Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2023

Новости Владимира за 14.06.2023

Владимир Марухин – игрок «Нефтехимика»!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

За свою карьеру Владимир играл в составе таких клубов как «Акрон», академия «Локомотив» Москва, «Локомотив» Москва II, «Мастер-Сатурн» Егорьевск U17, также играл за сборную страны Россия U-19. Добро пожаловать в нижнекамский клуб, Владимир!



Двух наркокурьеров осудили во Владимирской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во Владимирской области осудили двух мужчин, которые занимались перевозкой запрещенных веществ. Об этом сообщил «Царьград». Мужчин задержали летом 2020 года. Суд и следствие установили, что они перевозили наркотики в особо крупном размере. Одного обвиняемого приговорили к 12 годам лишения свободы, другого — к 14 годам и шести месяцам. Кроме того, каждого из них обязали выплатить штраф в размере 500 тысяч рублей.

Мужчину заподозрили в убийстве во Владимирской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во Владимирской области задержали мужчину, которого заподозрили в убийстве. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональный Следком. По версии следствия, между мужчиной и его собутыльником возникла пьяная ссора, в ходе которой подозреваемый забил пострадавшего молотком до смерти. Мужчина попытался скрыться, но ему помешали местные жители. Они удержали его до приезда полицейских. Возбуждено уголовное дело.



Во Владимире задержали фальшивомонетчиков с 23 тысячами долларов

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба регионального УМВД сообщает о том, что сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции вместе с коллегами из УФСБ по Владимирской области были задержаны двое подозреваемых в сбыте фальшивых купюр

Водитель самоката рассказал свою версию аварии с Audi на улице Попова

Yakutsk.ru 

14 июня - Yakutsk.ru. В последнее время все больше людей используют электросамокаты в городской среде, как средство передвижения, что приводит к увеличению дорожно-транспортных происшествий (ДТП)

Бойцы ОМОН «Авангард» приняли присягу в Москве

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 20 сотрудников ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве произнесли торжественную клятву служить на благо России. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии.

Читать дальше...

МотоЦиклы: Дорогами Калининского фронта, Эндуро Торжок, ЧСЗ, итоги выходных

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Сегодня, 14 июня, Всемирный день донора крови. Кто занимается этим делом — молодцы, вы спасаете жизни. Мотоциклисты тоже иногда спасают жизни, но сегодня не об этом. Прошли насыщенные выходные. Изучаем фото, отзывы, и давайте еще разочек вспомним, как это было вместе. Погнали!

Читать дальше...

Восемь владимирских соцучреждений поучаствовали во Всероссийском проекте «Добрый огород»

Губерния-33 

Министр соцзащиты Владимирской области Любовь Кукушкина рассказала в своем Телеграм-канале, как наш регион поучаствовал во Всероссийском проекте «Добрый огород».

Крупный пожар, ДТП и похищенная шуба: что случилось 14 июня 2023 года в Ульяновской области

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Интересные новости дня - короткой строкой

На День молодежи 24 июня на Соборной площади в Ульяновске выступит музыкальный исполнитель By Индия. Он выйдет на сцену в 20:00.

Читать дальше...

Спасатели со всей России будут соревноваться на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования пройдут на площади Владимирской площади. В Ставрополе 16 июня пройдёт финальный этап соревнований на звание лучшей команды МЧС России по ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2023 году. Участниками соревнований станут команды со всей страны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. «Мероприятие Всероссийского масштаба пройдет 16 июня с 9.00 до 18.00 в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день




На Никольскую церковь в Суздале подняли 11 колоколов

Природа России 81

Во Владимире проведут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города за 2023 год

Председатель СК России дал указание возбудить уголовное дело о закрытии школы в посёлке Балакирево




В Туле прошел финал молодежного конкурса талантов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В молодежном многопрофильном центре "Родина" в Туле прошел гала-концерт фестиваля творчества работающей молодежи, на котором выступили представители разных предприятий города. 

Читать дальше...

«Россия-Белоруссия: крепкое партнерство»

Янтарный Край 

В Калининградской области в городе Светлогорске сегодня, 14 июня 2023 года, состоялась конференция проекта «Россия–Белоруссия: крепкое партнерство». Это финальное мероприятие проекта по укреплению и развитию партнерских отношений между гражданскими обществами Калининградской области Российской Федерации и Гродненской области Белоруссии. В начале конференции прозвучали видеоприветствия губернатора Калининградской области Антона Алиханова и председателя Гродненского областного исполнительного комитета... Читать дальше...

Решить вопрос с установкой памятника Пушкину могут владимирские общественники

33live.ru

Об этом нашему телеканалу рассказал Игорь Черноглазов. Скульптор встретился с одним из жителей Владимира. Который, правда, попросил съемочную группу 6 канала пока не называть его имени. В

Просматривали в Владимире 14.06.2023



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России