Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Новости Воронежа за 30.03.2023

Сергей Ткачёв проведёт дивизион фестиваля «Большие звёзды светят малым»

«Тульский футбол» 

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв проведёт один из дивизионов международного футбольного фестиваля «Большие звёзды светят малым». Его разыграют 1–2 июня среди мальчиков 2014 года рождения на родине Ткачёва – в городе Богучар Воронежской области. 2 лучших команды сыграют в финале фестиваля в Анапе 13–20 сентября.

Читать дальше...

Нижегородская банда похищала людей и насильно "лечила" их, вымогая деньги у родственников

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нижегородской области бывшего директора реабилитационного центра признали виновным в похищении граждан, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Читать дальше...



Мать найденной в Воронеже окровавленной малышки оштрафовали на 80 тысяч

Misanec.ru 

В Воронеже суд назначил штраф матери, чью двухлетнюю дочь нашли в крови.  Сообщается, что женщину признали виновной в неисполнении родительских обязанностей и оштрафовали на 80 тысяч рублей. Напомним, что история с ребенком произошла на улице Цимлянской в июне 2022 года. Прохожие заметили на улице окровавленную малышку, которой на тот момент было полтора года. У девочки […]

В Воронеже еще 234 млн рублей направят на канализацию и благоустройство у водоподъемной станции

Iz.ru 

В Воронеже объявили поиск подрядчика для третьего этапа строительства водоподъемной станции (ВПС-21). Об этом в четверг, 30 марта, пишет ИА «Абирег» со ссылкой на материалы госзакупки.

Читать дальше...

В Воронеже на съемной квартире нашли подростков, пропавших в Бобровском районе

«ВестиПК в Воронеже» 

Полицейские нашли пропавших в Бобровском районе Воронежа 15-летнего Никиту Б. и 14-летнюю Раду М. 30 марта на съемной квартире в Воронеже. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК, несовершеннолетних опросят следователи в присутствии законных представителей. Подростки пропали в селе Хреновое 28 марта. Там живет девочка. Мальчик приехал на каникулы к бабушке. Подростки пошли гулять и […]



Поликлинику № 7 отремонтируют в Ростове за 135 млн рублей

Iz.ru 

В Ростове-на-Дону определили подрядчика, который займется капитальным ремонтом поликлиники № 7. Об этом 30 марта сообщает RostovGazeta со ссылкой на соответствующие сведения на портале госзакупок.

Читать дальше...

Селекционно-семеноводческие кластеры собираются образовать в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев обсудил 28 марта с представителями правительства Воронежской области, местными аграриями, семеноводами, учёными развитие отечественной селекции и семеноводства, сообщает пресс-служба областного правительства.

В Воронеже мать избитой до гематом полуторогодовалой девочки отделалась штрафом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Воронеже 36-летнюю местную жительницу признали виновной в ненадлежащем исполнении родительского долга, а также в жестоком обращении с несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

Читать дальше...

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1, Тур 22

Спартак Нальчик 

 СКА (Ростов-на-Дону) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

31 марта, пятница. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив». Начало в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Ярослав Хромей (Воронеж), Иван Агальцов (Московская область), Максим Селезнев (Москва). Инспектор - Владимир Николаевич Гамеев (Московская область).

Далее

В детском лагере в Воронежской области появятся новые корпуса за 70 млн рублей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Строить два быстровозводимых корпуса начали в калачеевском детском оздоровительном лагере «Солнышко» в Воронежской области. На это выделено 70 млн рублей, рассказывает РИА «Воронеж».

Депутат горДумы Андрей Зачупейко встретился с активистами ТОСа в центре старого Воронежа

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже депутат городской Думы Андрей Зачупейко провел встречу с активистами Территориального общественного самоуправления (ТОС) №67, который включает в себя шесть улиц и два переулка. Территория ТОСа расположена в самом центре города — аккурат за главным корпусом Воронежского государственного университета. Проблемы, волнующие местных жителей, здесь такие же, как и на других улицах частного сектора. Горожане […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Кратковременный дождь и 26 градусов тепла ожидаются 27 апреля в Воронеже

В Воронеже объявили срочные поиски 16-летнего подростка

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»




Непогода помешала провести уборку остатков сельскохозяйственных животных и навоза на берегу Икорца в Воронежской области

«Московский Комсомолец» 

На этой неделе стали поступать многочисленные сигналы о том, что берег реки Икорец в селе Масловка Лискинского района буквально завален отходами животноводства

Президент Путин подписал указ о призыве в армию 147 тысяч человек 

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 30 марта, президент России Владимир Путин подписал указ о призыве граждан нашей страны на срочную службу. Речь идет о молодых людях в возрасте от 18 до 28 лет, которые не пребывают в запасе. В период с 1 апреля по 15 июля текущего года должны призвать в армию 147 тысяч человек.  Одновременно с этим […]

Читать дальше...

Мэрия Воронежа разъяснила порядок зачисления учеников в новую школу

Gudvill.com (Смоленск) 

Учреждение среднего образования появилось в воронежском микрорайоне «Процессор» Управление образования и молодежной политики администрации Воронежа объяснило порядок зачисления учеников в новую среднею общеобразовательную школу №107 в микрорайоне «Процессор». Постоянная или…

Читать дальше...

В Воронеже на месяц перекроют движение на одной улице

Gudvill.com (Смоленск) 

Стало известно, почему перекрыли движение на улице Красных Партизан Часть улицы Красных Партизан в Воронеже практически на месяц перекроют для движения автомобилей, сообщила пресс-служба администрации Воронежа. С 8:00 3 апреля…

Читать дальше...

В Воронеже бесплатно вакцинируют домашних животных

Gudvill.com (Смоленск) 

Стало известно, когда в Воронеже можно сделать бесплатную вакцинацию животных против бешенства В апреле и мае в Воронеже будет работать выездная ветеринарная станция по бесплатной вакцинации животных от бешенства. Вакцинировать…

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 30.03.2023



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

Тулячка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России