Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Март
2024

Новости за 12.03.2024

Приключения российской нефти

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Вот уже два года наши нефтяники живут под санкциями — их лишили западного оборудования, танкеров, контрактов и страховок, что должно было обрушить их доходы и ударить по российскому бюджету.

Читать дальше...

Многонациональность протащили в разговоры о важном и даже в Масленицу

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Юрий Кот

Перед вами скриншот начала ролика обязательного нынче урока в школе «Разговоры о важном». Храмы без крестов, как мы видим.

Ролик про единую Россию, куда опять напихали многонациональную повестку с песнями и плясками некоренных народов нашей страны и как-то почти забыли включить русские национальные символы, еще и стёрли кресты на православных соборах.

Кто делал этот ролик для наших детей? Враги России окончательно взяли в свои руки воспитание молодёжи? Здесь можно посмотреть весь ролик. Читать дальше...

Россия продолжает укреплять суверенитет

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Добрый знак. Впереди денонсация всех невыгодных соглашений с Западом

В паре предыдущих материалов мы сообщали, что Россия денонсировала два крайне невыгодных для нашей страны соглашения. Оба касались вылова рыбы. Один из них был заключён с Японией, он давал японским морякам право на рыбную ловлю в наших водах. Договор был заключен после распада Союза, и японцы до его отмены платили нам по 400 тысяч долларов в год. Даже страшно представить, сколько на этом зарабатывали японцы. Миллионы. Читать дальше...



Внезапно появившийся Путин на экранах Латвии всполошил русофобов

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Телемастер тут же был наказан

Прибалтика все больше нагнетает обстановку и пытается спровоцировать конфликт. Но за неимением военных возможностей, русофобы ограничиваются провокациями и абсурдными нападками на русскоговорящих людей.

На этот раз досталось телевизионному мастеру, который посмел оказывать услуги по настройке российских телеканалов, через которые граждане могли получать "ложную информацию" от Кремля. За все время он успел подключить 180 абонентов. Но в итоге попался в лапы латышского "гестапо". Читать дальше...

Устроившего скандал в русской больнице американца, успокаивали всем персоналом

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Интересный случай недавно произошел с одним гражданином США, которого судьба занесла в Россию. То с чем рядовой американец столкнулся в нашей стране напугало и удивило его одновременно. Находясь в плену собственных стереотипов, которые впрочем распространены практически среди всех жителей Америки, американский гражданин изначально летел в Россию в крайне подавленном настроении. Мысль о том, что Россия находится на самой нижней ступени развития, а её граждане сплошь невежды круглогодично ходящие в ушанке с балалайкой под мышкой... Читать дальше...

Спецслужба Казахстана проверяет данные о ликвидации казахстанцев, готовивших теракт в РФ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ведется досудебное расследование

Комитет национальной безопасности (КНБ) Казахстана проверяет информацию о ликвидации силовиками РФ двух казахстанцев при попытке организации теракта в России. Об этом сообщила пресс-служба КНБ.

"СМИ опубликована информация о ликвидaции силовыми структурами России двух граждан Казахстaна при попытке организации теракта в РФ. Казaхстанское гражданство и выезд этих лиц в Россию подтвeрждаются, - говорится в сообщении. - По указанному факту КНБ вeдется досудебное расследованиe". Читать дальше...

Вызов брошен. Ким Чен Ын чётко расставил все точки над "i"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Корейский полуостров семимильными шагами идёт к новому вооружённому столкновению. Если раньше Пхеньян и Сеул хотя бы для проформы делали заявления о необходимости "мирного воссоединения" (оммаж на "Минским договорённостям нет альтернативы"), то теперь обе стороны решили играть по серьёзному и идут на обострение ситуации. Раньше казалось, раз с 1953 года ничего не происходит, то и теперь обойдётся. Точно так же полагали и с ближневосточной проблематикой. 7 октября 2023-го не оставило от теоретизаторских рассуждений и следа. Читать дальше...

Карпаты взбунтовались против военкомов: Сшиб "Нивой", добивал топором

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Царьград

Mykola Tys/Keystone Press Agency/Globallookpress

Карпаты взбунтовались против военкоматов. Если раньше на сотрудников ТЦК бросались с кулаками, то теперь в ход пошли топоры и автотранспорт.

Журналистка Анна Пороховая выложила видео, судя по кадрам которого жители Карпат, уставшие от непрекращающейся второй год мобилизации, начали давать серьёзный отпор сотрудникам ТЦК (военкоматов).

Это уже не первый раз, когда местные жители оказывают силовое сопротивление военкомам. Читать дальше...

Как я понял, что Путин настоящий, без двойников

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Размышляя о президенте Владимире Путине, я задался себе вопросом: действительно ли у власти тот самый Путин или же правят тайные личности используя его двойников? Не спорю, опытным политологам мои рассуждения могут показаться наивными, но всё же поделюсь соображениями.. 

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России