Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 06.09.2022

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Девятый тур!

Блог сайта «Не только о футболе» 

Чемпионат РПЛ постепенно приближается к своей первой трети. В ближайшие выходные нас ждет уже 9 тур. В котором есть несколько любопытных противостояний, таких как "Сочи" - "Динамо", ЦСКА - "Краснодар", "Ростов" - "Спартак". Да и "матч смерти" "Урал" - "Торпедо" тоже по своему интересен.

Читать дальше...

22-летний парень утонул во время шторма в Новороссийске

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошел на городском пляже в Широкой Балке. Сегодня там поднялись сильные волны, начался шторм. Но стихия не помешала семейному отдыху туристов. Недостаток высоких температур они решили восполнить градусом крепких напитков. А после молодые люди решили искупаться.

Читать дальше...



Полный выпуск «Вот Так»

Belsat.eu 

Главные события на вечер вторника, 6 сентября, по версии редакции информационных программ.

Путин оценил возможность строительства единой дороги между Архызом и Сочи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Вопрос о строительстве автодороги между Архызом (Карачаево-Черкесская республика), Красной Поляной (Краснодарский край) и Лаго-Наки (Адыгея) обсудили 6 сентября на заседании президиума госсовета по вопросам развития туризма. «Автомобильные дороги между курортами. «Лаго-Наки», звучал «Архыз». В «Лаго-Наки» нет еще ничего, в «Архызе» есть, но это вопрос, требующий согласования с министерством внутренних дел и федеральной службы безопасности», —

Новая армянская авиакомпания будет выполнять рейсы по направлению Ереван — Сочи

НИА Армения 

Новый армянский лоукостер Fly Arna будет осуществлять рейсы по направлению Ереван — Сочи начиная с 23 сентября. Этот курортный город России — одно из четырёх регулярных направлений данной авиакомпании. Вылеты из Сочи в Ереван будут осуществляться трижды в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям. Пассажирам предлагаются полёты на комфортных авиалайнерах А320, рассчитанных на 168 […]



Доступность каждому: что обсудили на заседании Госсовета по туризму

Блог сайта «Пятый канал» 

И даже шторм на Дальнем Востоке сейчас преподносят как некую «изюминку», ради которой стоит ехать в этот регион. Не говоря уже об удивительной природе. Как раз сегодня в столице Приморья собрался Госсовет по туризму. Хотя добраться на него в условиях бушующей непогоды было непросто. Даже президенту. Еще утром он наблюдал за учениями на полигоне «Сергеевский». Что касается туристических планов, то они грандиозные. Например, сделать так, чтобы путешествия у нас в стране стали доступны каждому. За счет чего — пытался понять Николай Иванов. Читать дальше...

На Кубани проходит работа по формированию круглогодичных курортов

Yandex.ru

К главным курортам Краснодарского края причисляются Анапа, Геленджик, Сочи. Сообщает ИА Красная Весна. С его слов, работа проходит по всем направлениям, в том числе по формированию винного, экологического и агротуризма, также касательно пешеходных маршрутов.

В Сочи развесили дорожные знаки с невиданным животным

Блог сайта «Новости, события, факты» 

У автомобильных дорог популярного российского курорта были установлены весьма сюрреалистические знаки. Как проинформировал telegram под названием «Типичный Сочи», автомобилисты и прохожие могли наблюдать «рогатых кур».

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии прошли соревнования по дрифту

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии прошли соревнования по дрифту на Кубок 100-летия республики. Площадкой экстремальных состязаний стал автодром “Kavkaz Ring” в Урвани. В них приняли участие более 20 автогонщиков из разных городов -  Севастополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также из городов СКФО. 
Бронзовыми призерами Кубка столетия КБР по дрифту стали Александр Лисовенко и Марат Калиев. Серебро у Михаила Колесникова. Ну а победителем стал Олег Пуненков с Кубани.

Молодая жена Петросяна оказалась под капельницей после новостей об отмене шоу юмориста

4esnok.by 

Молодая избранница именитого юмориста Татьяна Брухунова оказалась в медицинском учреждении под капельницей, чем серьёзно обеспокоила подписчиков. Поклонники звёздной пары уверены, что причиной стала недавняя новость о том, что большой концерт Евгения Вагановича в Сочи был отменён.  В своих соцсетях девушка показала себя под капельницей, чем серьёзно насторожила фолловеров. При этом сама девушка поспешила успокоить обеспокоенных …

КНР И США подтвердили эффективность «Арбидола» против COVID-19

«Госновости» 

Китайские, американские и российские ученые доказали эффективность препарата «Арбидол» против коронавируса. Последние исследования подтвердили, что препарат препятствует проникновению вируса в здоровые клетки, сообщает издание Ридус. В исследовании лекарства участвовали ведущие ученые из уфимского института химии РАН, Медицинского университета имени Сеченова, Сочинского центра «Сириус», Института органической химии РАН и Новосибирского центра «Вектор». С американской стороны изучение […]

Читать дальше...

На Кубани два школьника разбились на машине: как это произошло?

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным ГИБДД, за рулем автомобиля ВАЗ-2115 находился 17-летний парень. На повороте он не справился с управлением и превысил скорость. Автомобиль вылетел с трассы и опрокинулся.
Водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу, ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь. К сожалению, 16-летний пассажир погиб на месте.

Ранее мы писали:
В Краснодаре подросток выпрыгнул из окна школы: причина инцидента. Происшествие произошло в краснодарской гимназии № 40. Об этом сообщил телеграм – канал ЧП Краснодар. Читать дальше...

Туроператоры России подвели итоги лета

Блог сайта «Аргументы недели» 

И представители организованного туризма, и сервисы для самостоятельных путешественников подвели итоги лета. Посмотрим, сильно ли разнятся потоки и направления. Про государственные итоги говорили во Владивостоке 6 сентября, в день, когда этот номер «АН» был уже сдан в печать, поэтому заседание президиума Госсовета по туризму проанализируем в следующем номере.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур




Кешбэк и курорты: что обсудили на заседании Госсовета по туризму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во вторник, 6 сентября, президент России Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета во Владивостоке. Главная тема - внутренний туризм. По словам главы государства, в условиях западных санкций развитие туристической отрасли обретает особое значение. И у нашей страны есть колоссальный потенциал, который надо активнее использовать, чтобы каждый россиянин мог путешествовать вне зависимости от уровня доходов. Для этого, в частности необходимо создавать новые курортные зоны. Какие именно и где... Читать дальше...

В Краснодаре подросток выпрыгнул из окна школы: он жив

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня в гимназии № 40 ученик 9 класса прыгнул с 4 этажа здания учебного заведения.
Причина прыжка неизвестна. Скорая помощь приехала и отвезла подростка в лечебное учреждение, он жив и в сознании, ему оказывают медицинскую помощь.
В обстоятельствах произошедшего в настоящее время разбираются правоохранительные органы Краснодара.

Ранее мы писали:
Житель Кубани познакомился в Интернете с 9-летней девочкой: педофила осудили на 12 лет. Девятнадцатилетний житель Гулькевичского... Читать дальше...

Кобелев считает, что зарплата Норманна в «Динамо» перевешивает игру за сборную Норвегии

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший полузащитник и главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мыслями о переходе в команду хавбека Матиаса Норманна. Напомним, во вторник, 6 сентября, москвичи подтвердили годичную аренду игрока. В «Динамо» Норманн будет выступать под 17-м номером. Норвежец не заявлен за дончан в РПЛ на сезон-2022/23. Его контракт с «Ростовом» рассчитан до конца сезона-2023/24. За сборную Норвегии он провел 12 поединков и забил один гол. — Норманна я уже не видел год-полтора, но Норманн образца «Ростова» — это, конечно, очень качественный футболист.

Просматривали в Сочи 06.09.2022



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России