Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 22.09.2022

Авершин: давно не играл целую игру, присутствовал небольшой мандраж

«Советский спорт» 

Российский хоккеист, игрок клуба «Сочи» Данил Авершин прокомментировал свой дебют за ХК «Ростов» «Не чувствую разницу в техническом плане, только лига отличается, а по напору тоже самое. Я давно не играл целую игру, присутствовал небольшой мандраж. Безумно благодарен команде и тренеру за подготовку к матчу» - сообщил Авершин корреспонденту «Советского спорта» Савиновой Дарье.

Россияне раскупили все билеты из Сочи в Армению и Турцию на ближайшие три дня

НИА Армения 

По данным портала Aviasales, все билеты на самолеты по направлению в Армению и Турцию раскуплены на три дня вперёд, так что за границу в ближайшее время улететь просто нереально. Билеты в Ереван и Стамбул россияне успели приобрести до 25 сентября. На данный момент осталась пара билетов на утренний рейс 26 сентября, их стоимость начинается от […]



Отключение электричества в Сочи 23 сентября 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...



Вильфанд предупредил о сильных дождях с градом в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вильфанд предупредил о сильных дождях с градом в Краснодарском крае

Синоптики предупредили о сильных дождях в Краснодарском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

По словам синоптика, непогода накроет весь юг страны. Сильные дожди будут сопровождаться грозами, градом и усилением ветра до 20-22 метров в секунду.

- Краснодарский, Ставропольский, Приморский, Хабаровский края, Ростовскую, Ярославскую, Саратовскую области... Читать дальше...

В Сочи без воды остались почти 70 тыс. человек

Блог сайта «smi.today» 

Вечером 22 сентября около 70 тыс. жителей Сочи остались без воды. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. В зону частичного отключения водоснабжения попали Хостинский и Адлерский районы (посёлки Адлер, Кудепста, Хоста, микрорайоны Мацеста и Бытха, совхоз «Приморский»). Населению организован подвоз воды. На ремонтные работы уйдёт несколько часов. Возобновить подачу воды предполагается в ночь на 23 сентября.

Прерванное из-за аварии водоснабжение в Сочи планируют восстановить к 3:00 23 сентября

Kuban24.tv

В зону отключения попали около 70 тыс. жителей курортного города. Авария произошла на водоводе, пролегающем по улице Белых Акаций в Адлерском районе. Информация о том, что из-за аварийно-ремонтных работ на водоводе на улице Белых Акций в районе дома № 12 произошло частичное отключение водоснабжения в Хостинском и Адлерском районах, поступило от ЕДДС 22 сентября в

Ротенберг будет главным тренером команды «Россия 25», созданной вместо России U25

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В ФХР объявили о создании сборной «России 25» вместо сборной U25.

Об этом сообщил президент ФХР Владислав Третьяк. Главным тренером команды будет Роман Ротенберг.

«На вечере, посвященном Суперсерии 1972 года, мы еще раз сказали об участниках Кубка Первого канала-2022. Ими будут наши друзья – сборные Белоруссии и Казахстана. Конечно же, не обойдется без нашей национальной команды.

Будет и еще одна сборная, которую болельщики уже видели в Сочи – команда молодых звезд нашей страны. Читать дальше...

В Финляндии арестовали активы Аркадия и Бориса Ротенбергов, а также акции компании Романа Ротенберга

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Финляндии арестовали активы Аркадия и Бориса Ротенбергов.

Председатель правления ФХР и владелец футбольного клуба «Сочи» находятся в санкционном списке Европейского союза.

Как сообщает Helsingin Sanomat, управление по взысканию долгов также арестовало акции компании Långvik Capital и ее доли в двух других компаниях.

Власти, таким образом, получили контроль над пакетами акций компании «Хельсинки Холл», известной как «Хартвалл Арена», и курорта Långvik Spa в Киркконумми.

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета




Прорыв на магистральном водоводе оставил без воды жителей трех районов Сочи

Вестник Кавказа 

В Сочи из-за прорыва воды на магистральном водоводе, пролегающем по улице Белых Акаций в Адлерском районе, начались проблемы с водоснабжением в трех районах города - Адлерского, Хостинского и части Центрального района. Об этом сообщили в …

На форуме в Сочи обозначили новые вызовы для отечественной фармацевтики

«РуФокс» 

Гелани Азиров, руководитель фармацевтического концерна «ЭСКОМ», выступил с докладом на отраслевом форуме БИОТЕХМЕД, ежегодно поднимающим актуальные вопросы фармацевтической и медицинской сфер страны. В этом году форум проходил в Сочи, в...

«Живые цветы»: Вдова Шатунова определилась с выбором памятника артисту

Блог сайта «Пятый канал» 

Памятник легендарного исполнителя Юры Шатунова выбран. Еще в начале июля объявили конкурс на лучший макет монумента, который установят на могиле музыканта на Троекуровском кладбище. Издание aif.ru стало главным информационным спонсором и площадкой, где изучали поступившие на конкурс проекты и предложения. Наконец, приняли решение о том, какой именно будет памятник у артиста.

Читать дальше...

Строители повредили магистральный водовод и оставили три района Сочи без воды

«РуФокс» 

Жители столкнутся с перебоями воды из-за рабочих. В Сочи произошел крупный порыв на магистральном водоводе, пролегающем по Белых Акаций в Адлерском районе. Ситуация расценивается как предкритическая, поскольку сеть диаметром 800 мм имеет...

В "Фобосе" предупредили о сильных дождях на юге России

Crimea-news.com 

ТАСС, 22 сентября. Ливни сохранятся на юге России до конца выходных дней, особенно неблагоприятная погода сложится в Сочи и на юге Краснодарского края в целом, на Ставрополье и в регионах Северного Кавказа. Жителям Сочи стоит подготовиться к локальным подтопле...

Просматривали в Сочи 22.09.2022

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России