Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 29.09.2022

ПКР представил приоритетные проекты на 10-м Юбилейном Международном спортивном форуме «Россия - спортивная держава»

Паралимпийский Комитет России 

В рамках 10-го Юбилейного Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» представлен стенд Паралимпийского комитета России.На стенде размещена информация о Летних Играх Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», которые пройдут в г. Сочи в период с 2 по 9 октября, истории развития Парлимпийского движения в нашей стране, результаты выступления сборной России на Паралимпийских играх, проведении Паралимпийским комитетом России Всероссийских форумов по развитию Паралимпийского движения, мероприятий... Читать дальше...

Футболисты «Спартака» разгромили «Зенит» в игре Кубка России

Блог сайта «smi.today» 

Игроки столичного «Спартака» разгромили петербургский «Зенит» в домашней встрече третьего тура групповой стадии Кубка России. Матч группы В, прошедший в Москве, подошёл к концу со счетом 3:0 в пользу «красно-белых». Голы на свой счёт записали Квинси Промес (79, 90+6) и Александр Соболев (87). Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, московский футбольный клуб ЦСКА на своём поле обыграл «Сочи» в рамках встречи группового…



Три гола «Ахмата» за 15 минут, спасение «Оренбурга» вдесятером, покер Педро Габриэла: чем запомнились матчи Кубка России

«RT» (Russia Today) 

«Локомотив» на выезде разгромил «Химки» благодаря покеру бразильского новичка клуба Педро Габриэла. «Оренбург» в концовке матча с «Динамо» отыгрался со счёта 0:2 и взял верх в серии пенальти. Судья Алексей Сухой отменил одиннадцатиметровый в ворота ЦСКА во встрече с «Сочи», после чего армейцы добыли победу. «Ахмат» под руководством нового главного тренера Сергея Ташуева нанёс «Ростову» первое поражение в сезоне. Чем ещё запомнился третий тур группового этапа Кубка России по футболу — в материале RT.

В гостиничном комплексе «Моне» созданы все условия для красоты и релакса

Айк Зебелян 

Гостиничный комплекс «Моне» в Адлерском районе должен стать одним из самых востребованных объектов размещения в Сочи. Помимо высокого уровня сервиса и комфортабельного номерного фонда, здесь также предусмотрены отдельные тематические зоны...

Читать дальше...

Водитель легковушки задавил 14 баранов в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Невероятное ДТП произошло в минувший четверг утром на 6-м км автодороги Каменск-Шахтинский - хутор Волченский. Как рассказали в областном ГИБДД, 39-летний водитель Почты России на автомобиле "Лада Ларгус", завидев на обочине стадо баранов, начал снижать скорость, но животные внезапно выбежали …



Минтранс Белоруссии: Минск и Москва договорились о транзите грузов республики через Россию

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва и Минск подписали соглашение о транзите грузов республики через российскую территорию. Информацию об этом опубликовала пресс-служба Минтранса Белоруссии на своем сайте.

Читать дальше...

Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА — Сочи | видео от 29.09.2022

Cskanews.com 

Федотов, Дивеев, Зайнутдинов В этом выпуске: 🔴 Из-за чего поседел Дивеев 🔵 Кого награждал Зайнутдинов 🔴 Мухин заряжает трибуны 🔵 Победная речь Федотова 🔴 Эмоции после матча 🔵 Клубу Болельщиков с Инвалидностью — 4 года  Источник | Источник фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex

Минтруд России подвел итоги Всероссийского рейтинга организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда

EvrazesNews.ru 

В ходе VII Всероссийской недели охраны труда Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подвело итоги Всероссийского рейтинга организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.

Минтруд представил модель добровольного социального страхования для самозанятых граждан

EvrazesNews.ru 

У самозанятых граждан появится возможность получать пособие по временной нетрудоспособности. Модель добровольного социального страхования для самозанятых, разработанная Минтрудом, была представлена на проходящей в Сочи VII Всероссийской неделе охраны труда.

Центры занятости оценят по индексу клиентоцентричности

EvrazesNews.ru 

С 2023 года центрам занятости планируют присваивать условную звездность - по индексу клиентоцентричности. Такое рейтингование позволит повышать не только показатели по трудоустройству, но и качество сервиса, предоставляемого центрами.

Ваня Дмитриенко выбирает Москву, а не Питер

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

В этом году VK Fest впервые прошёл сразу в трёх городах — Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе (Сочи). 24 июля, на второй день фестиваля в Питере, одним из артистов был Ваня Дмитриенко, ставший популярным по песне «Венера — Юпитер». Помимо неё он исполнил свои хиты «Лего», «Стерва», «36,6», «Ты со мной» и «Вечно молодым». После выступления […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы




Аэропорт Сочи признали крупнейшим на юге России

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорт Сочи признали крупнейшим на юге России

По итогам рэнкинга журнала «Эксперт Юг» Международный аэропорт Сочи, входящий в ГК «Аэродинамика», стал победителем в номинации «Крупнейший аэропорт ЮФО по итогам 2021 года».

По данным аналитического журнала «Эксперт-Юг», воздушная гавань вошла ТОП-250 крупнейших компаний юга России. Основным критерием при проведении рейтинга среди аэропортов юга страны стала выручка в 2021 году. Аналитики учитывали динамику выручки по сравнению с 2019 и 2020 годами... Читать дальше...

ФК «Сочи» на выезде проиграл ЦСКА в рамках Кубка России

Kuban24.tv

ФК «Сочи» в Кубке России без побед. «Барсы» потерпели третье поражение на групповой стадии. На этот раз — от бывшего тренера Владимира Федотова и его ЦСКА. Южане в Москве пропустили на 23 минуте от Кучаева. В начале второго тайма нападающий Сарвели счет сравнял, но Чалов спустя 20 минут эффектно забил головой и принес победу «армейцам»

Просматривали в Сочи 29.09.2022



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России