Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Новости Воронежа за 01.03.2023

В рамках IX Коллегии «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» лучшим работникам вручены награды

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

Торжественная церемония вручения региональных и корпоративных наград прошла в рамках заседания IX Коллегии «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Калуге. В мероприятии принял участие Губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Читать дальше...



Выяснилась причина переноса запуска тревожных сирен в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Тренировочное включение тревожных сирен в Воронежской области, намеченное на сегодня, первое марта, перенесено на неопределённый срок. Причиной тому, по данным МЧС, стали участившиеся хакерские атаки на инфраструктуру связи в разных регионах страны.

Владелица охранного предприятия украла 12 млн рублей, не оказывая школам оплаченные услуги

Блог сайта «Газета.ru» 

Владелица охранного предприятия мошенническим способом завладела 12 миллионами рублей, не оказывая оплаченные услуги по охране учебных заведений. Об этом сообщается на сайте Бобровского районного суда Воронежской области.

Читать дальше...

Воронежцы присоединились к всероссийской акции «Единой России» «Диктант ЖКХ»

«ВестиПК в Воронеже» 

1 марта в регионе были открыты более 40 площадок, где можно было проверить свои знания в жилищно-коммунальной сфере 1 марта по всей стране проходит серия очных диктантов по ЖКХ, инициированных «Единой Россией». В Воронежской области площадки были открыты во всех районах. В Воронеже на базе региональной общественной приемной партии диктант писали руководитель Государственной жилищной инспекции […]

СК возбудил дело из-за переноса на 25 лет капремонта в историческом Доме Сомова в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Вечером 1 марта в следственном управлении по региону объявили о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность». В релизе ведомства дается понять, что халатность была проявлена должностными лицами Фонда капремонта (ФКР) и областного департамента ЖКХ.



Игорь Маковский открыл IX Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл годовую профессиональную Коллегию, посвященную подведению итогов деятельности энергокомпании за 2022 год и утверждению первоочередных задач на 2023 год.  
Мероприятие собрало в Калуге 136 человек: руководителей исполнительного аппарата и 20-ти филиалов Общества, начальников районов электрических сетей, а также директоров корпоративных учебных центров. К работе Коллегии онлайн присоединились 18 200 человек. Читать дальше...

В Воронежской области 3,5 тысячи абонентов отключили от газоснабжения

«Московский Комсомолец» 

По итогам 2022 года 3,5 тысячи абонентов в регионе лишились газоснабжения из-за задолженности. Суммарная задолженность граждан перед поставщиком «голубого топлива» составила 27 млн рублей. Ранее должники получили 97 тысяч уведомлений с требованием погасить долги

Воронежский СК возбудил уголовное дело по факту запланированного капремонта «Дома Сомова» на 2049 год

«Московский Комсомолец» 

Жилой дом № 21 по улице Фридриха Энгельса построен в 1913 году, и восстановлен после войны в 1958 году. Он давно требует ремонта, так как износ коммуникаций составляет 60 %. Кроме того здание «Дом Сомова» является объектом культурного наследия Воронежской области. Однако ремонт дома запланировали только на 2047-2049 годыЖилой дом № 21 по улице Фридриха Энгельса построен в 1913 году, и восстановлен после войны в 1958 году

Очередной груз на передовую в СВО отправил воронежский Совет отцов

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежские общественники отправили в зону СВО очередной груз помощи нашим военным. Об этом сообщил председатель Совета отцов Воронежской области Андрей Згонников. — Сегодня мы отправили очередной военный КамАЗ 2 за неделю на переднюю линию соприкосновения. Повезли строительные материалы, расходники, продукты, кабель, медицину, то что там необходимо, дополнительно к государственному обеспечению.

Запланированный на 1 марта запуск тревожных сирен в Воронеже перенесли на неопределенный срок

«Московский Комсомолец» 

Запуск тревожных сирен в Воронеже и ряде других областей, запланированный на 1 марта, не состоялся из-за хакерских атак, которые произошли накануне


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2




Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

В пробке из-за неработающего светофора застряли воронежцы

В каких домах меньше всего платят за отопление, рассказали жителям Воронежа




Преподаватель воронежского техникума попалась на взятках

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Следователи завершили расследование уголовного дела против преподавателя техникума. Женщину обвиняют в получении пяти взяток (ч. 3 ст. 290 УК РФ). Уголовное дело возбудили на основании предоставленных УФСБ и ГУ МВД России по Воронежской области материалов.

Как в Воронеже проходят инспекционные выезды Центрального Штаба ОНФ и городской администрации

«Новости Воронежа.РФ» 

В последние дни в Воронеже участники Центрального штаба ОНФ проводят инспекционные выезды. В ходе рейдов общественники реагируют на проблемы с вопросами благоустройства, расселения жилья и ЖКХ. Накануне мэр Вадим Кстенин встретился с руководителем группы, членом Центрального Штаба ОНФ Светланой Калининой. Они обсудили проблемные городские объекты и организацию взаимодействия представителей движения с муниципалитетом. «К инспекционным выездам […]

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 01.03.2023



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России