Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 07.09.2022

Евгений Петросян возмущен клеветой в свой адрес

Блог сайта «Карельские Вести» 

Юморист Евгений Петросян считает, что его намеренно дискредитируют. На днях в СМИ появилась информация о том, что концерт Евгения Петросяна в Сочи отменили из-за низкого спроса на билеты. Источник утверждал, что было продано слишком мало мест в зале, поэтому запланированное выступление юмориста под …

Неделя охраны труда в Сочи пройдет в новом формате

Вестник Кавказа 

С 27 по 30 сентября в Сочи пройдет VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), в ходе которой запланировано более 100 мероприятий, посвященных актуальным вопросам охраны труда и занятости населения, сообщила заместитель главы города Елена …

Брухунова обвинила журналистов во лжи в статьях о ней и Петросяне

ИА «Свободная трибуна» 

Татьяна Брухунова рассказала, как журналисты врут в своих статьях о ней и Евгении Петросяне. Работников СМИ жена юмориста попросила лучше проверять информацию. Татьяна Брухунова в качестве примера привела одно известное российское издание, которое выпустило статью с заголовком о том, что она якобы попала...



Депутат ЗСК Виктор Тепляков посетил спортивную школу №3 на Тимирязева

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков посетил с очередным рабочим визитом спортивную школу №3. В первую очередь, воспитанников здесь обучают боксу, также в программе есть ещё целый ряд различных боевых искусств. Сегодня в школе занимаются...

Читать дальше...

Чёрное и Азовское моря резко остыли

Блог сайта «Живая Кубань» 

Чёрное и Азовское моря резко остыли

Осень медленно вступает в свои права на Кубани. Это сразу же отразилось на температуре воды в Чёрном и Азовском морях.  

По данным регионального Гидрометцентра, самая теплая вода в море относительно других городов на побережье в Сочи – 24 градуса выше нуля. Чуть прохладнее солёная вода в Новороссийске – 23 со знаком плюс. В Анапе, Геленджике, Темрюке и Туапсе – от 21 до 22 положительных градусов.

Холоднее всего, как ни странно, купаться сейчас... Читать дальше...

«Динамо» подписало капитана сборной Израиля Дасу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Московское динамо сообщило о подписании новичка команды, капитана сборной Израиля Эли Дасы. Соглашение между сторонами рассчитано на один год. Даса взял себе второй игровой номер в стане москвичей. Ранее капитан сборной Израиля выступал за «Витесс». В минувшем сезоне в активе 29-летнего игрока 46 матчей за команду во всех турнирах, один забитый гол и 13 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Даса в 2 млн евро. За сборную он провел 48 поединков. Подопечные Славиши... Читать дальше...



Игонин: «Зенит» выбирает игроков под ЛЧ. Идёт перестройка игры на современный футбол

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин оценил трансферную политику клуба. Минувшим летом в команду перешёл нападающий «Сочи» Маттео Кассьерра и другие игроки. «Сложно сказать, потерялся бы «Зе...

Алексей Кудашов: «Хочу, чтобы мы никогда не забывали ту команду»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер ХК «Динамо» Алексей Кудашов:

— Сегодня такой тяжелый день для всего отечественного хоккея… Хочу, чтобы мы никогда не забывали ту команду, которая ушла от нас. Персонал, тренеров, игроков — вообще всех. Важно помнить об этом. То, что касается игры… Во-первых, приятно играть в Сочи, особенно в это время года. Прекрасная атмосфера, обстановка. Тем более выиграли, поэтому довольны игрой, выездом, самоотверженностью, самоотдачей. Конечно, есть и вещи, которые мы можем исправлять и делать их лучше. Читать дальше...

«Показать, что мы живы»: Карпин о матче Россия — Киргизия, отсутствии ветеранов и продлении контракта со сборной

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Проведение товарищеского матча с Киргизией в нынешних условиях — большой успех для сборной России по футболу. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер Валерий Карпин. По его мнению, игроки по-прежнему хотят представлять страну, и такие встречи могут наглядно продемонстрировать, что команда существует и живёт. Также наставник объяснил, почему не вызвал на сбор легионеров и ветеранов, рассказал, обсуждал ли с РФС вопрос продления контракта, и ответил, как относится к организации выставочной игры с коллективом Медиалиги. Читать дальше...

У «Сочи» три поражения подряд на старте сезона, у московского «Динамо» – три победы. Коновалов отразил 37 из 39 бросков в матче

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Динамо» обыграло «Сочи» (4:2) в матче Фонбет регулярного чемпионата КХЛ.

Читать дальше...

Полиция установила личности участников массовой драки, которая произошла в центре Сочи

Яндекс 

Сотрудники полиции в Сочи установили личности участников массовой потасовки, которая произошла днём в центре города, двое участников конфликта задержаны и привлечены к административной ответственности, остальных ищут, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Краснодарскому краю.

В Сочи установили личности участников массовой драки

«РИА Новости» 

Сотрудники полиции в Сочи установили личности участников массовой потасовки, которая произошла днём в центре города, двое участников конфликта задержаны и привлечены к административной ответственности, остальных ищут, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Краснодарскому краю.

Московское «Динамо» победило «Сочи» в матче КХЛ и продлило победную серию до трех игр

Яндекс 

"Динамо" одержало третью победу победу подряд, сочинцы уступили во всех трех встречах нового сезона. Столичный клуб в следующем матче 9 сентября сыграет на выезде с петербургским СКА, "Сочи" в тот же день примет "Барыс" из Нур-Султана.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи




Ярославский «Локомотив» матчем памяти открыл домашнюю часть нового сезона чемпионата КХЛ

ГТРК Ярославия 

11 лет со дня авиакатастрофы под Туношной, в которой погиб основной состав ярославского хоккейного клуба. Этим вечером «Локомотив» в матче памяти на своем льду встречается с нижнекамским «Нефтехимиком».

Читать дальше...

Проливной дождь «запустил» Агурские водопады в Сочи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Проливной дождь «запустил» Агурские водопады в Сочи

Водопады у подножия горы Ахун вновь «заработали». Запустил их сильный ливень, который прошёл в Сочи накануне. Стоявшая больше недели без воды каменная чаша уже наполнилась живительной влагой, да и сам водопад шумит, как и прежде.

Вчера на территории объекта туристического показа прошел обильный дождь – это позволило реке Агуре вновь наполниться водой, - сообщили сегодня в нацпарке.

Напомним, Агурские водопады расположены в Хостинском районе Сочи. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 07.09.2022



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России