Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 01.09.2022

Отключение электричества в Сочи 2 сентября 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...



Фетисов назвал команды, претендующие на победу в КХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поделился ожиданиями от старта нового сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). По мнению экс-хоккеиста на звание победителя в новом сезоне будут претендовать три команды.

Читать дальше...

КХЛ предупредила «Сочи» и «Авангард» о принятии мер в случае новых массовых драк

Яндекс 

Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин заявил, что ХК «Сочи» и омский клуб получили письма от КХЛ, в которых лига предупреждает о санкциях в случае новых массовых драк в матче между этими командами в регулярном чемпионате.

В Нацпарке Сочи спасли рыб из пересохшей реки Агура

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи царит аномальная жара. МЧС даже объявило штормовое предупреждение из-за высокой пожароопасности. Из-за жары пересохла местная достопримечательность – водопады в Агурском ущелье.

Читать дальше...

Самыми популярными направлениями летом у россиян стали Турция, Армения и Киргизия

«Сноб» 

Самым популярным направлением дальнего зарубежья у россиян этим летом стала Турция — на нее приходится 19% билетов. Об этом сообщает «Афиша Daily» со ссылкой на представителей тревел-сервиса «Купибилет».

Депутат ЗСК Виктор Тепляков с коллегами из мэрии осмотрел железнодорожный вокзал Сочи

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков посетил железнодорожный вокзал в Центральном районе города Сочи. Основная цель – оценить общее состояние объекта и то, насколько продуманы все нюансы для пассажиров. В обходе также приняли участие руководство...

Читать дальше...



«Арис» активировал трансферную бомбу. Кокорин станет звездой нашего чемпионата!» На Кипре в восторге от перехода россиянина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр Кокорин наконец-то покинул «Фиорентину», пусть пока и временно. Российского нападающего на один сезон арендовал «Арис» из Лимасола. Этим клубом владеет белорусский бизнесмен Владимир Фёдоров.

Читать дальше...

Футболист «Сочи» Ангбан прооперирован после разрыва крестообразной связки

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Сочи» Викторьен Ангбан был прооперирован после получения травмы в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:2). Об этом сообщает пресс-служба российского клуба. «Врем...

В Сочи достроили школу в микрорайоне Мамайка

Kuban24.tv

В настоящее время работы завершены. Строительная готовность здания из восьми корпусов составляет 100%. Объект подключили к коммунальным сетям. Сейчас завершается согласование документации и лицензирование школы. По ранее утвержденному плану, школу должны были достроить к декабрю этого года, но работы шли с опережением графика. Все лето на площадке работали 600 строителей в три рабочие смены. Они

В Грозном пройдет финал Кубка России по гонкам на выносливость

Вестник Кавказа 

Четыре региона примут этапы кубка страны по гонкам на выносливость в 2023 году, сообщил основатель программы развития российского автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг. По его словам, гонки пройдут на трассах в Сочи, Подмосковье, …


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

34% россиян планируют провести праздники на даче

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club




Ангбан прооперирован после разрыва крестообразной связки колена

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Полузащитник футбольного клуба "Сочи" Викторьен Ангбан был успешно прооперирован в Барселоне (Испания) после разрыва крестообразной связки колена, сообщается в Telegram-канале сочинцев.

Полузащитник "Сочи" Ангбан успешно прооперирован в Барселоне

Soccer.ru (футбол) 

Пресс-служба "Сочи" сообщает, что полузащитник Викторьен Ангбан успешно прооперирован в Барселоне. Игрок будет проходить восстановление после разрыва передней крестообразной связки правого колена...

«Барыс» выходит на охоту. На старте нового сезона КХЛ

Sports.kz 

Вот и завершилось хоккейное межсезонье — уже в субботу 3 сентября, строго по Шуфутинскому, хоккейные болельщики Казахстана плотно прильнут к экранам и мониторам, следя за стартовым поединком «Барыса» в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги-2022/2023. Проведет его казахстанский представитель в Минске, где встретится с местным «Динамо». После чего начнет турне по городам России по маршруту Санкт-Петербург — Подольск — Сочи.

Просматривали в Сочи 01.09.2022

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России