Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2023

Новости Владимира за 20.06.2023

«Богатырские игры» во Владимире завершились кулачным боем стенка на стенку

Блог сайта «Царьград» 

Эта битва была запланированной и прошла в рамках строгих правил.

17 июня на Соборной площади Владимира прошел фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырские Игры-2023». Более 300 спортсменов из разных регионов нашей страны соревновались на площадках самбо, армрестлинга, гиревого спорта, регби, мас-рестлинга, кулачных боев.

Тут было на что посмотреть. Настоящие богатыри состязались в силовом экстриме: удержание автомобиля, метание кег, удержании легкового автомобиля… Но... Читать дальше...



Из Сочи откроют круизы в Сухум

«Российская газета» (Digital RG) 

Девятипалубный лайнер "Князь Владимир", хорошо знакомый туристам, прибыл из Севастополя в Сочи, чтобы начать серию круизов в Сухум. Они будут еженедельными с 29 июня по 11 сентября.



В ряде регионов ЦФО прогнозируют заморозки

Profile.ru 

В некоторых регионах Центрального федерального округа (ЦФО) прогнозируются ночные заморозки до минус 2°С. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Выпущено штормовое предупреждение в связи с тем, что ночью 21 и 22 июня в Тверской, Ярославской, Ивановской, Костромской областях прогнозируются заморозки", – сообщил метеоролог во вторник, 20 июня, ТАСС. Он отметил, что заморозки

Правительство Владимирской области подписало соглашение с ВлГУ по вопросам безопасности

Губерния-33 

Правительство Владимирской области и владимирский госуниверситет договорились о взаимодействии по вопросам противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма в молодёжной среде.

Пассажиры речного электротрамвая сравнили его с отелем и космическим кораблем

Телеканал «Звезда» 

Пассажиры речного электротрамвая, запущенного сегодня в Москве, поделились впечатлениями от поездки. Они рассказали, чем им понравился новый вид городского транспорта. «Очень обширно, очень объемно, кажется, что это холл пятизвездочного отеля. И очень светло, ярко», - заявил Владимир. Владимир следит за новостями Москвы и захотел в числе первых совершить поездку на электротрамвае. А вот некоторые пассажиры, такие как Анна, напротив, оказались на борту совершенно случайно, однако не были разочарованы. Читать дальше...

Молодой человек сообщил о минировании гостиницы во Владимире, чтобы встретиться с девушкой

Блог сайта «Газета.ru» 

Во Владимире местный житель сообщил о бомбе в гостинице, чтобы увидеть девушку, отказавшуюся встретиться с ним добровольно. Об этом сегодня написала пресс-служба регионального УМВД России.

Читать дальше...

Лучшие народные коллективы Ивановской области и соседних регионов выступили на гала-концерте «Губернского разгуляя» в Иванове

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Народным гулянием завершился межрегиональный фестиваль-конкурс «Губернский разгуляй» 17 июня на площади Пушкина города Иванова. К празднику присоединилось более 10 тысяч человек – гостей и жителей региона.

</p>

<p>

Фестиваль открылся исполнением фольклорных произведений оркестром 54-й гвардейской ордена Кутузова II&nbsp;степени ракетной дивизии, а масштабный хоровод собрал гостей и участников праздника под гимн «Губернского разгуляя».

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха




День открытых дверей провели в МОНИКИ

На выставке-форуме «Россия» проходят Дни Кольчугинского района

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей

Председатель СК России дал указание возбудить уголовное дело о закрытии школы в посёлке Балакирево




Восемь актерских пар, которые познакомились на съемочной площадке

Блог сайта «Газета.ru» 

Некоторые актеры встретились со своими будущими возлюбленными во время съемок в кино. Среди них — Анджелина Джоли и Брэд Питт, Меган Фокс и Machine Gun Kelly, Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов, а также многие другие. О том, как развивались отношения, зародившиеся на съемочной площадке, рассказывает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Участники из Северного Бутова стали призерами творческого фестиваля проекта «Московское долголетие»

Управа района Северное Бутово 

Участники из Северного Бутова стали призерами окружного творческого фестиваля проекта «Московское долголетие». Пост об этом опубликован в группе центра «Атлант» во «ВКонтакте».

Кинологи отпраздновали 114-ую годовщину создания профильного подразделения в системе МВД России

33live.ru

На данный момент по Владимирской области насчитывается около 100 служебных собак. За каждой собакой закреплен специалист – кинолог, который дрессирует, тренирует животное и при

Просматривали в Владимире 20.06.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России