Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Новости Воронежа за 04.03.2023

Отчёты о поездках • Re: Поездки Донни Нины по железной дороге

Rail-Club.ru 

lopik:
7 мес прошло после операции. На прт также все. Но, я на антираковой диете. Может, она сдерживает. Но, не настолько ж.
Самое интересное, что в 3 наших лабораториях вообще не находили опухоль. Везде найдена только ткань мозга и сосуды. А в бурденко глянули в микроскоп и сразу увидели глиальную опухоль. Как такое могло быть. Уму непостижимо.
Ладно, одна лаборатория тупит. Но, сразу 3? В первой делала очень опытный патанатом, во второй заведующая, в третьей вообще весь коллектив.+иммунногистохимия В третьей еще сказали... Читать дальше...

Выпускник Воронежского Михайловского кадетского корпуса погиб в зоне СВО

«Новости Воронежа.РФ» 

В субботу, 4 марта, стало известно о гибели в зоне проведения специальной военной операции нашего земляка Максима Иванникова. Он был выпускником Воронежского Михайловского кадетского корпуса 2013 года.  «Светлая память Максиму! Скорбим, помним, гордимся!» — рассказали в кадетском корпусе.  Также выяснилось, что Максим Иванников учился в одном классе с Героем России Александром Крыниным. А после выпуска […]

Читать дальше...

В юбилей маэстро ее оркестр подарил волгоградцам 100 минут счастья

Vpravda.ru 

На состоявшийся в Волгограде юбилейный гала-концерт главного дирижера оркестра народных инструментов имени Н. Н. Калинина, заслуженной артистки РФ Галины Иванковой из разных городов России съехались ее знаменитые коллеги-дирижеры и солисты-музыканты, которые на протяжении многих лет с удовольствием сотрудничают с нею.  Свой юбилей маэстро Иванкова решила отметить вместе с любимыми зрителями, которые, как правило, не оставляют свободных мест в зрительных залах, где бы ни выступал ее оркестр – будь... Читать дальше...



Желтый уровень опасности из-за метели и гололедицы 5 марта ввели в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На прогностической карте Гидрометцентра Воронежская область сегодня окрасилась в желтый цвет, означающий предупреждение о непогоде, представляющей известную опасность для жизнедеятельности человека.

В Воронеже машина с питьевой водой переехала к ТРЦ «Московский проспект» от «Линии»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Северном микрорайоне изменилась диспозиция одной из точек с питьевой водой, предназначенных для жителей многоэтажек, в которых ограничено водоснабжение. Об этом вечером 4 марта сообщили в РВК-Воронеж.

В Воронеже для жителей Коминтерновского района организовали 2 новых точки подвоза воды и пообещали вернуть ее в дома до полуночи

«Московский Комсомолец» 

В субботу, 4 марта, жители Коминтерновского района Воронежа остались без воды из-за порыва водопроводной трубы диаметром 600 мм. Пока на аварийном участке специалистами водоканала ведутся восстановительные работы, жители могут набрать воды в нескольких точках. Вернуть воду в дома воронежцев обещают через несколько часов.



О рок-группе "Сектор Газа" снимут полнометражный фильм

Блог сайта «Газета.ru» 

Полнометражный фильм о судьбе музыканта Юрия Клинских (сценический псевдоним Юрий Хой) и группе "Сектор Газа" выйдет в прокат в 2024 году. Об этом участники коллектива сообщили в своей официальной группе во "ВКонтакте" на фоне выхода сериала о группе "Король и Шут".

Читать дальше...

Педиатр Игринева рассказала, нужно ли принимать витамины детям

«Российская газета» 

После долгой зимы организму ребенка нужно восполнить силы, поэтому родители часто дают детям витамины. Можно ли делать это "на всякий случай", то есть без назначения врача? На вопросы "Российской газеты" ответила врач-педиатр, неонатолог "Инвитро-Воронеж" Елена Игринева.

Первое место и огромный телевизор завоевали борисоглебские бойцы в Моршанске

Borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru 

4 марта 2023 г. в г. Моршанске проходило открытое Первенство Тамбовской области по абсолютно реальному бою.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из пяти регионов: Калужская, Тамбовская, Воронежская, Белгородская области и республика Мордовия.

Наш город представляли воспитанники Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы и спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» в составе 34 спортсменов. По итогам соревнований подопечные тренера Виктора Сильченко заняли 13 первых, 11 вторых и 9 третьих мест. Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали




По числу DDoS-атак на сайты бизнеса и госорганов Воронежская область оказалась в лидерах

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

3 низководных моста в воронежском регионе остаются затопленными




"Грустно, печально". Глава премьер-лиги – о посещаемости матча "Спартака"

«Вести» 

Президент российской премьер-лиги Александр Алаев высказался о посещаемости матча 18 тура между "Спартаком" и "Уралом". Матч прошел при едва заполненных трибунах. На нем работала система Fan ID.

Просматривали в Воронеже 04.03.2023

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России