Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Новости Воронежа за 25.03.2023

В Воронеже заместитель главврача одной из поликлиник перевела мошенникам все свои сбережения

«Московский Комсомолец» 

Сколько уже писали в СМИ об аферах мошенников, воронежцы до сих пор продолжают попадаться на их удочку. Одной из очередных жертв стала заместитель главврача одной из воронежских поликлиник. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, пытаясь защитить свои сбережения, она перевела их на счета мошенников.

27 марта первых пациентов примет новая 5-этажная поликлиника под Воронежем

«ВестиПК в Воронеже» 

Новый 5-этажный поликлинический корпус райбольницы в Новой Усмани подготовили к приему первых пациентов подготовили . Общая площадь помещений поликлиники, которая рассчитана на 500 посещений в смену – 130 детей и 370 взрослых, составляет 7 тыс. кв. метров, сообщили 27 марта в пресс-службе муниципалитета. Объект был построен в рамках нацпроекта «Здравоохранение». В нем оборудовали дневной педиатрический […]



900 тыс рублей перевела жуликам замглавврача воронежской поликлиники

«ВестиПК в Воронеже» 

49-летняя жительница Воронежа первела мошенникам 900 тысяч рублей. На телефон заместителя главврача одной из поликлиник областного центра позвонили неизвестные и, представившись сотрудником Центрабанка, сообщили, что со счета женщины пытаются снять деньги, а также оформить на нее кредит, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. В этом, якобы подозревается сотрудник банка. Далее врача переключили на «сотрудника безопасности» […]

В Воронеже мэрия утвердила планировку дублера Московского проспекта

«Московский Комсомолец» 

В администрации Воронежа утвердили планировку территории для строительства очередного участка дублера Московского проспекта. Соответствующий документ был опубликован в пятницу, 24 марта, на сайте мэрии.

Волгоград вошел в десятку популярных направлений для аренды квартир

Vpravda.ru 

Одной из последних туристических тенденций стала аренда квартир и апартаментов вместо гостиниц. Областной центр стал одним их городов-милионников, который чаще всего выбирают туристы. В последнее время сложилась ситуация, что при посещении городов гости чаще предпочитают снимать квартиры. Аналитики выяснили, какие направления для бронирования апартаментов стали популярными в 2023 году. На первом месте оказался Санкт-Петербург. Северную столицу выбирает около 48% всех путешественников, сообщает сервис... Читать дальше...



СКР дал советы, как воронежцу не стать жертвой кибермошенников

«Новости Воронежа.РФ» 

Проблема кибермошенничества по-прежнему остается актуальной. Каждый день большое количество людей становится жертвами незаконных действий. Мошенники часто используют телефон, Интернет и удаленный доступ к личным данным и банковским картам, чтобы совершать свои преступные действия. Они непрерывно находят новые способы обмана своих жертв. Наиболее уязвимы пожилые люди, они могут быть обмануты в предоставлении информации об их пенсионных […]

Читать дальше...

Заместитель главного врача воронежской поликлиники перевела мошенникам 900 тыс. рублей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заместитель главного врача одной из поликлиник Воронежа стала жертвой мошенников. Потерпевшая лишилась 900 тыс. рублей, рассказали в пресс-службе полиции.

Читать дальше...

Воронежский «Факел» крупно обыграл молодежку

Mk.ru (sport) 

В Воронеже прошел товарищеский матч между основной и молодежной командами «огнеопасных». В этом поединке класс оказался сильнее молодости. В воротах молодежного клуба побывало пять мячей. «Факел-М» смог ответить лишь голом «престижа» в середине второго тайма - 5:1.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




Восстановлены работа светофоров и освещение на улице Крынина в Воронеже

Мстительная чиновница «устраняет» неугодных в Семилукском районе Воронежской области

Причину запаха гари назвали в правительстве Воронежской области

В Воронеже в выходные закроют проезд по участку улицы Машиностроителей: изменится схема движения автобуса




В мэрии Воронежа утвердили планировку участка дублера Московского проспекта

«ВестиПК в Воронеже» 

В горадминистрации Воронежа согласовали планировку территории для строительства участка дублера Московского проспекта. На сайте горадминистрации 24 марта опубликовано постановление, согласно которому планировка утверждена на улице 60 Армии (от улицы Владимира Невского до улицы Солнечной) и Свободы (от путепровода через железнодорожные пути на улице 9 Января до пересечения с улицей Кольцовской). Протяжённость участков составляет 1106 метров. […]

В зоне СВО в одном бою погибли двое жителей Лискинского района Воронежской области, мобилизованных в один день

«Московский Комсомолец» 

В субботу, 25 марта, стало известно о гибели в зоне СВО еще двух воронежцев – 37-летнего Дмитрия Сапунова и 26-летнего Анатолия Лейнарта. Об этом на своей странице в «ВК» сообщил глава Лискинского района Воронежской области Игорь Кирнос.

Просматривали в Воронеже 25.03.2023



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России