Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Новости Воронежа за 20.03.2023

В Воронеже готовы документы на создание дороги-дублера Московского проспекта

«Новости Воронежа.РФ» 

«У нас уже есть готовая проектно-сметная документация на все очереди дороги-дублера Московского проспекта, которые связывают улицы Антонова-Овсеенко и Кольцовскую, и она успешно прошла госэкспертизу. Этот объект является важным для многих горожан, и не должны быть задержек с началом реализации», — глава Воронежа Вадим Кстенин открыл рабочее совещание этим заявлением.  Первый заместитель мэра по городскому хозяйству […]

Читать дальше...

В Воронеже на охоту вышли клещи

«Новости Воронежа.РФ» 

В понедельник, 20 марта, в Воронеже прошла планерка в городской администрации. Одним из выступающих стал руководитель городского ГО и ЧС Сергей Хомук.  Он сообщил, что погодные условия в столице Черноземья способствуют появлению клещей, и местные жители уже замечают этих насекомых на своих домашних животных после прогулок на улице.  «Для того чтобы защитить себя от клещей, […]

Читать дальше...

В Воронежской области на площади в 37 га высадили лесные насаждения

«Новости Воронежа.РФ» 

В рамках еженедельного оперативного совещания 20 марта губернатор Александр Гусев обсудил проводимые в регионе мероприятия лесовосстановления, связанные со стратегическим климатическим проектом «Зеленый регион».  Региональный проект направлен на улучшение состояния окружающей среды и борьбу с изменением климата. В рамках этого проекта крупные компании проводят компенсационные высадки деревьев на территории области. В 2022 году посажено 37,25 гектаров […]

Читать дальше...



Медицинский центр "Артромед"

Пресс-центр ФИБ 

"Артромед" – это современный медицинский центр лечения боли. Центр специализируется на проведении терапии патологий позвоночника и суставов человека. Квалифицированные специалисты медицинского центра работают со всему типами болевых синдромов (вертеброгенного и неврологического видов), а также избавляет от различных видов болей и мигреней. Лучшее лечение головной боли в Воронеже – это, пожалуй, клиника "Артромед".

Читать дальше...

22-летний воронежский водитель совершил более 600 нарушений ПДД

«Узнай Всё» 

Воронежский сотрудники ДПС поразились, оставновив автомобиль, которым управлял 22-летний молодой человек. Оказалось, что водитель Volkswagen Touareg умудрился набрать свыше 600 штрафов за различные нарушения.

Суд продлил арест главе фракции ЕР в Воронежской гордуме Роману Жогову по делу о коррупции

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В понедельник, 20 марта, в Ленинском районном суде было рассмотрено ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей Роману Жогову – депутату гордумы Воронежа, лидеру фракции «Единая Россия» в муниципальном парламенте.



Под Воронежем на пожаре эвакуировали 6 человек и одного в маске спасаемого

«Новости Воронежа.РФ» 

Сегодня в 14:36 на пульт спасателей поступило сообщение о возгорании в доме №10 на улице Советской в посёлке Латное Семилукского района.  Пожар повредил бытовой мусор на лестничной площадке первого этажа многоквартирного дома, насчитывающего пять этаже. Его площадь составила 3 кв.м.  «Предварительно, никто не пострадал, — уточнили в МЧС. — Пожарные эвакуировали 6 человек и одного […]

Читать дальше...

В зоне СВО погиб 21-летний контрактник из Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В понедельник, 20 марта, в администрации Таловского района семье Николая Лысенко вручили орден Мужества. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава местной администрации Виктор Бурдин.

Концерты групп «Мумий Тролль» и«Машина времени» отменили в Ростове-на-Дону

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Концерты рок-групп «Мумий Тролль» и«Машина времени», которые должны были состояться в Ростове-на-Дону в текущем году, отменены, сообщил РИА Новости организатор проекта Rostov Roof Live Армен Геворкян.

Читать дальше...

В Воронеже объявили летнюю программу Платоновского фестиваля

«Российская газета» (Digital RG) 

Один из крупнейших нестоличных арт-форумов в 2023 году продлится два месяца - вместо стандартных двух недель. В июне и сентябре в Воронеж, несмотря на трудности с международным сообщением и закрытый местный аэропорт, приедут артисты, музыканты и коллективы из 16 стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.

В Воронеже в зоопарке проснулись медведи

«ВестиПК в Воронеже» 

Бурые медведи Маша и Умка проснулись в зоопарке Воронежа. Специалисты уверяют, что у косолапых отличное настроение, а также неплохой аппетит, сообщили 20 марта в региональном департаменте природных ресурсов и экологии. Первой после спячки на территорию вышла медведица Маша. Она стала резвиться и бегать. Затем появился Умка. Он долго разминал лапы, покачивался и двигался медленно. Сейчас […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Жалобы на запах гари в Воронеже прокомментировали в МЧС

О дождях на воронежском участке федеральной трассы М-4 предупредили автомобилистов

Опасный переход у школы перенесут в Воронеже

В Воронеже в выходные закроют проезд по участку улицы Машиностроителей: изменится схема движения автобуса




Участок на ул. Димитрова на неделю перекроют в Воронеже

«ВестиПК в Воронеже» 

Движение в районе дома 27 на ул. Димитрова в Воронеже будет перекрыто для автомобилей. Ограничение будет действовать с 9 утра 21 марта до 17 часов 28 марта, сообщили в пресс-службе мэрии. Причина перекрытия дороги — проведение ПАО «Квадра» аварийно-восстановительных работ на участке теплотрассы.

Дроны продолжают прибывать на фронт от читателей «Русской Весны» (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Спасибо от танкистов за Mavic 3 combo Дмитрию из Воронежа.

БПЛА жизненно необходимы нашим бойцам для победы над врагом, с их помощью заранее обнаруживаются атаки ВСУ, уничтожается их техника и личный состав, а также наводится артиллерия.

Наши читатели продолжают передавать дроны для армии. По ссылке подробнее про сбор на квадрокоптеры для фронта.

Читайте также: Фронту срочно нужна помощь: бойцам на передовой необходимы тепловизоры (ВИДЕО)

http://www.youtube.com/watch?v=rR2QuXkd3QM

16 новых автобусов передали школам, ССУЗам и ДЮСШ Воронежской области

Borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru 

16 новых школьных автобусов семейства «ГАЗель Next» передал департамент образования Воронежской области представителям образовательных организаций 7 муниципальных районов Воронежской области.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 20.03.2023



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

Кратковременный дождь и 26 градусов тепла ожидаются 27 апреля в Воронеже



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России