Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Соликамска
Соликамск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Соликамска за 04.03.2024

В рыбной ловле соревновались осужденные исправительного центра в Соликамске

Рамблер 

В Соликамске Пермского края турнир по зимней рыбалке организовала администрация исправительного центра №1. Участниками соревнования стали осужденные к принудительным работам, рассказали в региональном ГУФСИН.

В Пермском крае среди осужденных провели рыболовный турнир

URA.Ru 

В Соликамске Пермского края турнир по зимней рыбалке организовала администрация исправительного центра №1. Участниками соревнования стали осужденные к принудительным работам, рассказали в региональном ГУФСИН.



На территории российской исправительной колонии произошел пожар

Lenta.ru 

В Пермском крае начался пожар в исправительной колонии. Пламя разгорелось в поселке Половинка на территории ИК №37 в швейном цехе. Площадь пожара составляет 1500 квадратных метров. Отмечается, что пока пострадавших нет. Ранее на территории исправительной колонии (ИК) № 9 в Соликамске Пермского края произошел пожар.

В Соликамском городском округе прошел семейный фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей"

«PermNews.ru» (Пермь) 

Спортивный праздник помогли организовать Соликамский Фонд поддержки и развития территориального общественного самоуправления и общественных инициатив, ОАО "Соликамский магниевый завод" и местное отделение партии "Единая Россия". В фестивале приняли участие семейные команды из сел Родники, Тюлькино, Усовский, Давыдово, Володино и других. Основные соревнования прошли на современных хоккейных кортах в Родниках и Тюлькино. Перед играми на льду выступили фигуристки школы фигурного катания Анны Никоновой. Читать дальше...

В Пермском крае росгвардейцы задержали двоих мужчин, находившихся в федеральном розыске

Управление Росгвардии по Пермскому краю 

В Соликамске наряд вневедомственной охраны Росгвардии патрулировал улицы города. На улице Степана Разина сотрудники заметили мужчину, который при виде служебного автомобиля резко сменил направление движения. Это показалось подозрительным росгвардейцам. Мужчину задержали, как выяснилось, 45-летний житель Пермского края с 23 января находится в федеральном розыске.

На следующий день в Свердловском районе Перми сработала тревожная сигнализация в магазине. Прибывший экипаж Росгвардии задержал посетителя, который пытался похитить продукты. Читать дальше...

Перешедший под контроль «Росатома» пермский завод резко снизил годовую прибыль

Коммерсантъ 

ОАО «Соликамский магниевый завод» опубликовало бухгалтерский отчет за 2023 год. Как следует из документа, чистая прибыль предприятия за указанный период составила 753,256 млн руб.

Пермский стратегический завод резко снизил прибыль

Ura.news 

В Пермском крае Соликамский магниевый завод опубликовал данные о бухгалтерском балансе и финансовых результатах по итогам 2023 года. Прибыль предприятия составила более 753 млн рублей, сократившись по сравнению с 2022 годом более чем в 4,5 раза.

В селах Соликамского городского округа прошел семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

«НИА-Федерация» 

Спортивный праздник помогли организовать Соликамский Фонд поддержки и развития территориального общественного самоуправления и общественных инициатив, ОАО «Соликамский магниевый завод» (ОАО «СМЗ», предприятие Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом») и местное отделение партии «Единая Россия». В фестивале приняли участие семейные команды из сел Родники, Тюлькино, Усовский, Давыдово, Володино и других. Основные соревнования прошли на современных хоккейных кортах в Родниках и Тюлькино. Перед... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Соликамск

Глава Чердынского округа может возглавить Соликамск



Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России