Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Новости Воронежа за 05.03.2023

Дивногорье

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Более 20 лет, со времён школьных спортивных лагерей, не был в Воронежской области. В прошлом году навестил знакомые с детства места. Не мог не заехать и в уникальный Дивногорский Успенский мужской монастырь, который находится в пещере.

Читать дальше...



База «Производители компонентов, модулей и конечных изделий для В2В-применения»

«Время электроники» 

Если ваша компания – производитель электронных компонентов, моделей или конечных изделий и ee нет в базе – отправьте запрос на e-mail: info@ecomp.ru или позвоните по телефону: +7 495 741-77-01. Компания Количество сотрудников Возможности производства Вид продукции Тип продукции Описание продукции Бизнес-модель Дополнительные виды деятельности Аэрокосмическая и оборонная  промышленность Автоматизация Автомобили и все виды транспорта Датаком...

Читать дальше...

При строительстве терминала аэропорта Воронежа завершили монтаж металлоконструкций

«Aviation EXplorer» 

Генеральный подрядчик строительства нового аэровокзального комплекса аэропорта Воронежа - Группа компаний Limak Marash - полностью завершил монтаж металлоконструкций и все монолитные работы.

Горнолыжники 6 марта устроят флешмоб «Голый спуск» под Воронежем

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В понедельник, 6 марта, в горнолыжном комплексе «Эволюция Костенки» пройдет традиционная акция «Голый спуск». Этим оригинальным флешмобом воронежские любители горных лыж, как правило, завершают свой сезон.

СМИ сообщили об отмене мастер-класса Хакамады в Воронеже после ее высказывания о мобилизованных

Коммерсантъ FM 

Запланированное на 8 марта в Воронеже мероприятие с участием политика и общественного деятеля Ирины Хакамады отменено. Об этом сообщают «Новости Воронежа» со ссылкой на Event-Hall сити-парка «Град», где должно было пройти выступление.



Ссора с молодым сожителем закончилась для жительницы Воронежа переломом черепа и ушибом головного мозга

«Московский Комсомолец» 

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего воронежца, которого подозревают в умышленным причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, 40-летняя женщина поступила в больницу с переломом черепа и ушибом головного мозга.

Воронежский русский народный хор поздравил с 80-летием Мишустин

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Глава кабинета министров Михаил Мишустин поздравил коллектив Государственного академического Воронежского русского народного хора имени К. И. Массалитинова с 80-летием. Об этом 5 марта сообщили в областном департаменте культуры.

Общественная палата Воронежа открыла для школьников патриотическую эстафету

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Патриотическая эстафета «Горжусь тобой, моя Россия!» стартовала в воронежских образовательных учреждениях по инициативе Общественной палаты города. Открыла эстафету средняя общеобразовательная школа № 54 в Левобережном районе. Здесь был проведен первый в цикле городского общественного проекта патриотический урок – в формате встречи школьников с ветеранами боевых действий.

В Воронеже отменили мастер-класс Ирины Хакамады, назвавшей мобилизованных идиотами

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже в среду, 8 марта, в Концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» должно было состояться выступления Ирины Хакамады. В своем выступлении она планировала поведать о зарождении и управлении энергией.  Однако в Event-Hall сообщили, что это выступление было отменено. Точнее, его перенесли на какую-то другую площадку. Куда именно и когда, не известно.  Не исключено, что отмена […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны




Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле




До +10 градусов потеплеет 8 марта в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Циклон с запада принесет в Воронежскую область небывалое для начала марта потепление, сообщили в региональном филиале Гидрометцентра. И как раз на праздничный день 8 Марта выпадает самый пока теплый день этого года.

В Воронежской области за сутки ковид выявили у 439 человек, а выздоровели 392 пациента

«Новости Воронежа.РФ» 

В России за минувший день зарегистрировали 13 559 заболевших коронавирусом. Выздоровели при этом 8 936 человек, госпитализировали 840 пациентов и 43 умерли.  В Москве за вчерашние сутки выявили 2 056 новых случаев ковида, 12 пациентов умерли. На втором месте идет Санкт-Петербург — 1 499 зараженных и десять смертей. Замыкает тройку Самарская область — 577 заболевших, […]

Читать дальше...

В Москве пройдет показ фильма «Капкан»

Блог сайта «Культуромания» 

6 марта в Москве состоится показ фильма Галины Уразовой «Капкан». Картину покажут в кинотеатре «Каро 11 Октябрь», сообщает karofilm.ru.

Фильм Уразова сняла на хуторе Родники в Воронежской области, где прошло ее детство и юность.

«Капкан» удостоен наград на фестивалях «Окно в Европу» за «Лучший сценарий», «Белая птица» за «Лучший полнометражный фильм» и других.

После показа состоится обсуждение фильма.

Фото: pixabay.

Просматривали в Воронеже 05.03.2023

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронежская область

В Воронежской области заболеваемость COVID-19 продолжает снижаться



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России