Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 02.09.2022

Кондратьев поставил под сомнение итоги переписи: В Краснодарском крае живут почти 6 млн человек

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня главной новостью Краснодара стали обнародованные данные о численности населения краевого центра. По данным Росстата, подводившем итоги Переписи населения-2021, в городе живут 1 204 878 жителей (предыдущие официальные данные – 832 532 человека).

Читать дальше...

На что россияне массово меняют отдых в Сочи

Vazhno.ru 

Около 18 процентов российских туристов выбрали поездку в Дагестан вместо отдыха в Сочи этим летом. Об этом заявил вице-президент Альянса туристических агентств (АТА) Алексан Мкртчян в беседе с РИА Новости.



«Сибирь» одержала первую сухую победу над «Сочи» в матче КХЛ

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирская «Сибирь» победила «Сочи» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:0. Шайбы забросили форварды Тэйлор Бек и Владимир Бутузов. Также оба нападающих сделали по одной результативной передаче. Голкипер н...



Татьяна Брухунова показала сочную фигуру в купальнике с декольте

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова поделилась пляжным фото в монокини, подчеркнув тонкую талию. Сейчас Евгений Петросян и его 33-летняя супруга находятся в Сочи. Комик активно готовится к «Юморине 2022». А Татьяна наслаждается морем и солнцем на пляже и уже успела …

Картина дня: дайджест главных новостей от 2 сентября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Минздрав рекомендует регионам, не дожидаясь запуска пилотной программы по внедрению новой системы оплаты труда, «активизировать работу по совершенствованию» действующей модели по своему усмотрению и за собственный счет. Регулятор предлагает регионам самостоятельно нарастить долю оклада в структуре зарплаты медработников на уровне не ниже 55–60% (без учета компенсационных выплат за работу в особых климатических условиях), устанавливать соотношение постоянной и переменной... Читать дальше...

14 739 зрителей посетили 5 игр второго дня сезона КХЛ. 2869 человек пришли на «Автомобилист» – «Локомотив», 2512 – на «Спартак» – «Амур»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стартовые матчи нового сезона Фонбет чемпионата КХЛ не зафиксировали высокую посещаемость.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе




Времена года и времена жизни

B17.ru 

С приходом осени на меня накатывает философия ???? Судя по цитате ниже, не на меня одну!Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идёт на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо. И вместе с ним остывает звериный рык страсти, становясь тихой умиротворённой нежностью. (Аль Квотион)Пока что у нас, на юге, осень видна только на календаре. Я родилась осенью, и рада этому. Читать дальше...

Во время матча «Сочи» — «Сибирь» на стадионе образовался туман

Яндекс 

Форвард отличился уже на 50-й секунде после начала встречи. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Вячеслав Основин и Владимир Бутузов. Для обеих команд этот матч — первый в стартовавшем 1 сентября регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Просматривали в Сочи 02.09.2022

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России