Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2023

Новости Владимира за 08.06.2023

Смертельный «Мистер сидр» уже обнаружили в 17 регионах России: опубликован список

Блог сайта «smi.today» 

Роспотребнадзор сообщил, что по всей России изъяли уже более 71 тысячи литров пивного напитка «Мистер сидр», ставшего причиной гибели десятков человек. Ядовитый алкоголь нашли в 17 российских регионах. Суррогат обнаружен в Астраханской, Курганской, Владимирской, Рязанской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Самарской, Нижегородской областях, Удмуртии, Крыму, Мордовии, Чувашии, Коми, Марий Эл, Башкирии и Пермском крае. Всех граждан призывают быть бдительными при покупке слабоалкогольных... Читать дальше...

Скандал с лекарствами перерос в попытку "украсть" ребёнка из многодетной семьи

Блог сайта «Царьград» 

Владимирский Минздрав потребовал изъять ребенка-инвалида у многодетной матери. И это не первая попытка чиновников оказать давление, рассказала женщина.

Читать дальше...



Во Владимирской области вынесен приговор в отношении жителя города Меленки, причинившего тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мужчине, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Названы лучшие объекты гастрономического туризма России 2023 – по версии путеводителя Топ-50 Best Tastes of Russia

Tochka.press 

Гастрономический туризм – даже смысл этого словосочетания был не сразу понятен среднестатистическому отечественному туристу всего-то пару лет назад. Но ситуация меняется кардинальным образом (искренне хочется верить, что, в том числе, благодаря нашей упорной работе). С каждым годом всё больше россиян активно интересуется гастрономической темой, делятся собственным опытом, прекрасными эмоциями от новых путешествий со вкусом С […]

Читать дальше...



Более 70 тысяч литров опасного сидра изъяли по всей стране

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На сегодняшний день более 70 тысяч литров опасного напитка «Мистер сидр» изъяли по всей стране. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Специалисты территориальных органов Роспотребнадзора совместно с Росалкогольрегулированием нашли нелегальный алкоголь в Нижегородской, Астраханской, Курганской, Владимирской, Рязанской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Самарской областях. Кроме того, самарский сидр обнаружили в Республиках Удмуртия, Крым, Мордовия, Чувашия, Коми, Марий Эл, Башкортостан и Пермском крае. Читать дальше...

В России изъяли более 70 тысяч литров опасного напитка «Мистер сидр»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Пресс-служба Роспотребнадзора сообщила о ходе работы над изъятием опасного напитка «Мистер сидр», которым отравились люди по России.

Читать дальше...

Более 70 тысяч литров напитка «Мистер Сидр» изъяли по России

«Мозаика» (Ульяновск) 

" От суррогата пострадали 65 жителей Ульяновской области

Сегодня, 8 июня, по состоянию на 18:00 в России было изъято 71,4 тысяч литров потенциально опасного пивного напитка «Мистер сидр». Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

Святейший Патриарх Кирилл встретился с губернатором Владимирской области и главой Владимирской митрополии

Patriarchia.ru 

8 июня в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Владимирской области А.А. Авдеевым и главой Владимирской митрополии митрополитом Владимирским и Суздальским Тихоном.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Антициклон наладит погоду во Владимирской области

Ареал карантинного режима из-за ясеневой златки охватил ещё ряд районов Владимирской области

Суд вынес приговор заключенному, издевавшемуся над «новичками» во Владимирской тюрьме




В России изъяли более 70 тысяч литров напитка «Мистер Сидр»

Блог сайта «Парламентская газета» 

По состоянию на 18:00 8 июня специалисты территориальных органов Роспотребнадзора совместно с представителями Росалкогольрегулирования изъяли 71,4 тысячи литров напитка «Мистер Сидр», произведенного в Самарской области. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Уроженец Чучковского района Рязанской области награжден благодарностью губернатора Рязанской области за участие в СВО

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Глава администрации Чучковского района Алексей Кондрашов встретился с участником СВО когда военнослужащий был в краткосрочном отпуске дома. Как сообщает ИД Пресса, Владимир, казак в нескольких поколениях, добровольцем отправился защищать Родину. В день встречи Алексей Кондрашов пожал бойцу руку и вручил Благодарственное письмо губернатора Рязанской области. «Спасибо тебе за настоящий русский характер и ответственное решение, сделанное […]

У женщины, не получившей льготные лекарства для детей, Минздрав попытался отнять ребёнка

Ridus.ru 

Жительница Владимира Екатерина Макарычева рассказала «Ридусу», как в ходе конфликта с министерством здравоохранения Владимирской области из-за льготных препаратов у неё попытались изъять ребёнка и что это говорит о ситуации с лекарствами для льготников в регионе.

Из-за чего рассорились сыновья Александра Невского?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Имя великого князя Александра Невского знакомо нам с детства — это русский национальный герой, прославившийся решающими победами над шведами, немцами и литовцами. А вот о его сыновьях известно гораздо меньше. К сожалению, двое из них, вместо того чтобы продолжить славное дело своего отца, занимались междоусобной борьбой друг с другом.

Бесславный конец князя Василия

Сыновей у Александра Невского было четверо: Василий, Дмитрий, Андрей и Даниил. Василий в 1252 году стал князем в Новгороде. Читать дальше...

Просматривали в Владимире 08.06.2023



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России