Дональда Трампа или других политиков, сколько в том, что у такого геополитического маневра есть смысл и выгода для США. Точнее, Вашингтону будет выгоден любой вариант – шантажом заставить европейцев принять обновленное НАТО или же выиграть от тех процессов, которые запустит выход Америки из альянса.

Надо понимать, что США не собираются добровольно расставаться с тем... Читать дальше...

А если к границам сошлют тысячи пенсионеров? Россия сыграла на опережение

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Новость о том, что иностранцам в России не понадобиться сдавать экзамен по русскому языку, елси они могут поддерживать общение, вызвала широкую дискуссию. В Сети пользователи отмечали, что это чрезмерное послабление для мигрантов, которые и без этого регулярно становятся героями криминальных историй. В чем же нюанс этого постановления, которое взбудоражило общественность?

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России