Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Враг вторые сутки атакует Воронежскую область

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Враг      вторые   сутки      очень   активно        атакует  нашу  Воронежскую   область.  Сегодня   ночью  вообще  состоялся      своего  рода  рекорд или  антирекорд:  больше  всего  беспилотников  -  29  ночью  и  ещё  6   утром -  сбили  именно  над   нашей  областью -  кажется,  такого  не  было   никогда.
Также  вчера  в  11  часов  объявлялась  ракетная  опасность  (даже   сирены  выли),  и несколько      раз (раза   4,  если  я  не  ошибаюсь)  за  сутки   объявлялась   опасность    атаки    БПЛА. Читать дальше...

Мне хочется, чтобы противник умер ПЕРВЫМ, а мы в России ВЫЖИЛИ!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Сегодня  опубликовали  большое   предвыборное  интервью   Президента  Д.  Киселёву.
Разбирать      интервью  на  цитаты  я  буду  завтра,  если  будет  время  и  вдохновение. А  сегодня  я  хочу  обратить  внимание   на  вот  какой   момент.
 В  интервью   Президент  практически  повторил то,  что  ранее    говорил  его  пресс-секретарь   Д. Песков:  мы  применим  ядерное  оружие    если  будет  угроза  существованию  нашей  страны. И  по  сему  случаю     я  хочу  процитировать   вопрос... Читать дальше...

Вандалов, нарисовавших свастику на стене дома, отправили за решётку

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ближайшее время хулиганам предстоит провести в спецприёмнике.

Суд Кировского района Екатеринбурга отправил за решётку вандалов, которые нарисовали свастику на стене дома. Ближайшее время хулиганам предстоит провести в спецприёмнике, что находится на Елизаветинском шоссе. Одному из молодых людей дали 7 суток ареста, а второму только 5, сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

— Личности нарушителей были оперативно установлены. К делу подключались... Читать дальше...



Профессионал

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Знакомьтесь — «Мистер Донос». Так прозвал себя 18–летний немец, настучавший на своих земляков 4227 раз за год. Его активизм достал и горожан, и даже чиновников.

Читать дальше...

Яхты олигархов наносят ответный удар

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Крайне патриотичную позицию неожиданно заняли яхты российских олигархов, который разоряют американскую экономику. В частности, суперяхта Amadea Сулеймана Керимова, конфискованная в 2022 году на Фиджи, пришвартована в Сан-Диего и наносит страшный ущерб американскому бюджету. На ее содержание уже потратили 20 миллионов долларов.

Читать дальше...

Вообще совершенно не про Молдавию

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Вот просто-напросто предположить, что где-то на свете существует довольно маленькая страна, населением процента два-три от её большого соседа.

Читать дальше...

Американский радиоведущий Гарланд Никсон - об уничтожении установок «Пэтриот»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ДМИТРИЙ  СМИРНОВ

НАТО, эти губошлепы, настолько тупые, чтобы отправить Patriot в Киев. Я не уверен, что мы теперь много их продадим, что после такого удастся кому-то их втюхать. Если я другая страна и говорю: «Нам нужна система ПВО», то русские просто скажут: «Мы можем вам продать С-300 или что-то еще». А Patriot? Ну-ка давайте посмотрим видео, как он работает в реальных условиях.

Залп ценой в 200-300 млн долларов. Плюс сколько они требуют за систему? 15 млрд долларов?! И вся батарея... Читать дальше...

У Запада прозрение века: Кто всё это время прикрывал русских со спины

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На Западе действительно допустили непростительные ошибки, когда вдруг решили, что Россию, в ее стремлении навести порядок на территории страны "У", никто не поддержит. На деле же оказалось, что большая часть государств планеты прикрывают спину русской армии.

Читать дальше...

У Китая раздражение от западной демократии

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Весьма смешная карикатура в китайской газете China Daily, которой проиллюстрирована статья об "американской демократии". Дело в том, что китайцам начали надоедать постоянные рассказы о том, что американская демократия борется с китайским авторитаризмом.

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России