Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Новости Воронежа за 07.03.2023

Сборная Московской области завоевала восемь медалей на чемпионате России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях

Kragor.ru

Подмосковные легкоатлеты выиграли три золотые, четыре серебряные и одну бронзовую награды чемпионата России в закрытых помещениях, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. ​В женской эстафете 4 по 400 метров не было равных квартету подмосковных спортсменок. Екатерина Федяева, Вероника Архипова, Мария Тарабанская и Ксения Коротченко поднялись на первую ступень пьедестала, опередив ... Сборная Московской области завоевала восемь медалей на чемпионате... Читать дальше...

В Воронеже накануне 8 марта зафиксировали 7-балльные пробки

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сокращённый сегодня, седьмого марта, предпраздничный рабочий день спровоцировал вечером пробки на дорогах Воронежа в семь баллов. Не иначе воронежцы заторопились хорошенько подготовиться к завтрашнему празднику.



В Воронеже капитально отремонтируют корпус детской школы искусств № 5

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Уже в нынешнем году воронежским властям удастся капитально отремонтировать здание детской школы искусств № 5 имени Ю.Б. Романова, что на улице Грибоедова. И в этом вопросе неоценима помощь и поддержка губернатора Александра Гусева.



Воронежский депутат Владислав Новомлинский помог изготавливающим маскировочные сети волонтерам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Группа добровольной поддержки и помощи ZOV и полевым госпиталям на приграничных территориях общественного объединения волонтёров «Ребятам Z» занимается изготовлением маскировочных сетей для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

В Воронеже 9 марта без воды останутся дома на улице Домостроителей

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 9 марта 2023 года, в Воронеже часть домов на улице Домостроителей останется без воды на 8 часов. Об этом сообщили в водоканале. Дело в том, что коммунальщики будут проводить работы по замене задвижки в районе дома №45 по улице Домостроителей. Для этого придется отключить воду в ближайших зданиях с 9:30 до 17:00. «Просим […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны




«Эксперт РА»: Рейтинг Новикомбанка вырос до уровня ruAA- со стабильным прогнозом

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Кратковременный дождь и 26 градусов тепла ожидаются 27 апреля в Воронеже

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем




Ну всё! Сдавайся общественный транспорт!!

D3.ru 

Верховный суд разрешил требовать моральную компенсацию за не приехавший или опоздавший автобус.

Житель Московской области чуть было не опоздал на поезд из–за задержки автобуса. Как объяснил гражданин в суде, он планировал вечером отправиться на поезде с Павелецкого вокзала Москвы в Воронеж. Житель Подмосковья ожидал автобус на остановке, но тот не приехал по расписанию, а следующий рейс, который должен был состояться через 40 минут, опоздал. Гражданину пришлось добираться до... Читать дальше...

В Нижнем Новгороде 8 марта будет пасмурно

Vremyan.ru 

Аналитики «Яндекс.Погоды» изучили данные метеонаблюдений и выяснили, какая погода ждет жителей Нижнего Новгорода 8 марта. Судя по прогнозу, нижегородцев ожидает пасмурная погода в течение всего дня. Температура воздуха на термометре днем составит -1°. Ближе к ночи температура опустится до +1°. Утром скорость ветра составит 3,6 метров в секунду, а вечером — 4,1 метров в секунду. Среди российских городов-миллионников безоблачную и даже теплую погоду 8 марта застанут южные города: Ростов-на-Дону, Воронеж и Волгоград.

Квартиру в Москве разыграют среди оформивших карту болельщика

Tochka.press 

2 марта РФС запустил розыгрыш для владельцев карт болельщика. Чтобы стать участником акции, нужно оформить карту болельщика на портале «Госуслуги», дать согласие на участие в рекламных акциях, купить билет или абонемент на футбол и посетить матч. Главный приз – квартира в ближнем Подмосковье. Также у болельщиков есть возможность выиграть сертификаты на 40 тыс. руб. на […]

Читать дальше...

Трагедия композитора Алябьева: как за один бурный вечер остаться в истории с клеймом убийцы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

6 марта скончался Александр Алябьев (1787-1851), композитор, всем известный хотя бы по романсу «Соловей» и «Вечернему звону».

Читать дальше...

Милые, прекрасные, замечательные жительницы Воронежа!

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Женская энергия, красота и нежность вдохновляют нас на благородные и решительные поступки. Мудрые, отзывчивые и заботливые — вы дарите нам душевное тепло и гармонию! Вы сочетаете в себе лучшие качества, тонко чувствуя всё происходящее в мире. Окружая заботой и любовью своих близких, вы достигаете ус...

Просматривали в Воронеже 07.03.2023

Показать еще...


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России