Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2023

Новости Владимира за 30.06.2023

Психолог Дугенцова: подавшая сигнал о помощи девочка могла хотеть привлечь внимание матери

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Восьмилетняя девочка в эфире программы «Мужское/Женское» продемонстрировала жест, который во всем мире считается просьбой помощи при домашнем насилии. Ситуацией заинтересовались правоохранительные органы, а родители ребенка — бывшие супруги поспешили обвинить в случившемся друг друга. Что произошло на самом деле и что могло стать причиной скандала в семье — в материале «360». Жест на всю страну Скандальный выпуск ток-шоу (сюжет называется «Сутяжники») вышел на Первом канале. Зрителям рассказали историю бывших супругов из Москвы... Читать дальше...

Мнение: О новых проблемах у старого лидера… Сам себя переиграл?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Судя по первым замерам общественного мнения, громкое событие прошлой недели не стало потрясением для россиян: его и заметили-то далеко не все, да и по уровню значимости оно оказалось совсем не первостепенным в массовом восприятии. Другое дело — на Западе. Тамошние «умные головы», буквально под лупой разглядывая хроники субботней передряги, углядели новую проблему российского президента Владимира […]



Как в «Мужское/Женское» объяснили скандал с молящей о помощи девочкой

Блог сайта «tvcenter.ru» 

В эфире «Мужского/Женского» Первого канала показали репортаж, который обсуждает вся страна. Тема – громкий развод. Родители не могут достичь соглашения о воспитании детей. Отец двух девочек из Владимирской области жалуется на то, что его бывшая жена не позволяет ему видеть детей, проживает с преступником, применяет насилие к дочерям и так далее. У женщины есть своя версия событий. И вот редакторы и эксперты помогают героям разрешить конфликтные ситуации. Но жест ребёнка шокировал общественность.

Читать дальше...



Следком начал проверку после сюжета с девочкой, которая показала жест о помощи

L!FE.ru 

Следственный комитет начал проверку после телесюжета о семье из Владимирской области, в котором девочка показала жест, считающийся сигналом о помощи. Об этом рассказали в региональном СУ СК.Читать далее...

Мать подавшей сигнал SOS девочки обвиняли в насилии над дочерью после случая в больнице

Passion.ru 

Семья девочки, которая во время съемок репортажа для ТВ подала сигнал о помощи, попадала в поле зрения уполномоченного по правам ребенка Владимирской области. Из документа, датированного 2020 годом, следует, что ранее на поведение и отношение матери к девочке жаловались врачи – они-то и обратились к детскому омбудсмену.

Следователи проверят семью восьмилетней девочки, подавшей сигнал о помощи в эфире «Первого канала»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Следователи проверят семью восьмилетней девочки, которая подала сигнал о помощи в эфире передачи "Мужское / Женское" на "Первом канале". Девочка показала международный сигнал, который означает просьбу о помощи при домашнем насилии.

Читать дальше...

СК начал проверку после демонстрации девочкой в эфире телеканала жеста о помощи

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Следственными органами СУ СК России по Владимирской области начата проверка семьи, девочка из которой во время эфира программы на Первом канале показала рукой жест о помощи.

Читать дальше...

Председателю СК России представят доклад о ходе проверки, начатой после демонстрации ребенком в эфире федерального телеканала жеста о помощи

Блог сайта «Происшествия» 

В эфире федерального канала в ходе обсуждения проблем и взаимоотношений семьи из города Мурома Владимирской области одна из несовершеннолетних дочерей в ходе записи с ней интервью показала жест рукой, который считается сигналом о помощи для людей, столкнувшихся с домашним насилием. По данному факту следственными органами СУ СК России по Владимирской области организована проверка, будут установлены все обстоятельства и условия проживания семьи.
Глава ведомства поручил руководителю СУ по Владимирской... Читать дальше...

Глава СК Бастрыкин поручил доложить о проверке семьи после жеста ребенка о помощи на ТВ

«Российская газета» (Digital RG) 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Владимирской области Артему Кулакову представить доклад о ходе проверки семьи, где девочка показала жест о помощи в телеэфире.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Во Владимирской области ко Дню Победы пройдет акция "Бессмертная эскадрилья"

Во Владимирской области обнаружен фуражный корм, произведённый «авансом»




СК: Следователи проверят семью, где дочь показала в эфире Первого канала жест о помощи

«Российская газета» (Digital RG) 

Следователи СУ СК России по Владимирской области организовали проверку семьи из Мурома, после того как восьмилетняя девочка в эфире шоу на Первом канале показала международный сигнал о помощи, который свидетельствует о домашнем насилии.

«Поведение матери в общении с детьми в семье — грубое и агрессивное»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что известно про семью девочки, которая показала сигнал о помощи в репортаже «Первого канала»?

Девочку, показавшую жест, зовут Вероника. Последние годы она живёт вместе с младшей сестрой, матерью Кристиной и её сожителем. С 2021 года Кристина сильно конфликтует с бывшим мужем Кареном (на видео снята очередная ссора). Они борются за право опеки над младшей дочкой. Это и стало темой программы «Мужское и женское».

Журналистам удалось выяснить, что несколько лет назад семья Вероники... Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России