Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Март
2024

Новости за 24.03.2024

Интерпол хочет нам помочь

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Гений про злодейства

Вот спасибо Интерполу! Без него не справятся, ага. Какое счастье, что он у нас есть!

Интерпол заявил о готовности оказать помощь России в расследовании преступления, произошедшего в «Крокус сити холле» в Москве.

«Я решительно осуждаю нападение в «Крокус сити холле». Это кошмарный акт против невинных мирных людей. Интерпол готов оказать поддержку властям России в расследовании», – сказал генсек организации Юргена Штока.

Мы все это решительно осуждаем, надо сказать. Читать дальше...

"Наш человек": Блинкен неожиданно "заткнул" лидеров ЕС, пытавшихся оскорбить Путина

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Вроде бы в целом представители политического руководства западных государств выразили примерно одинаковое отношение к состоявшимся в Российской Федерации президентским выборам. 

Читать дальше...



Союзник России оказался с изъяном. Если выгодно - предаст

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Сегодня появились сообщения о том, что США и Турция согласовали схему санкций против России. Почему это удивительно именно сейчас? Потому что Турция то соблюдает эти санкции, то нет, и всё это происходит на фоне подготовки к встрече Путина и Эрдогана.

Читать дальше...

План "Б" Запада - это проверка России на решительность. Пройдём ли мы испытание на "слабо"?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ПРОСТО  О  ГЛАВНОМ

Происходящие сейчас события вокруг страны "копателей морей" явно говорят, что Запад переходит к плану "Б". Первоначальный план, основанный на вере в то, что чубатые смогут победить Россию, пользуясь огромной помощью Запада, окончательно провалился. Да и сам тон высказываний на Западе сменился с "победы над Россией" на "не дать России победить". А как понимаете - это существенно разные результаты, ведь сыграть вничью - это также не дать победить.

И вот теперь все усилия Запада направлены как раз на то... Читать дальше...

Слишком много совпадений...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Перелистала  вчерашние    комментарии   и  поняла,  что  надо   повторить   свой  старый  пост  про  месяц  Адар,  когда  ОНИ  исполняются   радостью. Я  повторю  пост, а вы  почитайте   и    обратите  внимание,    какие   тенденции  просматриваются, несмотря на    нюансы,  связанные       со  старым    новым  стилем. Итак,  часть  первая:  смерти   русских  государей.

Иван Грозный,  первый русский царь. Умер 18 марта  1584 года. Ходили слухи, что царь умер не своей смертью…

Павел I. Читать дальше...

Нарышкин опередил Макрона и вскрыл "двойную бухгалтерию" билетов на тот свет

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин озвучил всю правду о том, чего добиваются власти Франции. Он заявил, что они фактически одобрили отправку на территорию "У" 2 тысяч своих солдат регулярной армии.

Читать дальше...

Тигры под капельницей

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В СССР слово «Прибалтика» было принято произносить с придыханием. Уровень жизни в Эстонской, Латвийской и Литовской ССР был значительно выше не только чем в РСФСР, но и в целом по союзным республикам. Заслуги аборигенов в этом не было: советское руководство целенаправленно делало из Прибалтики «витрину СССР». Отсюда солидные финансовые и нефинансовые трансферты из союзного бюджета.

Читать дальше...

Мировые лунатики

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ОЛЕГ  ЛАВРОВ (ГОСУДАРСТВЕННИК)

Добрый день, Империя.

За выборной лихорадкой одна из новостей не то чтобы прошла мимо, но была отложена на пару-тройку недель - тем не менее, истерика в западной прессе по этому поводу только нарастает, так что давайте проясним ситуацию. И это того стоит, клянусь мамой Джо Байдена.

Мы с вами сиволапые, позвольте поздравить. Во всяком случае, представление о нас и Запада (и часто нас самих) именно такое - ну что могут эти русские, если против... Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России