Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Совпадение? Не думаю!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Хотите    верьте,  хотите  нет,    но  когда я   в  утреннем  посте Вампиры ответили... писала,  что "это  ОНИ - те,   кого     наш  Верховный   недавно      назвал   вампирами;  что  в   весенний    эквинокций  ОНИ начали   уже  три     войны и  вот теперь  устроили   в  Подмосковье  кровавый     теракт    с    холокостом (если   кто   не  в  курсе, то  вообще-то  слово  холокост  переводится   как  жертвоприношение,   всесожжение) - так  вот,  когда  я  это   писала,  я  НЕ ЗНАЛА (я  не  слежу... Читать дальше...

Так вот в чём состоит гениальный план Путина. Президент России ведет Запад к неминуемой катастрофе

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Интересная жизнь с Vera Star

С самого начала невиданной доселе санкционной кампании Запада против России, многие обыватели стали задумываться, почему высшее политическое руководство нашей страны не стремится к победе над США, Европой и их многочисленными клиентами.

Этот вопрос стал еще более актуальным, когда через примерно полгода после введения множества рестрикций, западная бюрократия столкнулась с тем, что эти меры не принесли никаких значительных результатов. Вопреки ожиданиям западного истеблишмента... Читать дальше...

"Мама мне страшно ходить в эту школу": Детям мигрантов теперь дозволено все. Минпросвещения подписал указ. Спасибо министру Кравцову

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Интересная жизнь с Vera Star

Наверняка многие слышали о многочисленных преступлениях совершаемых инофонами в нашей стране. Для тех кто не в курсе поясним - инофонами среди учителей принято называть школьников принадлежащих к иной языковой и культурной общности, проще говоря, это дети мигрантов плохо владеющие русским языком. Такие дети, обучаясь в одной школе с "местными" учениками тормозят учебный процесс, поскольку тот материал который русским мальчишкам и девчонкам можно объяснить за один урок... Читать дальше...



Французы хотят повторить? Полк, ходивший в поход на Россию в 1812 году, опять готовится двинуться на Восток

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Автор:  КОШКИН

Историческая справка:

"Мальбрук в поход собрался".

Эту неприличную песенку придумали еще во время Войны за испанское наследство в 1709 году французские солдаты накануне знаменитого сражения при Мальплаке, а герой песни Мальбрук - это на самом деле герцог Мальборо! Но Мальбрук не погиб, а французы сражение проиграли и песня забылась.

Из открытых источников

Хотя во Франции многие скептически относятся к идее отправки французских военных в северное Причерноморье... Читать дальше...

Проблемы и нюансы "санитарной зоны". Почему всё не так просто, как кажется?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ПРОСТО  О  СЛОЖНОМ

В жизни так бывает, что часто сказать намного проще, чем сделать. А когда начинаешь это делать, приходится решать еще массу нюансов, и в результате сам объем выполняемой задачи существенно увеличивается. А порой и вообще делает невозможным решить эту задачу.

Все мы с энтузиазмом отреагировали на слова нашего президента о будущем создании вдоль наших границ санитарной зоны, чтобы у наших противников не было возможности наносить ущерб нашей территории. Сама по себе идея хорошая. Читать дальше...

Запад как реальная защита россиян

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ПРОСТО  О  ГЛАВНОМ

Наши либералы всегда твердили, что только ориентация России на Запад способна вывести нашу страну на высокий жизненный уровень населения. За эту свою позицию они были очень нелюбимы в народе и получили ярлык предателей. Но события последнего времени показали, что доля правды в рассуждениях либералов есть. Правда, значение Запада для россиян обозначилось с несколько неожиданной стороны.

Есть такое понятие - побочный эффект. То есть результат, который возникает... Читать дальше...

Гражданку Узбекистана задержали прямо в миграционном центре. Не дали начать новую жизнь

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

# Чернильница

Небольшая, но при этом довольно любопытная история случилась с одной незаменимой для нашей экономики специалисткой из Узбекистана.

Ну и конечно же...

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге задержали находящуюся в международном розыске иностранную специалистку прямо в миграционном центре. 23-летняя гражданка Узбекистана обратилась в отдел миграционного учета на улице Красного Текстильщика за трудовым патентом. Сотрудники провели её отпечатки пальцев и выяснилось... Читать дальше...

Врачи не виноваты? Новый поворот в деле мигрантов, забивших прохожего "по приколу"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Всесильная диаспора отмажет? Делом детей мигрантов, забивших насмерть "по приколу", займется Следственный комитет. В Петербурге подростки из Узбекистана просто так избили мужчину в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте. Пострадавший скончался, но успел вызвать полицию и описать юных мигрантов. Но, благодаря некоторым экспертам, у малолетних бандитов появился шанс избежать наказания.

Читать дальше...



Путину брошен беспрецедентный вызов. Сумеет ли вновь избранный президент поставить Россию на нужные рельсы?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Интересная жизнь с Vera Star

Новый президентский срок Владимира Путина, помимо выполнения задач специальной операции, пройдет в напряженном поиске новой модели развития страны. Абсолютно новой от предыдущих, причем отличной не только от тридцати постсоветских лет, но и даже от двух лет прошедших после начала CBO.

Развитие России с того момента как Советский Союз приказал долго жить, медленно, но верно раскрывало возможности экспорта с конвертацией вырученной валюты в столь... Читать дальше...

От кого прячется Мелони?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Гений про злодейства

Британская пресса сегодня с интересом обсуждает странное поведение премьера Италии Джорджи Мелони во время дебатов. Это что ж такое с бедной женщиной произошло, скажите мне?

А говорят, с ума поодиночке сходят, а вместе только гриппом болеют... Видимо, на коллективный запад наши правила не распространяются. А может, просто продукты для буфета у одного поставщика закупают, вот и все объяснение.

Я даже знаю, где тот поставщик находится... А я-то думала... Читать дальше...

Русские церемониться с французами не будут − прожарят "Солнцепёком"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

КОТ  КОСТЯН

Франция выбрана для реализации одного из наиболее страшных экспериментов современности, насколько можно судить по происходящим там событиям. И Макрон, как очень эффективный менеджер, реализует этот план. У него есть несколько составляющих, которые важно отработать перед тем, как погрузить всю Европу в пучину нового хаоса. Все решения давно приняты, если лишь сложности с реализацией на местах.

Французские кадровые военные будут принесены в жертву общей затее, заявил Макрон. Читать дальше...

"Два в одном" Наши снесли генеральский сходняк и полигон с наймитами

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Автор:  АМАРАНТ

"Cыpcкому каюк"? Аннигилирована сходка высшего командного состава BCУ и CБУ. И не только.

Два в одном

Вы конечно же в курсе, что сейчас происходит на нашей "северной" границе. Соседи прут вперед, невзирая на колоссальные потepи. Причем совершенно ясно, что шансов на что-то "реальное" у них нет от слова совсем. И рано или поздно всё это выдохнется и откатится назад.

Зачем им это нужно? Да затем же, что и плацдарм в Kpинкаx. Чистый пиар. Показать западным спонсорам, что они еще ого-го! Читать дальше...

"Мост за мост": в России охладили пыл немецких генералов после "слитого" разговора

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Здравствуйте, друзья! Скромно и незаметно для большинства россиян прошла аналитическая программа Дмитрия Киселева «Россия сегодня», в которой он рассуждал о возможном ответе Германии, России в ответ за атаку на крымский мост.

Читать дальше...

Какая муха укусила Макрона

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ШЁПОТ  КРЕМЛЯ

Здравствуйте, судя по некоторым источникам, в том числе на французском телевидении, Макрон таки действительно засобирался отправить своих военных для противостояния России. И это тот самый Макрон, который в 2022 году говорил о дипломатии, о роли Франции как посредника и по десять раз на дню названивал Путину. Какая муха вдруг укусила Макрона и почему он так кардинально поменял свою позицию? Что ж, давайте разбираться.

Думаю, начать стоит с того, что судьба непосредственно наших соседей Макрона не интересует... Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России