Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Соликамска
Соликамск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Соликамска за 11.03.2024

Пьяный пермяк на BMW устроил смертельное ДТП с участием скорой

Ura.news 

Прокуратура взяла на контроль ход проверки смертельной аварии, которую устроил в Соликамске (Пермский край) водитель автомобиля BMW. По предварительной информации водитель сел за руль пьяным. Об этом сообщили представители пресс-службы краевой прокуратуры в своем telegram-канале.

Суд назначил наказание молодому пермяку за жестокое убийство девушки в Соликамске

Ura.news 

В городе Соликамске Пермского края осужден 23-летний уроженец поселка Суксун, который жестоко расправился с 22-летней знакомой. Городской суд признал молодого человека виновным в убийстве, сообщается на сайте краевой прокуратуры.

Молодой пермяк приговорен к 13 годам за жестокое убийство девушки в Соликамске

Рамблер 

В городе Соликамске Пермского края осужден 23-летний уроженец поселка Суксун, который жестоко расправился с 22-летней знакомой. Городской суд признал молодого человека виновным в убийстве, сообщается на сайте краевой прокуратуры.



Пассажир скорой в Соликамске погиб в ДТП, еще 4 человека пострадали

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Соликамске в аварии с участием иномарки и машины скорой помощи пострадали четыре человека, один погиб. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД по Пермскому краю. На улице Всеобуча 10 марта седан BMW влетел в ехавшую впереди скорую. По предварительным данным, управлявший иномаркой сел за руль пьяным и не соблюдал безопасную дистанцию. В результате ДТП с травмами в больницу увезли обоих водителей и двух пассажиров УАЗ. Еще один находившийся в автомобиле скорой помощи пассажир скончался на месте аварии. Читать дальше...

В Соликамске в ДТП со скорой скончался пациент, которого буквально спасли от смерти

Блог сайта «Царьград» 

Всего в аварии пострадали пять человек.

В Соликамске в ДТП со скорой скончался пациент, которого буквально спасли от смерти. Всего в аварии пострадали пять человек. Об этом сообщают местные СМИ.

По данным «КП-Пермь», BMW, за рулем которого был 35-летний пермяк, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в УАЗ «Скорой помощи». Более того, водитель был пьян.

В результате ДТП оба водителя и два пассажира УАЗ были госпитализированы в медучреждение. Пациент, находящийся в «скорой», скончался на месте происшествия. Читать дальше...



​В Пермском крае в ДТП с BMW погиб пациент скорой помощи

«Business Class» 

В Соликамске на ул. Всеобуча в ночь на 11 марта произошло ДТП с участием легкового автомобиля и кареты скорой помощи. BMW врезалась в машину скорой помощи, после чего она перевернулась.По информации пермских СМИ, в результате аварии пострадали пять человек. Пациент скорой, которого везли в больницу, скончался на месте. Четверо – два фельдшера, водители кареты скорой помощи и иномарки – госпитализированы. Их состояние оценивается как удовлетворительное.3 марта в Перми произошло резонансное ДТП. В центре города... Читать дальше...

На региональных дорогах в Пермском крае введут ограничения с 10 апреля

«Business Class» 

На региональных дорогах в Пермском крае вводятся ежегодные ограничения для безопасности движения и сохранения полотна. Они касаются транспортных средств, у которых нагрузка на ось превышает допустимые в этот период значения. На укладку трамвайных путей в составе новой развязки с ул. Строителей выделили 60,7 млн рублейС 10 апреля по 9 мая ограничения будут действовать для региональных и межмуниципальных дорог переходного типа покрытия, с 17 апреля по 16 мая – для трасс с асфальтобетонным покрытием. Читать дальше...

В Пермском крае в ДТП со скорой погиб пациент и пострадали еще 5 человек

РИА «ФедералПресс» 

СОЛИКАМСК, 11 марта, ФедералПресс. В Соликамске машина скорой помощи попала в аварию, закончившуюся смертью пациента, которого везли в больницу. В автомобиль медиков врезалась иномарка, после чего карета скорой перевернулась на бок, а все содержимое салона, в том числе каталка, оказалось на проезжей части. Информацию об аварии, которую разместили в соцсетях, подтвердили «ФедералПресс» в минздраве Прикамья.

В Соликамске после ДТП с участием BMW и скорой скончался пациент, которого везли в больницу. Фото

Ura.news 

В Соликамске в результате ДТП с участием автомобиля BMW и скорой погиб пациент, которого везли в больницу. Происшествие произошло в ночь на 11 марта на улице Всеобуча. Видео произошедшего опубликовано в паблике «ЧП Соликамск» в соцсети «ВКонтакте».



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Команда ОДК-Пермские моторы стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России