Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 13.09.2022

Toyota 4Runner, 1990 г.

Drom.ru 

Пушка! Очень крутой внедорожник, который стоит своих денег. Я давно хотел купить внедорожник но меня мучали сомнения. Долго смотрел на УАЗ Патриот и Ниву у многих знакомых такие экземпляры есть и не видел я среди них прям сильно радостных. Все дело в ненадежности и частых поломках. Думаю еще дело в кривых руках не от туда растущих. В общем и целом я решил найти Тойоту и это оказалось не так просто за 500-700 тысяч найти что то живое... И вот в один из дней моих долгих поисков выкладывают то что я хотел увидеть на доске объявлений. Читать дальше...

Около 60 каратистов из Подмосковья отобрали для участия в первенстве России

360° Подмосковье 

В Подольске юноши и девушки от двенадцати до семнадцати лет сразились за призы первенства Московской области по киокусинкай карате. Соревнования в этом году провели на базе спортивной школы «Пахра» — около ста участников именно отсюда.

П.А. Рожков в офисе ПКР встретился с делегацией Республики Узбекистан во главе с заместителем развития спорта Республики Узбекистан М.В. Исмаиловым

Паралимпийский Комитет России 

В офисе Паралимпийского комитета России состоялась встреча президента Паралимпийского комитета России Павла Рожков с делегацией Республики Узбекистан во главе с заместителем развития спорта Республики Узбекистан Мурадом Исмаиловым. Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества по развитию паралимпийского движения, проведения совместных тренировочных мероприятий, участия спортсменов из Узбекистана в открытых соревнованиях, проводимых на территории Российской Федерации, проведение образовательных семинаров и др. Читать дальше...



Отключение электричества в Сочи 14 сентября 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...

Лайф публикует первое видео с места убийства прораба на стройке в Сочи

L!FE.ru 

В посёлке Лоо Лазаревского района города Сочи между рабочим и прорабом произошёл конфликт, который закончился убийством последнего. Кадры с места ЧП оказались в распоряжении Лайфа.Читать далее...



На «Роза Хутор» отметят «День школьника»

«НИА-Кубань» 

Учащихся сочинских школ ждет подарок от курорта. В течение сентябрьских выходных на «Роза Хутор» пройдет традиционная акция - «День школьника».

Юбилей Краснодарского края: как проходил телемарафон в честь 85-летия региона

Kuban24.tv

Краевые телеканалы 13 сентября объединились, чтобы отметить 85-летие Краснодарского края. Весь день из пяти студий — три  работали в Краснодаре, одна в Геленджике и одна в Сочи — шел праздничный марафон. Ведущим, которые работали в  кубанской столице, выпала самая трудная задача — связать воедино все уголки края, дать слово каждому участнику трансляции. С 9:00 и

Юг Кубани: курорты Черноморского побережья и Олимпиада — 2014 в Сочи

Kuban24.tv

Прямые включения журналистов из ГТРК «Кубань» и ГТРК «Сочи» поразили морскими пейзажами. Темы прямых включений до последнего держали в секрете, как и места выездных студий. Представили юг края во всей красе телекомпании «Россия. Кубань» и «Вести Сочи». Готовились телекомпании долго, выездные студии под открытым небом подбирали в красивейших местах — так, телевизионщики из Краснодара свой

В Сочи разыскивают строителя, застрелившего прораба

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сочи разыскивают строителя, который застрелил прораба. Как сообщили очевидцы, потасовка между строителями произошла 13 сентября в поселке Лоо Лазаревского района.

Читать дальше...

Общие затраты клубов РПЛ на приобретения футболистов составили 85,4 млн евро

Блог сайта «Аргументы недели» 

На прошлой неделе в России закрылся летний заявочный период. Показавший помимо прочего, что жизнь в конце концов научила отечественные клубы считать деньги.

Читать дальше...

После убийства на стройке в Сочи был объявлен план «Перехват»

Блог сайта «Живая Кубань» 

После убийства на стройке в Сочи был объявлен план «Перехват»

Сегодня около 16 часов дня на строительной площадке по улице Кировоканской в Лоо между рабочим и прорабом произошел конфликт. Обменяться парой ласковых оппоненты желали уже давно. По словам их коллег, конфликт между ними назревал продолжительное время.

Словесная перепалка закончилась трагедией. Подчинённый ни раз приносил оружие, чтобы попугать «злого» начальника. И вот сегодня оно выстрелило. Наповал. 33-летний мужчина от полученного ранения скончался на месте. Читать дальше...

Названы варианты обмена столичной «однушки» на жилье в регионах

Moslenta.ru (Москва) 

В разных регионах России можно купить до нескольких квартир, продав одно жилое помещение эконом-класса в Москве. Доступные при таком обмене варианты в интервью РИА Недвижимости назвали специалисты портала «Мир квартир».


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО




ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Компания Tok Box провела ребрендинг: зарядные станции стали заметнее

Блог сайта «CAR» 

Компания Tok Box, крупнейший частный оператор зарядных станций для электромобилей в России, завершила масштабный ребрендинг. Новые имя, идеология, фирменный стиль, логотип и слоган более полно и емко отражают философию, цели и задачи бренда.

Читать дальше...

МЧС: По сравнению с 2020 годом, россияне стали чаще ходить в походы

Блог сайта «Аргументы недели» 

На заседании президиума Госсовета по туризму во Владивостоке президент РФ Владимир Путин предложил создать современные курорты на побережье Чёрного, Балтийского, Каспийского, Азовского морей, а также в Приморском крае, которые смогли бы ежегодно принимать до 30 млн туристов. Курорты эти должны быть всесезонными и иметь современную инфраструктуру, включая бассейны. А на цифру в 10 млн отдыхающих на новых курортах – первый этап – обещают выйти через 5–7 лет.


Читать дальше...

В Сочи задержали строителя, застрелившего прораба

Kuban24.tv

Убийство произошло вечером 13 сентября на улице Кироваканской в селе Верхнеармянском. «Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего приезжего из Омской области, подозреваемого в убийстве 33-летнего знакомого», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. По версии следствия, мужчина приехал к

Просматривали в Сочи 13.09.2022



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России