Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2023

Новости Владимира за 11.06.2023

Евгений Ляпунов и Игорь Маковский в Шебекинском районе наградили энергетиков за мужество и самоотверженный труд

Новости пользователей сайта 

Энергетикам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», работающим в составе группировки быстрого развертывания на территории Шебекинского городского округа, в торжественной обстановке вручили корпоративные награды.

Главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов наградил от имени Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина нагрудным знаком «За профессиональное мастерство» ПАО «Россети» двух работников энергообществ, и ещё двух – Почетными грамотами ПАО «Россети».

За мужество и профессионализм... Читать дальше...

Храм в Покровском-Стрешнево украшен мозаичным панно

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В храмовом комплексе в честь равноапостольного князя Владимира завершены фасадные работы. Стены украсили 24 мозаичных панно, сделанные в Сретенских мастерских. Большой витраж Святой Троицы расположен за алтарём. У каждой мозаичной иконы – архитектурная подсветка. В алтаре уже уложили полы и установили 4 ряда паникадил. Там стены и своды еще расписываются, а в основном молельном зале их уже выложили ромбовидной плиткой.  Пол украшают четырехцветным мрамором и латунью. Баптистерий сделан из белого мрамора... Читать дальше...

Храм в Покровском-Стрешневе украсили мозаичным панно

Москва. Северо-Запад 

В храмовом комплексе в честь равноапостольного князя Владимира завершены фасадные работы. Стены украсили 24 мозаичных панно, сделанные в Сретенских мастерских. Большой витраж Святой Троицы расположен за алтарём. У каждой мозаичной иконы – архитектурная подсветка. В алтаре уже уложили полы и установили 4 ряда паникадил. Там стены и своды еще расписываются, а в основном молельном зале их уже выложили ромбовидной плиткой.  Пол украшают четырехцветным мрамором и латунью. Баптистерий сделан из белого мрамора, стены и чаша для крещения - в мозаике. Читать дальше...



Фонд «Гольфстрим» отметил 12 лет со дня основания

Блог сайта «+1 Платформа» 

В этом году БФ «Гольфстрим» исполнилось 12 лет. По этому случаю меценаты, российские звезды, доноры, оказывающие поддержку фонду в помощи детям с тяжелыми заболеваниями и единомышленники собрались вместе, чтобы поздравить фонд с днем рождения.

Читать дальше...



Рецепт: Рыба по-польски из Горбуши

PR soft 

Рыба по-польски. Кстати данным рецептом со мной поделилась подписчица Виктория, за что ей огромное спасибо. Теперь у меня в копилке лучших кулинарных рецептов стало еще на один рецепт больше.
Рецепт:
Рыба по-польски:
Горбуша 1кг
Укроп по вкусу
Лавровый лист 2-3 шт
Соль 1ч. л.
Лук 400…

Читать дальше...

Утро на Клязьме

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Однажды летом попробуйте хотя бы в одну ясную прохладную ночь не спать до рассвета и встретить восход солнца на берегу любого водоёма. Неважно, будете ли вы просто гулять или ночевать в палатке. Просто попробуйте. 

Читать дальше...

Последний отпуск. На курорте в Ейске семья туристов погибла в огне

АиФ 

На Кубани Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пожара, жертвами которого стали супруги и их 12-летний сын. Трагедия произошла в Ейске, где многодетная семья арендовала жильё на время отпуска.

Команда столичного главка Росгвардии победила на чемпионате Центрального округа по биатлону

Информационный центр Правительства Москвы 

Сборная Главного управления Росгвардии по городу Москве одержала победу в чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии по служебно-прикладному виду спорта «Служебный биатлон», который проходил в Суздальском районе Владимирской области. Об этом сообщилил в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии.

Читать дальше...

Крымский чудотворец: как Валентин Войно-Ясенецкий стал святителем Лукой

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

19 июня 2020 года указом президента России была учреждена государственная награда для медработников — медаль Луки Крымского. Его имя носят медцентры, больницы, школы. В честь этого святого воздвигают памятники и храмы. Память святителя Луки Русская церковь чтит 11 июня.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана




Председатель СК России дал указание возбудить уголовное дело о закрытии школы в посёлке Балакирево

День открытых дверей провели в МОНИКИ

На пожаре в Собинке спасли женщину

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России




Владимирское «Торпедо» опубликовало видео установки тренера на матч Второй лиги

Sport-Express.ru 

После матча Второй лиги «Торпедо» (Владимир) — «Звезда» (Санкт-Петербург) пресс-служба владимирского клуба опубликовала на своих страницах в соцсетях установку главного тренера Александра Горбачева.

В День России у почты будет выходной

Губерния-33 

Представители Почты России сообщили о выходном дне 12 июня - в понедельник временно будут закрыты все отделения Владимирской области.

Просматривали в Владимире 11.06.2023



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России