Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Соликамска
Соликамск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Соликамска за 20.03.2024

Экс-депутату Заксобрания Прикамья, устроившему дебош в баре, смягчили наказание

Блог сайта «Царьград» 

3 апреля его переведут в колонию-поселение.

Экс-депутат Законодательного собрания Прикамья Александр Телепнев, который устроил дебош в баре «Наташа», добился смягчения наказания. Теперь его должны перевести в колонию-поселение. Но и этого бывшему депутату мало — дебошир намерен отправиться на принудительные работы.

Напомним, Александр Телепнев — бывший депутат, известный по дебошу в баре, когда он бросал мебель и посуду в гостей и сотрудников заведения. Недавно он просил перевести его в колонию-поселение... Читать дальше...

В Соликамске природоохранная прокуратура обязала региональное Минприроды организовать работы по ликвидации стихийной свалки в лесном массиве

Прокуратура РФ 

Березниковская межрайонная природоохранная прокуратура Пермского края провела проверку исполнения региональным Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии законодательства об отходах производства и потребления.

Экс-депутат заксобрания Прикамья Телепнев покинет колонию строгого режима

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 20 марта, ФедералПресс. По решению Соликамского городского суда скандальному экс-депутату заксобрания Пермского края Александру Телепневу смягчили приговор. Колонию строгого режима ему заменили на колонию-поселение. При этом срок лишения свободы остается прежним: четыре года.



Западу готовят танталовы муки: Россия обретает полную самодостаточность еще в одном стратегически важном производстве

Блог сайта «Новости, события, факты» 

«Соликамский магниевый завод» (Пермский край) и «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» (Свердловская область) совместно выпустили первый металлический тантал — слиток массой восемь килограммов.

Читать дальше...

В Прикамье суд смягчил наказание экс-депутату заксобрания, осужденному за дебош в баре

Рамблер 

ПЕРМЬ, 20 марта. /ТАСС/. Соликамский городской суд смягчил наказание бывшему депутату Законодательного собрания Пермского края Александру Телепневу, приговоренному к 4 годам колонии за дебош в баре.

Суд смягчил наказание бывшему пермскому депутату Телепневу за дебош в баре

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев, отбывающий в колонии строгого режима реальный срок за хулиганство, добился своего перевода в колонию-поселение. Об этом сообщает агентство Ura.ru со ссылкой на решение Соликамского районного суда.

Читать дальше...



Экс-депутат заксобрания покинет колонию строгого режима

Коммерсантъ 

Соликамский суд смягчил наказание бывшему депутату заксобрания Александру Телепневу, отбывающему срок за хулиганство, заменив ему колонию строгого режима на колонию-поселение. Соответствующее ходатайство осужденного удовлетворила 18 марта судья Валентина Морозова.

Инжиниринговый центр Горнорудного дивизиона поможет модернизировать производства магния и хлора

«НИА-Федерация» 

АО «ВНИПИпромтехнологии» (инжиниринговый центр Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом») примет участие в разработке проектов реконструкции существующих производств ОАО «Соликамский магниевый завод» (ОАО «СМЗ», Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом»). Договор о техническом сопровождении проектов подписан в Соликамске. Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «СМЗ» Руслан Димухамедов и генеральный директор АО «ВНИПИпромтехнологии» Андрей Гладышев.  В первую очередь... Читать дальше...

Экс-депутата пермского заксобрания Телепнева переведут в колонию-поселение

Рамблер 

Бывшего депутата заксобрания Пермского края Александра Телепнева переведут в колонию-поселения из колонии строгого режима. Соликамский районный суд 18 марта поддержал ходатайство Телепнева, говорится в картотеке суда.

Пермский экс-депутат-дебошир добился ослабления режима отбывания наказания

Ura.news 

Бывшего депутата заксобрания Пермского края Александра Телепнева переведут в колонию-поселения из колонии строгого режима. Соликамский районный суд 18 марта поддержал ходатайство Телепнева, говорится в картотеке суда. Сейчас он отбывает наказание за дебош в баре «Наташа» в колонии строгого режима.

Важно: Россия начала производить металлический тантал самостоятельно

EADaily 

«Соликамский магниевый завод» (Пермский край), входящий в состав государственной корпорации «Росатом», и «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» (Свердловская область) совместными усилиями выпустили первый металлический тантал — слиток массой восемь килограммов.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России